Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Thrashmaster' date=' нихачу. Хочу на мужниной шее. :D[/quote']

 

Бабы круче мужикоф пашли. У меня жена получает в месяц больше меня (она председатель женской ассоциации дзюдо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' да верю я, верю... токо кормить кто меня будет-то до 25-ти? :([/quote']

 

не знаю...я ужо давно холостой не числюсь :D

 

это я так чисто в теории говорю...сама-то я уже в 20 дочь родила..а в 26 - вторую :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты представь' date=' что ты сейчас стоишь перед выбором... жениццо или нет. Зачем, ты не знаешь. Ничего не знаешь, кроме того, что жана будущая - я. Если откажешься, потом не будет возможности на мне жениццо. Что выберешь? :D[/quote']

 

Лада, ну фиг с ним я... но ты решила походу что меня мало и нужно вытрахать мозг всем..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip' date=' и ты вали давай. Вычеркнули тебя давно уже. :D[/quote']

 

ну - ну... я просто в асю давно не заходил..... :D Лада, я знаю как тебе помочь - нужно купить вагон балончиков с краской и во всех подъездах Москвы написать твой номер аси, имя и подпись - Хочу замуж за тебя, урод. Фишка прокатит полюбому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не прокатит по одной просто причине... у меня ася заблокирована от людёв и нелюдей извне) Но если тебе так нравицца идея, можешь заняться воплощением) токо для этого тебе придёццо приехать в москву и тогда ты сам первый побежишь на мне жениццо) и мля тогда будет драма, потому что хрен я за тебя, за урода, пойду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, ну фиг с ним я... но ты решила походу что меня мало и нужно вытрахать мозг всем.....

 

А чо, тебе тоже предлагала?:mad: таааааак......:mad:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не прокатит по одной просто причине... у меня ася заблокирована от людёв и нелюдей извне) Но если тебе так нравицца идея' date=' можешь заняться воплощением) токо для этого тебе придёццо приехать в москву и тогда ты сам первый побежишь на мне жениццо) и мля тогда будет драма, потому что хрен я за тебя, за урода, пойду. :D[/quote']

 

вот поэтому я к тебе и не еду... как ты мня б не заманивала... :D

п.с. я уже раздал твой номер телефона всем моим холостым кентам....

п.п.с. шуткобля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йя-то думал, млин здесь про отношения полов пишут. А тут про брак какой-то. :D

Кому нужна 18-тилетняя, если 30-летних незамужних до фига и фигачее лазит ниипется фтопку бревном?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в моих соцопросибельных записях уже ппц какая путаница... я так поняла, на мне жениццо никто кроме кролжа не хочет. и тот в сомненьях. Давайте уже конструктивные предложения себя пишите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...