Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в том-то и дело, что уродку он и не хочет...ему богиню надо...а у богинь обычно олимпийские требования

 

Все таки в глубине душЫ он эстет, и ничто прекрасное ему не чуждо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я живую хочу поцеловать, тёплую, чувствовать сердцебиение, ощущать всю благоговенную мягкость груди, видеть как она подрагивает, и как дерзко трочат сосочки. Облизать их расцеловать. Это такое наслаждение, а вы мне подсоваваете экранное изображение.

 

:eek: что? уже прочитал Миллера? Так быстро? фигасе :eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я живую хочу поцеловать, тёплую, чувствовать сердцебиение, ощущать всю благоговенную мягкость груди, видеть как она подрагивает, и как дерзко трочат сосочки. Облизать их расцеловать. Это такое наслаждение, а вы мне подсоваваете экранное изображение.

 

Фак! Магнус хочет полизать тёплую сиську! Однако шалун! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))) пацталом))))

 

Разрешаю лизать любые соскИ и сОски, которые найдёте на этой планете, кроме моих. :D:D:D *порой жалею, что мне уже 18... как клёво раньше было стыдить таких жаждущих... эх...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю лизать любые соскИ и сОски' date=' которые найдёте на этой планете, кроме моих. *порой жалею, что мне уже 18... как клёво раньше было стыдить таких жаждущих... эх...*[/quote']Фиджи - чего жадина какая? :D

Кстати, поделись секретом женской физеологии, а то я малость глуповат в этом деле, но вроде бы как знаю такую тонкость: - Переходный возраст у женщин (девушек), сопровождается повышенной раздраженностью по отношению к постороннему воздействию на молочные железы (проще говоря на сиськи), вызывая при этом чувство неприязни...

 

Фиджи - прада ли это?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи - чего жадина какая? :D

Кстати, поделись секретом женской физеологии, а то я малость глуповат в этом деле, но вроде бы как знаю такую тонкость: - Переходный возраст у женщин (девушек), сопровождается повышенной раздраженностью по отношению к постороннему воздействию на молочные железы (проще говоря на сиськи), вызывая при этом чувство неприязни...

 

Фиджи - прада ли это?:rolleyes:

Фиджи, скажи нам, испытывала ли ты личную неприязнь к потерпевшему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, это огромная честь, которой достойны только избранные, самые лучшие. А что вы можете разрешить у вас поцеловать? И что мне надо для этого сделать. Буду стараться выполнить все ваши условия.

сначала пришли видео как ты натренировался лизать своих соскИ, она заценит и всё возможно :D

к тому времени она уже будет знаменитой продюссершей, так и вижу заголовки жёлтой прессы типа ФИДЖИ ОКАЗАЛА БОЛЬШУЮ ЧЕСТЬ магнузу ПОЛИЗАТЬ СВОИ СОСКИ! СМОТРИТЕ ВЕЧЕРОМ НА ПЕРВОМ! :D

мгнус, только паутину с лица смой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поделись секретом женской физеологии, а то я малость глуповат в этом деле, но вроде бы как знаю такую тонкость: - Переходный возраст у женщин (девушек), сопровождается повышенной раздраженностью по отношению к постороннему воздействию на молочные железы (проще говоря на сиськи), вызывая при этом чувство неприязни...

 

Фиджи - прада ли это?:rolleyes:

 

Фиджи смущенно молчит , дая я тебе скажу...:D

 

это чисто индивидуальная особенность, с возрастом она не связана.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть туда можно целовать? Вы до этого сказали, что в губы - это извращение. Да, я буду счастлив и туда поцеловать тоже.

 

Ты издеваешься что-ли, может опишешь весь процесс... :):rolleyes::D

 

Ну... тут явно что-то не то... или то... я совсем уже ничего не понимаю, Магнус... будте добры ваше фото... или вы в розыске, простите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нельзя унижать себя. Низкие люди никому не нужны. А если бы вы себя не трогали и не писали бы в такой манере, то никому низким бы не показались. Если вам нужна любовь - то посмотрите фильм "Человек-слон". Мне кажется, у вас достаточно времени подумать над ним и понять всё, он не такой сложный, зато очень сильный. Если вам нужна похоть, то вам должно быть стыдно. Эта проблема решается покупкой проститкутки, за деньги-то она работать согласится, знаете ли. После того, что вы здесь написали, у меня создалось не очень хорошее впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...