Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что такое сотовый телефон.


Рекомендуемые сообщения

я как бы теряюсь с ответом...

Вот видишь, вот такая ситуация сложилась. Настало время и мне заиметь сотовый телефон хотя я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, вот такая ситуация сложилась. Настало время и мне заиметь сотовый телефон хотя я не хотел.

 

не стоит....пока не знаешь что это такое - крепче спишь....

 

у меня его наоборот - третью неделю нету - накрылся совсем....

а я живу и не парюсь...:D

 

парятся мои друзья, которые до меня месяц дозвониться не могут....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет. Кто покажет.:confused:

 

один мобильник- это такая трубка с кнопушечками, типа, чтоб звонить. лично я им пиво открываю)))))))) а ежли три телефона и больше, то это уже аппарат для приготовления поп-корна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит....пока не знаешь что это такое - крепче спишь....

 

у меня его наоборот - третью неделю нету - накрылся совсем....

а я живу и не парюсь...:D

 

парятся мои друзья, которые до меня месяц дозвониться не могут....:(

 

а я свой раздолбала 2 недели назад(телефон решил полетать с 3го этажа).теперь живу в раю:) все гремят "купи новый!!!",а мне так хорошо тихо и спокойно,что даже чего-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Моторола пол-года назад пардон в унитаз упала... ниче - работает :)))))) неее - я без тела как с расстегнутым "галстуком". даже на ночь не выключаю - мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Моторола пол-года назад пардон в унитаз упала... ниче - работает :)))))) неее - я без тела как с расстегнутым "галстуком". даже на ночь не выключаю - мало ли что...

 

мя это "мало ли что" ,особенно по ночам, достало аж до "не могу".та чё я пока к телефону не рвусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Моторола пол-года назад пардон в унитаз упала... ниче - работает :)))))) неее - я без тела как с расстегнутым "галстуком". даже на ночь не выключаю - мало ли что...

 

а у меня аккумулятор сдох...надо новый купить...

но телефончику-то ужо 4 года будет...сколько мы в магазинах не спрашивали - аккумулятора к нему нигде нету...

 

видимо придется новый покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня аккумулятор сдох...надо новый купить...

но телефончику-то ужо 4 года будет...сколько мы в магазинах не спрашивали - аккумулятора к нему нигде нету...

 

видимо придется новый покупать :)

 

Nokia с чёрно-белым экраном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я приврал немножко что совсем не знаю что такое сотовый телефон, но просто и в правду я ниразу его себе не покупал, все время одалживал у друзей так позвонить по делу, а тут вдруг шел себе по дороге и смотрю вот он лежит и смотрит на меня ну и я его себе положил в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я приврал немножко что совсем не знаю что такое сотовый телефон, но просто и в правду я ниразу его себе не покупал, все время одалживал у друзей так позвонить по делу, а тут вдруг шел себе по дороге и смотрю вот он лежит и смотрит на меня ну и я его себе положил в карман.

 

молодца что честно:) а я бы телефон вернула.ну я в принципе в этом отношении дура,так чё тебе так делать не обязательно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я приврал немножко что совсем не знаю что такое сотовый телефон, но просто и в правду я ниразу его себе не покупал, все время одалживал у друзей так позвонить по делу, а тут вдруг шел себе по дороге и смотрю вот он лежит и смотрит на меня ну и я его себе положил в карман.

 

а ведь кому-то он больше нужен...

и всегда жаль не сам аппарат, а ту инфу, те телефоны которые в нем хранились.

как-то случай у меня был

ехал в переполненном автобусе. телефон лежал в кармане куртки. ну, еду себе еду... доехал. вылез из автобуса. надо было позвонить. сунул руку в карман и вынул оттеда симку. вот чесслово, я был рад))) фиг с ним с аппаратом, спасибо, что симку оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца что честно:) а я бы телефон вернула.ну я в принципе в этом отношении дура,так чё тебе так делать не обязательно:D

Я тоже хотел вернуть сначало но потом посмотрел на него корпус весь обшарпанный явно что хозяин телефона не сильно баловал его. А в нутри него накачан всякий шансон и поса галимая, девки, тачки, приколы, порнуха. Так что я подумал что хозяин телефона не сильно расстроится по поводу потери а наоборот купит новый так сказать обновит себе гардероб. В конце концов я же его не украл, правильно а нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нутри него накачан всякий шансон и поса галимая, девки, тачки, приколы, порнуха.

 

теперь оставь где нашёл, вот кто-то обрадуется :D

может, ещё чёнить закачает и оставит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное я слышал... Токо не с телефоном, а с книгой. Лежит на скамеечке книга. Любой желающий сел, почитал. Положил обратно на место, дальше пошёл. И т. д. Пока кто-нить не заберёт её с собой.

Так что, Ластик, ты нарушил процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia с чёрно-белым экраном ?

 

нее...старенький самсунг Е 630

 

жаааалкоооо его... он мне верой и правдой так долго служил....:( и падал столько раз...и терялся...и в воду окунался...:D такая отличная рабочая лошадка...у меня по поводу телефона вообще заморочек нету: мне лишь бы звонил...а всякие там фото-видео-диктофона-примочки, фенечки и игры - пускай детки играются (я тетя взрослая, серьезная)....

 

а то тут недавно вижу в метро стоит мужчина....млин...такая красота - глаз радуется...Хорош как Апполон, костюм, галстук, очки (:rolleyes: ), губки бантиком - бровки домиком.....И тут этот парень-мечта достает из кармана мобильник и начинает в какую-то игрушку резаться...Аж язык вытащил от напряжения...Так сразу неприятно стало...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...старенький самсунг Е 630

 

жаааалкоооо его... он мне верой и правдой так долго служил....:( и падал столько раз...и терялся...и в воду окунался...:D такая отличная рабочая лошадка...

 

Саш, извини, но навеяло:

 

"Лошадка идёт вдоль борозды

Мне по х*Ю и ей до пи*ды"

 

(больше не буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...