червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 tuvw461 , weiwei ..... Я разгадал зачем они постят всякую хрень. Идёт проверка всех топиков на популярность. Если ихний(его) пост долго торчит и не пребивается кем-либо, значит... и наоборот
орёлКА Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 tuvw461 , weiwei ..... Я разгадал зачем они постят всякую хрень. Идёт проверка всех топиков на популярность. Если ихний(его) пост долго торчит и не пребивается кем-либо, значит... и наоборот чёт я ничегошеньки не поняло,но заинтересовалось
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 tuvw461 , weiwei ..... Я разгадал зачем они постят всякую хрень. Идёт проверка всех топиков на популярность. Если ихний(его) пост долго торчит и не пребивается кем-либо, значит... и наоборот аааа...а я думала, что просто какие-то кретины развлекаются
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 аааа...а я думала, что просто какие-то кретины развлекаются Вот если б я был модератором...
орёлКА Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 Вот если б я был модератором... то мы бы лицезрели всю брань в оригнале
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 Вот если б я был модератором... я вот тоже эту хрень все время удаляю...но они все пишут и пишут
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 то мы бы лицезрели всю брань в оригнале А там брань што ли ? Не знал...
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 то мы бы лицезрели всю брань в оригнале нее...Червонец у нас матом не балуется... или балуется
орёлКА Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 А там брань што ли ? Не знал... я про вобче. балуется?????
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 А там брань што ли ? Не знал... там не брань...там хрень...что в принципе равнозначно...
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 я вот тоже эту хрень все время удаляю...но они все пишут и пишут А тебя там кнопочки какой-нибудь блокирующей нету ?
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 А тебя там кнопочки какой-нибудь блокирующей нету ? есть...но я ей не пользуюсь
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 нее...Червонец у нас матом не балуется... или балуется Ну если токо пьяным... Тут язык мой - враг мой
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 есть...но я ей не пользуюсь Дайте мне эту кнопочку! (только попользоваться) А то они ужо достали
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 Дайте мне эту кнопочку! (только попользоваться) А то они ужо достали все вопросы к администрации.. я бы тебе дала пряма все кнопочки, которые у меня есть....но тута я сама себе не хозяйка
червонец Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 все вопросы к администрации.. я бы тебе дала пряма все кнопочки, которые у меня есть....но тута я сама себе не хозяйка Дык я вам про то и толкую... tuvw461 , weiwei - это дело рук администрации... Разубедите меня.
Alex-81 Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 Дык я вам про то и толкую... tuvw461 , weiwei - это дело рук администрации... Разубедите меня. даже не буду стараться....сама не знаю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти