Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Тhrashmaster' date=' вы уж уточните, куда сюда. :D

 

radiogarage, это в каком это таком принципе?)))[/quote']

 

40 градусов северной широте, долготу найдете интуитивно.:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

radiogarage' date=' ну не на аццкую... а вообще, откуда ты знаешь?! Надо инфу осторожнее выдавать)) Ну ты по пунктам распиши, в для каких целей и в каких случаях ты свободен))))[/quote']

 

Что значит в каких? Да я почти по всем пунктам свободен. Проще назвать обратное. Тебя чё интересует вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' т.е. по пункту жениццо тоже свободен? ОК. Назначай время и выбирай загс))[/quote']

 

По поводу жениццо не свободен, мне бы с одним, гхм... "браком":( разобраццо... Как-то вот совсем не до второго щас.

 

Но зато во всём остальном... Как то - поэбаццо, нажраццо, на рок кончерт прогуляццо и т.д. и т.п.,я в полне свободен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' а если хорошо, зафига с этим браком разбираццо?))[/quote']

 

Ну чтоб было ещё лучше. А вообще, тебе не кажется, что несколько бестактные вопросы задаёшь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну я задаю вопросы токо в тех рамках, которые ты сам ставишь...)[/quote']

 

Возможно ты и права, чёт я заговариваюсь, вернее запичатываюсь:D

 

Просто как-то само-сабой к слову пришлось... Язык мой - враг, сцуко, мой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ничо, не страшно. Больше не буду вопросов в этом направлении задавать)[/quote']

 

А что, тебе действительно интересно что происходит в моей личной жизни?:) Откровенное любопытство в этом вопросе, говорит о бестактности,

праздный интерес, о циничности. Как-то не круто полюбому.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ну тогда я не стану отвечать на поставленный вопрос, коли уж нет выигрышного варианта ответа) Хотя он у меня не из тех, что ты озвучил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю, готовы ли мужчины жить с одной женщиной в принципе, не изменяя ей просто потому что больше никто не нужен?.. И какой у тебя вариант, интересно) Судя по всему, явно полигамный, но неясно, считаешь ли ты ваши отношения всё же первичными или это что-то неопределённое, что неизвестно, куда приведёт, или же вообще это что-то, что уже очевидно никуда не ведёт. Позиция интересна вообще... Потому что я вот теряюсь всегда, например. И долго не доверяю людям, либо пока они с кем-нить не переспят и я об этом узнаю, либо пока уже вообще не станет поздно...))))) Вот ищу, так сказать, ответ на известный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю' date=' готовы ли мужчины жить с одной женщиной в принципе, не изменяя ей просто потому что больше никто не нужен?..[/quote']

 

Бывает и такое, только, ты не исключаешь вариант что кто-то вдруг, когда-нибудь может понадобиться тебе?;) По разным причинам их может быть масса,думаю нет смысла озвучивать все возможные...?

 

И какой у тебя вариант' date=' интересно) Судя по всему, явно полигамный, [/quote']

 

Очень смешно... Я вообщето, пока своей жене не изменял:D ... Она мне вроде тоже( надеюсь:D )

 

 

Потому что я вот теряюсь всегда' date=' например. И долго не доверяю людям, либо пока они с кем-нить не переспят и я об этом узнаю, либо пока уже вообще не станет поздно...))))) Вот ищу, так сказать, ответ на известный вопрос)[/quote']

 

И вообще секс с годами на второй план уходит, так что ты вообще не тем вопросом себе голову забиваешь.Изменять можно и не физически...

 

З.Ы Во,так же красивей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, да я особо и не забиваю. Просто это тоже интересный вопрос. А не физическая измена... это забавно вообще) Душе своей не прикажешь. Если она туда повернулась, значит так тому и быть.

 

Ну вот, значить про потрахаццо пошутил тоже, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' да я особо и не забиваю. Просто это тоже интересный вопрос. А не физическая измена... это забавно вообще) Душе своей не прикажешь. Если она туда повернулась, значит так тому и быть.[/quote']

 

И ничего забавного...

 

Ну вот' date=' значить про потрахаццо пошутил тоже, да? :D[/quote']

 

Нет не пошутил. Всё в жизни бывает первый раз и полигамия тоже.:D

 

Вообще, нет ничего лучше чем секс без обязательств,но с тобой у нас вряд ли что то такое получится...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...