Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

наши стереотипы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня?! хз в чём однобокость её.

 

ну много вариантов есть не тока же она не хочет и её не хотят. вполне мож чё хочет,но не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ХОЧЕТ - есть конечное: "Да, буду". НЕ ХОЧЕТ - конечное: "Нет, не буду". В "Она не хочет" есть много пунктов, где вопрос хочет-не хочет не рассматривается уже потому что не может. Я просто из позиции такой исхожу, что если хочет, то как это так "не может"??? Взяла, киданула всё и пошла мутить в мужиком. Значит,другие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, АрелкО, рассказывай, что именно ТЫ хочешь или не хочешь, это и будем обсуждать. А то говорим о каких-то несуществующих женищинах.

 

Ну и фотку, конечно, тоже в студею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы..темка..

я тож не совсем понял. Кто-что считает? Считают именно так конкретные знакомые люди, а не все мужики. Это раз.

Попытаюсь разделитть на психотипы:

1. Одинокая - потому что ничего не хочет, устала от "мужицкого обману" - не очень умна, судя по всему, но как только отдохнёт, найдётся ещё один "казёл и обманщик"

2 Одинока, потому что "кому-то отдана, и будет век ему верна" (как моя бывшая). Однолюбы - страшные люди...

3. Одинокая - потому, умна, уважает и любит себя, имеет на всё свой взгляд, свои особенности, и не хочет абы с кем. *данный тип уважаю!

 

есть ещё вариации, но женщине больше чем мужику, гораздо больше нужна пара. Нужна поддержка, любимый человек рядом. Ну по крайней мере, у нормальных людей так. Пара всем нужна. Но если мужик может менять даму сердца спокойно и быть вполне доволен жизнью, то для сеньориты важен всего-лишь один кабальеро. Самый лучший и сильный будущий отец её детей.

 

где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я врубился, кто-то не дает орёлКЕ "жить своя жизь". Кто-то за нее переживает, боитца, шо станет б****ю. Не удивлюсь - если это ополоумевшая подружко, которая сама знатная б***ь. Или каккой-то закомплексованный камрадец, который жутко хочет орёлКУ, но сцытсо об этом сказать и типа проявляет заботу так странно.

б*я... Шерлок Холмс одыхает после моих измышлений...

Кстати если моя теория про камрада верна - то этот камрад может вырасти настоящим мониаком, если орёлКА даст кому то другому!!! Он ее съест, а потом изнасилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я врубился, кто-то не дает орёлКЕ "жить своя жизь". Кто-то за нее переживает, боитца, шо станет б****ю. Не удивлюсь - если это ополоумевшая подружко, которая сама знатная б***ь. Или каккой-то закомплексованный камрадец, который жутко хочет орёлКУ, но сцытсо об этом сказать и типа проявляет заботу так странно.

б*я... Шерлок Холмс одыхает после моих измышлений...

Кстати если моя теория про камрада верна - то этот камрад может вырасти настоящим мониаком, если орёлКА даст кому то другому!!! Он ее съест, а потом изнасилует.

 

а ты однако телепат:)

всё лады закрыли темку обсуждения меня. я учора злая была як хомяк. пущай творят чё хотят,ме на них посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы..темка..

я тож не совсем понял. Кто-что считает? Считают именно так конкретные знакомые люди, а не все мужики. Это раз.

Попытаюсь разделитть на психотипы:

1. Одинокая - потому что ничего не хочет, устала от "мужицкого обману" - не очень умна, судя по всему, но как только отдохнёт, найдётся ещё один "казёл и обманщик"

2 Одинока, потому что "кому-то отдана, и будет век ему верна" (как моя бывшая). Однолюбы - страшные люди...

3. Одинокая - потому, умна, уважает и любит себя, имеет на всё свой взгляд, свои особенности, и не хочет абы с кем. *данный тип уважаю!

 

есть ещё вариации, но женщине больше чем мужику, гораздо больше нужна пара. Нужна поддержка, любимый человек рядом. Ну по крайней мере, у нормальных людей так. Пара всем нужна. Но если мужик может менять даму сердца спокойно и быть вполне доволен жизнью, то для сеньориты важен всего-лишь один кабальеро. Самый лучший и сильный будущий отец её детей.

 

где-то так...

 

просто ты Нормальный мужик, вот и не понимаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы отжигаете, сударыня! За нормального - спасибо (хотя спорный факт)))

Не слушай комрадов и подруг. Нехай друг с другом маньячат. Слушай себя - в этом деле здоровый эгоизм нужен. Будь выше и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы отжигаете, сударыня! За нормального - спасибо (хотя спорный факт)))

Не слушай комрадов и подруг. Нехай друг с другом маньячат. Слушай себя - в этом деле здоровый эгоизм нужен. Будь выше и всё будет.

 

:)та я ж на работе. меня мой 3Dmax последнее время чёт не радует, вот и бездельничаю:)

спасибо за совет обзно учту;)

всё.лафе конец.ушла работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще себе слабо представляю как могут посторонние люди кого-то "блюсти" :confused:

 

Орелка...всех в сад и не мучайся..

 

помнишь как Тося из "Девчат" говорила: "Совершеннолетняя - паспорт имею!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты однако телепат:)

всё лады закрыли темку обсуждения меня. я учора злая была як хомяк. пущай творят чё хотят,ме на них посрать

 

нет уж, не отмажешься. Фотку ф студею!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстань противный;)

 

не аццтану пака фотку ниувижу. Я по твоему лиццу апредилю почиму тибя считают б....ю:D:D

 

Епануццо

Ты хоть дрочишь?:o

 

тебя это интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аццтану пака фотку ниувижу. Я по твоему лиццу апредилю почиму тибя считают б....ю:D:D

 

 

 

тебя это интересует?

 

Ну как те сказать, ну вобщем... да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...