Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Трип мля. Мне твои семейники в душу запали трындец... :o Так что нинада врать' date=' что нет фоток эротического содержания. :D[/quote']

 

да мои семейники уже пол России видело епт... у тебя нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vladiger' date=' моему папе за 50)))) Мамой ровесницы - вполне. Женой 35-летнего мужчины... вполне)))[/quote']Ну лан уговорила, так и быть! Давай жениться.:p

Чё там по сценарию полагается: - Поцеловал Иван Царевич лягушку и.....

а нет... погодите... сначала стрелу верни а потом уже целоваться бум.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну тя нах. Сдался мне) Я ж чисто так... на один раз... семейники пощупать. :D

 

А для жениццо мне нужен персонаж посерьёзней...) Типа Vladiger))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну тя нах. Сдался мне) Я ж чисто так... на один раз... семейники пощупать. :D

 

А для жениццо мне нужен персонаж посерьёзней...) Типа Vladiger))

 

Лада, ты в своем уме? Он же звукач.... услышит твое пение утром в ванной и станет в то же утро вдовцом с 15летним сроком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип' date=' не лезь в нашу семейную жизнь! :mad:[/quote']

 

я и не лезу... ты ж тут пишешь всем что у тебя даж звук извлечь изо рта возможности не будет, вот я и интересуюсь чисто по мужски.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность будет. Эт чисто чтоб мужчину такого не спугнуть. А то ещё скажу чо-нить х_Х типа того, что ты несёшь постоянно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот кстати как то раз в юности женился по приколу. Ну вышло так. Правда потом моя "невеста" пересрала мальца и забрала заявление.:(

Но сам факт забывный.:D

 

Я это не просто так говорю. Просто на момент сей дэбильной выходки между нами как бы ничего не было как в духовном, так и в физическом плане. Но зато потом, уже после того как с браком мы решили "не торопиться":D , по тихоньку стали возникать какийто чуйства и со временем всё вылилось в очень породолжительный роман. Мы даже пожить вместе успели. Правда опыт с подачей заявления больше уже не пробовали повторять никогда...

 

Вывод то собственно простой - шутки шутками, а послушай лучше тётю Сашу...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность будет. Эт чисто чтоб мужчину такого не спугнуть. А то ещё скажу чо-нить х_Х типа того' date=' что ты несёшь постоянно. :D[/quote']

 

я несу только доброе, разумное и беспечное... в отличие от тех кто несет в интернете яйца вместо того чтобы жарить их в реале.......... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, а я что? Я ничего... соцопрос провожу... заодно и с трипом-заенькой общаюсь, а то я его больше не интересую чо-та... :( редкий случай, когда даже до первого секса... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут пишете, я читать не успеваю!!!:D

Так вот и женись на молодой что бы потом окучивать матку от пчелинного роя (шутка)!!!:D

 

Fijuni'a - Вообще-то понятия "Любви все возрасты покорны" можно нутрировать до бесконечности, но хорошего из этого получается очень мало, просто прими это во внимание к своему опросу.

 

Спросил кстати у сынульки по поводу обещанного: - Сынулька у меня пока еще молод (17 лет), так что отреагировать адекватно не смог, а я не стал настаивать, дабы не нарушать детскую психику. Короче кроме как "прикольная девченка" я от него выбить ничего не смог. Ессно о женитьбе ему еще рано думать, поэтому он и не думал. Просто поглядел фотку, закрыл браузер и убежал куда то на улицу!!!:D

 

Но ты ему понравилась однозначно, он просто сам пока еще не понял!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч воспитанная и интеллигентная дЭвушка.
Вот видишь, это может являться одной составляющей какого-то несостоявшегося брака.

Ну а вдруг ты интелегентная, а я рас**дяй ещё тот. Вот и думай о чем свинья ( я ) будет разговаривать с лебедем ( тобой )...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...