Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

у меня вопрос. на этот раз серьезный


Рекомендуемые сообщения

как жить чтобы забить на все , чувствовать только кайф, проблемы не чувствовать, и ниче не боятся, чтото то не получится, и ни о чем не жалеть, не завидовать и не врать, и не лентяйничать?

 

сори за такой вопрос..

 

просто я попал в жопу в которой живу уже год почти. в околожопном простанстве уже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить чтобы забить на все , чувствовать только кайф, проблемы не чувствовать, и ниче не боятся, чтото то не получится, и ни о чем не жалеть, не завидовать и не врать, и не лентяйничать?

 

сори за такой вопрос..

 

просто я попал в жопу в которой живу уже год почти. в околожопном простанстве уже 2.

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя чувствовать только кайф, это эгоистично и совершенно пусто. с любой проблемой можно свыкнуться и жить с ней (у меня диабет. привык же.)

чтобы быть сильным, нужно быть честным. нужно уважать себя и других, других ещё больше. хотя и себя тоже обязательно уважать. если действительно чего-то хочется, нужно не говорить об этом, а садиться и делать. только тогда чего-то стоящего добьёшься.

(после бессонной ночи извиняюсь за несвязность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить чтобы забить на все

 

 

Хрен знает. Если ты готов меняться, то просто живи и забей. А если хочешь остаться собой, то... не знаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.(старый)

 

Встечаются морда и жопа. Морда плачется и завидует жопе: "Я вот такая старая, морщинистая, дряблая. А ты такая кругленькая, розовенькая. Как ты этого добиваешься?"

Жопа: "А ты сри на всё..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.(старый)

 

Встечаются морда и жопа. Морда плачется и завидует жопе: "Я вот такая старая, морщинистая, дряблая. А ты такая кругленькая, розовенькая. Как ты этого добиваешься?"

Жопа: "А ты сри на всё..."

 

:D :D супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить чтобы забить на все , чувствовать только кайф, проблемы не чувствовать, и ниче не боятся, чтото то не получится, и ни о чем не жалеть, не завидовать и не врать, и не лентяйничать?

 

сори за такой вопрос..

 

просто я попал в жопу в которой живу уже год почти. в околожопном простанстве уже 2.

 

я тебе так скажу: мы в этом месте все бываем (в разное время, и с разной степенью тяжести)...надо оттуда вылезать...причем не просто вылезти, но и умудриться не запачкаться.

 

забить на все и чувствовать кайф, не чувствовать проблем и ничего не боятся могут только трупы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе так скажу: мы в этом месте все бываем (в разное время, и с разной степенью тяжести)...надо оттуда вылезать...причем не просто вылезти, но и умудриться не запачкаться.

 

забить на все и чувствовать кайф, не чувствовать проблем и ничего не боятся могут только трупы...

 

А можно я ещё добавлю... Не ошибается тот, кто нихрена не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить чтобы забить на все , чувствовать только кайф, проблемы не чувствовать, и ниче не боятся, чтото то не получится, и ни о чем не жалеть, не завидовать и не врать, и не лентяйничать?

 

сори за такой вопрос..

 

просто я попал в жопу в которой живу уже год почти. в околожопном простанстве уже 2.

 

психологическая проблема или что вообще?

 

"Блаженны [счастливы] слышащие Слово Божье и соблюдающие Его".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кайф в жизни получать невозможно,да и ни к чему это. научись решать свои проблемы.

а вобче кайф можно получить даже когда тв драишь дома унитаз и это не в том случае когда тебе это пи*дец как нравится(хотя было бы забавно:) ),а тогда,когда ты его надраил а ешчо и с боку заглянул и ты видишь какой он теперь беленький и аккуратный!вот тут-то и рождается полёт.после,но не во время.полёт рождается после.после того как ты бесконечно переписывал ноты,не спал ночами,а потом ты играешь окончательный вариант и ты видишь,что ты пыхтел не напрасно и ВОТ ТУТ начинается полёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полёт рождается после.после того как ты бесконечно переписывал ноты,не спал ночами,а потом ты играешь окончательный вариант и ты видишь,что ты пыхтел не напрасно и ВОТ ТУТ начинается полёт!

 

:rolleyes: интересно было-бы послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: интересно было-бы послушать

 

время буд скину,у мя ща горячий сезон все мля квартиры строят.вот мля сделай им и красиво и качественно и не дорого!!заыбали!

я ща на работе сижу:)рабоооотаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время буд скину,у мя ща горячий сезон все мля квартиры строят.вот мля сделай им и красиво и качественно и не дорого!!заыбали!

я ща на работе сижу:)рабоооотаю:)

 

и я работаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время буд скину,у мя ща горячий сезон все мля квартиры строят.вот мля сделай им и красиво и качественно и не дорого!!заыбали!

я ща на работе сижу:)рабоооотаю:)

 

Гы. Одной рукой шпателем по стенке водишь, другой - по клаве стучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Круть! Ассенизатором тож не плохо.

 

все профессиии типа нужны...

 

у нас на даче дядька есть ассенизатор...такой приколист..

 

я его спрашиваю:

"дядя Женя, что ж вы такой прикольный то?"

Он: "ощищать санитарные ямы от г-на можно только с юмором, иначе свихнешься"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все профессиии типа нужны...

 

у нас на даче дядька есть ассенизатор...такой приколист..

 

я его спрашиваю:

"дядя Женя, что ж вы такой прикольный то?"

Он: "ощищать санитарные ямы от г-на можно только с юмором, иначе свихнешься"

 

:D

 

по-мому главное чтобы человек чувствовал ся гормонично в своей профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мому главное чтобы человек чувствовал ся гормонично в своей профессии

 

ну не знаю, как можно чувствовать себя гармонично, выгребая г-но :confused::D

 

скорее это просто от недостатка других вариантов..

 

по крайней мере я никогда не слышала, чтобы на вопрос: кем хочешь работать человек ответил - ассинизатором....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, как можно чувствовать себя гармонично, выгребая г-но :confused::D

 

скорее это просто от недостатка других вариантов..

 

по крайней мере я никогда не слышала, чтобы на вопрос: кем хочешь работать человек ответил - ассинизатором....:D

 

вобче я всегда уважала людей таких профессий,они мало того что убирают за нами засранцами,так ещ и насмешки в адрес деятельности терпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобче я всегда уважала людей таких профессий,они мало того что убирают за нами засранцами,так ещ и насмешки в адрес деятельности терпят

 

так я тоже уважаю...в любом случае это куда лучше воровста или бандитизма...

 

но ведь забавная работа...и сами ассинизаторы над этим прикалываются...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже уважаю...в любом случае это куда лучше воровста или бандитизма...

 

но ведь забавная работа...и сами ассинизаторы над этим прикалываются...:D

 

а чё им ещ остаётся-то?!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...