Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Последние победы России вдохновили написать песню "Россия"

http://www.realmusic.ru/songs/480496/

 

нормальная такая эстрадная тема. главное- не спикулировать на этой теме.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за уделенное время и коментарий! :)

Удачи, творческих успехов и побед!!!

Мне пнравилось то, что вы делаете в плане музыки. Может к аранжеровке добавить клавиши? Думаю, в некоторых местах рок орган красиво впишется на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за уделенное время и коментарий! :)

Удачи, творческих успехов и побед!!!

Мне пнравилось то, что вы делаете в плане музыки. Может к аранжеровке добавить клавиши? Думаю, в некоторых местах рок орган красиво впишется на заднем плане.

 

может быть и добавим. просто в том все дело, что гитарная музыка подразумевает под собой гитары))) все остальное- это дополнения. впринципе, в идеале 3 гитариста и никаких клавиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и добавим. просто в том все дело, что гитарная музыка подразумевает под собой гитары))) все остальное- это дополнения. впринципе, в идеале 3 гитариста и никаких клавиш)))

 

3 гитариста?:eek:

 

ну...первый - понятно, лидер-гитара...второй - ритм гитара...а что должен делать третий???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гитариста?:eek:

 

ну...первый - понятно, лидер-гитара...второй - ритм гитара...а что должен делать третий???? :D

 

вот она стереотипность)))) конечно же струны перетягивать)))))))))))))

все то же самое он будет делать, что и первые два. и почему ритм-гитарист обязательно должен ритм чесать? совсем не обязательно. можно так здоровско расписать партии для всех троих а, если понадобится, то и для пятерых))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она стереотипность)))) конечно же струны перетягивать)))))))))))))

все то же самое он будет делать, что и первые два. и почему ритм-гитарист обязательно должен ритм чесать? совсем не обязательно. можно так здоровско расписать партии для всех троих а, если понадобится, то и для пятерых))))))

 

странный вопрос: почему ритм-гитарист должен чесать ритм.....

патаму что он римт-гитарист и это его прямая задача...

если он его не будет чесать - какой тогда он нафиг ритм-гитарист...

 

не...ну давай тогда еще сделаем два барабанщика, к ним приставим двух басистов, а сверху добавим еще трех перкусионистов (и всех с шейкерами....пусть каждый на свою долю играет) :D

 

ИМХО - два гитариста - это более чем нужно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос: почему ритм-гитарист должен чесать ритм.....

патаму что он римт-гитарист и это его прямая задача...

если он его не будет чесать - какой тогда он нафиг ритм-гитарист...

 

не...ну давай тогда еще сделаем два барабанщика, к ним приставим двух басистов, а сверху добавим еще трех перкусионистов (и всех с шейкерами....пусть каждый на свою долю играет) :D

 

ИМХО - два гитариста - это более чем нужно... :)

 

тут каждому свое. вот, к примеру, Марк Кнопфлер- он кто? ритм или соло? совмещает же)))

два баса- уже в прошлом. кстати, очень здоровский звук был. играли они одно и то же, но немного разно. слушалось на сцене очень и очень!

пусть за ритм ритм секция отвечает, а все остальные играют не сбиваясь))

 

и наверное хватит тут об этом. можно в другой теме все это "обкашлять", а то человек обидется. все ж тут песня выставлена на "одобрение" -" не одобрение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут каждому свое. вот, к примеру, Марк Кнопфлер- он кто? ритм или соло? совмещает же)))

два баса- уже в прошлом. кстати, очень здоровский звук был. играли они одно и то же, но немного разно. слушалось на сцене очень и очень!

пусть за ритм ритм секция отвечает, а все остальные играют не сбиваясь))

 

и наверное хватит тут об этом. можно в другой теме все это "обкашлять", а то человек обидется. все ж тут песня выставлена на "одобрение" -" не одобрение"

 

прости, брат...то есть брат полковника...больше не буду...

видимо привычка флудить не искоренима!

:D

 

к сожалению по поводу самой песни ничего сказать не могу: у меня колонки накрылись...Как починю - обязуюсь послушать и оставить комменты (в знак сожаления о своем словоблудии) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...