Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Психоделические картинки


Рекомендуемые сообщения

Неееее... сначала интересно, потом очень плохо. Не стоит. То, что юзалось в целях трансперсональной психологии (какой-то вид ЛСД) был направлен на погружение в подсознание, и реальное переживаение самых великих страхов твоей жизни, из-за которых родились комплексы, психологические проблемы и сформировался характер (это в т.ч. и роды). Это очень тяжело. А наиболее употребимое ЛДС вызывает какие-то глюки, от которых сначала интересно, потом страшно, жоско грузово и вообще... кто пробовал один раз, говорят, что это ппц вообще жёсткий, потому что действие очень длительное... девчонка знакомая одна чуть ли не трое суток отходила. Не знаю, что там у неё за доза была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Альберт Ховман изобретатель ЛСД первый попробывал ЛСД и ничего дожил до 100 лет. А мне просто хочется попасть на псипати только один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про длительность жизни ничего не говорила. Я говорю о том' date=' что будет не псипати, а скорее псипытка)[/quote']

 

Я вот жалею, что Люски не попробовал, зато грибки мне очень по вкусу пришлись, жаль что мало было, если хто знает где достать ещё пишите в личку, я совсем их не боюсь, даже наоборот, это помоему прикольней чем винт из бронхолитина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке рок-музыканта Валентина "Вэла" Крайнова. Там мне перепала пара рисунков. Выглядят скромнее, но все же

 

ляБ, господа молодняг, вы мне атветите по всем аффтарским правам на ету картину. Кто ТЕ давал право размещать мои шыдевры???!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляБ, господа молодняг, вы мне атветите по всем аффтарским правам на ету картину. Кто ТЕ давал право размещать мои шыдевры???!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:

 

а ты чего такой злой?хватит уже!ну не спросили,ну выставили.ну красиво же!!! ну вобче,кто бы говорил.я такие истерики порой закатываю,когда кто чё моё без моего ведома трогает.просто аж ууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад штырило на подобную тематику.

моё. "3угольник"

 

оно же на аваторе)))

надо ещё отсканировать старое

Четко тебя штырило, а ты чем это рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад штырило на подобную тематику.

моё. "3угольник"

 

оно же на аваторе)))

надо ещё отсканировать старое

 

Сандро,а эт вопче красиво,прям аж хвалю,прям аж молодця:)

скыдывай ешчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад штырило на подобную тематику.

моё. "3угольник"

 

оно же на аваторе)))

надо ещё отсканировать старое

 

Красиво. Токо я ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное от души человек рисовал пусть и не понятно. А в принципе тут каждый свое увидит если захочет. Я вот вижу всякие лица они вместе сплелись в некую массу скорее потустороннего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко тебя штырило, а ты чем это рисовал.

 

акварель. Так-то изначально портрет начал рисовать, не получилось... а потом понеслась мысля чёрти-куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акварель. Так-то изначально портрет начал рисовать, не получилось... а потом понеслась мысля чёрти-куда)))

 

О! Теперь поонятноо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акварель. Так-то изначально портрет начал рисовать, не получилось... а потом понеслась мысля чёрти-куда)))

 

хорошо понеслась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акварелью тяжело рисовать, говорят что очень тяжело.

 

А ещё есть "мокрая" акварель. Это ваще пипец. "Тяжело" - не то слово. Зато фантазия в лёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так то риование это первое из искусств с которым сталкивается человек все маленькие дети любят рисовать и их картинки настолько чистые и непосредственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Советую глянуть психоделическую подборку рисунков разных художников - http://cannabis.alfamoon.com/fun/psycho/index.html

Есть реально офигенные вещи, вот пример:

jales02.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Походу первая картинка в теме - это человек сидит в каком-то балахоне, а вместо головы у него задница. Ничего психоделического...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

здарова. В общем музыкантом я так и не стал, но зато художником стал. если кому интересно вот мои работы на фейсбук...https://www.facebook.com/plaser333?ref=bookmarks

Изменено пользователем plaser3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...