Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Психоделические картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотел узнать это чье такое творчество. У человека явно бурная фантазия.

 

Не... Это не фантазия. Это фигня какая-то. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту картинку скачал с Реалмьюзика и лично мне она очень понравилась. Я просто увлекаюсь психоделикой а тут увидел такое и решил узнать кто афтар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю такие необычные картинки знаете пейзажи, натюрморты как то уже под надоели. А тут какой то смысл заложен в рисунке или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете этот Plaser3 будет против если я использую его картинки в своих целях или на них тоже есть авторские права?

 

Писани ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете этот Plaser3 будет против если я использую его картинки в своих целях или на них тоже есть авторские права?

данное творчество нарисовано plaser3, и любезно предоставлено Hammut'у

http://www.hammut.pdj.ru. речь идет о рисунке в первом посту.

в остальном спрашивай у него лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня иду с работы и вижу, чо в фонтан в скверике ктото нахуярил шампуня или подобной хрени, пена высотй пол метра и более, дети радуются играются, я на тел сфоткал, правда не очень качественно получилось, но вот будет время скину посмотреть, а лучше советую самим чё нить подобное замутить, эта штука действует походу несколько часов, так что можно прикольнуться от реакции прохожих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там в "моем мире", но он как то выкладывал ссыль на "народе".

http://denazi.narod.ru/photoalbum.html

Прикольно, жаль что мелкие работы. Там походу графика представлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня иду с работы и вижу, чо в фонтан в скверике ктото нахуярил шампуня или подобной хрени, пена высотй пол метра и более, дети радуются играются, я на тел сфоткал, правда не очень качественно получилось, но вот будет время скину посмотреть, а лучше советую самим чё нить подобное замутить, эта штука действует походу несколько часов, так что можно прикольнуться от реакции прохожих:D

 

Вот оно как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

re: Lastik

это похоже на происки Станислава Грофа, основателя трансперсональной психологии. пичкал пациентов больных раком LSD и давал карандаши, а те подобное рисовали. эксперимент прошли около 10000тыс чел. после чего на свет "появилася" терапия, под названием "холотропное дыхание". ...но это уже другая история. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

re: Lastik

это похоже на происки Станислава Грофа, основателя трансперсональной психологии. пичкал пациентов больных раком LSD и давал карандаши, а те подобное рисовали. эксперимент прошли около 10000тыс чел. после чего на свет "появилася" терапия, под названием "холотропное дыхание". ...но это уже другая история. :D

Нет я сам ЛСД не пробывал ниразу но после того как его описывают что то захотелось испытать или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...