Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Студия на одном столе


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел открыть тему, как организовать студию в малогабаритной квартире.

 

Вот что представляет мой набор - это самоиграйка Yamaha 1986 г.в., 2 ПК, ноутбук Roverbook Voyager, естественно принтер и сканер для распечатки и сканирования нот.

Кроме этого, под столом два усилителя с набором колонок+мониторы, пара электрогитар пр-ва ГДР, примочки к ним, мафоны 1000ник (цифра) и STM (аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел открыть тему, как организовать студию в малогабаритной квартире.

 

Вот что представляет мой набор - это самоиграйка Yamaha 1986 г.в., 2 ПК, ноутбук Roverbook Voyager, естественно принтер и сканер для распечатки и сканирования нот.

Кроме этого, под столом два усилителя с набором колонок+мониторы, пара электрогитар пр-ва ГДР, примочки к ним, мафоны 1000ник (цифра) и STM (аналог)

 

гыыы...а мне-то и моей 2шки мало))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы...а мне-то и моей 2шки мало))))))))

 

Исходя из принципа по роялю в каждую комнату. + на балконе склад пионерских горнов/барабанов/акустик им. Луначарского без струн/переделанных под анплаг "Уралов"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про аппарат на рэке?

Там вообще то несколько аппаратов, в нижней большой коробке микшер Yamaha MG и ниже обработка - реверы, дилей, компрессор, ну и комп в самом низу в рэковом корпусе, но он чёрный и сливается со стойкой.

В верхней мелкой коробке синты (сверху вниз):

Roland VariOS

Roland XV-5050

Kurzweil PC2R

Roland XV-5080

Yamaha TX-81Z

Roland JD-990

но на самом верху интерфейс от Digidesign, правда не используется пока.

 

На стойке 88-клавишная Yamaha S08 и на ней сверху лежит Korg MS2000R - нету уже места в рэке и покупать ещё один пока смыла нет, но так даже вполне удобно. Может просто со временем к стойке второй ярус куплю, да монитор есть мыслишка прикрепить прямо к стенке, а то он закрывает дисплей на Ямахе, но я уже номера своих любимых патчей наизусть знаю и без дисплея могу переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...