Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Нет. Вы просто этого хотите. Вы сами заставляете себя ненавидеть, унижаясь. Почему? Это уже вам предстоит понять самому и изменить. Или не изменить. Если бы вам не нравилось это, вы бы так себя не вели.

 

Я вам настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм. Может быть, вы наконец поймёте, насколько может быть человек несчастнее вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фильм "Человек-слон".

 

Я помню в детстве его посмотрел, ничего не понял и ничего не помню, но действительно... кое что там впечатлило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не претендую на то, чтобы быть самым несчастным. В этом мире много горя, страданий и т. п. Я просто пока не вижу выхода из создавшегося полжения. И деньги тут не причём. Когда у меня были деньги, отношение ко мне было таким же.

И здесь моё поведение - не причина, а следствие. Я стал так себя вести потому, что ко мне так относятся, а не наоборот. Конечно, можно было продолжать считать себя нормальным и отвечать на оскорбления оскорблениями, но если все так ко мне относятся, то они правы. Не может быть, чтобы они все были неправы, а я один прав. Поэтому я и стал исходить в своём поведении, что всё, что обо мне говорят - это правда, что такое ко мне отношение - за дело, что я это заслужил.

 

Вот ты знаешь, меня всегда тянуло разбираться в проблемах таких людей, наверно это определяет во мне задатки психолога или психотерапевта... но что бы тебе не говорили, ты даже и не пытаешься искать выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты знаешь, меня всегда тянуло разбираться в проблемах таких людей, наверно это определяет во мне задатки психолога или психотерапевта... но что бы тебе не говорили, ты даже и не пытаешься искать выход.

 

А ему нравится, что в его проблемах разбираются. Проблем-то нет, по правде говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что у меня никогда не было друзей, не было любимого человека, что никто не хочет со мной работать это что, не проблема? Это самая главная моя проблема.

А советы у всех стандартные: бросай музыку, бери в руки лопату и иди работать. Я работал раньше в одой фирме и не лопатой, имел хорошую зарплату, но меня всё равно все ненавидели, никто со мной не хотел дружить. Никто же мне конкретно не посоветовал как надо себя вести, в чём мои ошибки - только общие слова: "Надо себя изменить". А как? Перестать так к себе относиться? Ну я же писал, что раньше относился к себе хорошо, но отношение было таким же.

 

...твою мать...скока раз зарекался отвечать, ну хорошо, попробуем по-другому. Значит говоришь советовали забросить музыку? И тебе не понравился совет как я понял. Значит хреновый совет и кто посоветовали те уроды и дураки. Вот они тебя и ненавидят потому, что ты не хочешь вестись на их советы и не отождествляешь себя с ними. Значит ты хороший.

Друзей значит не было? Любимой девушки? Чууувак да тебе повезло просто!!! Друзья не предавали, девушка не изменяла!!!

Да эт как в народе говорят "Да шоб ми так жили как вы прибедняетесь" Гы-гы

Совсем один? так работай один. Сам с собой.

Сам от себя не сбежишь, сам себя не предашь, сам с собой не разругаешься и самого себя не обманешь и в общем-то только на самого себя и можно рассчитывать на все 100%, ибо сам от себя никуда не денешься и сам с собой всегда договоришься.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что у меня никогда не было друзей, не было любимого человека, что никто не хочет со мной работать это что, не проблема? Это самая главная моя проблема.

А советы у всех стандартные: бросай музыку, бери в руки лопату и иди работать. Я работал раньше в одой фирме и не лопатой, имел хорошую зарплату, но меня всё равно все ненавидели, никто со мной не хотел дружить. Никто же мне конкретно не посоветовал как надо себя вести, в чём мои ошибки - только общие слова: "Надо себя изменить". А как? Перестать так к себе относиться? Ну я же писал, что раньше относился к себе хорошо, но отношение было таким же.

 

А теперь давай ты никогда о своих проблемах здесь не будешь писать, только о музыке.

 

С какой целью ты нас, музыкантов, просвещаешь в своих проблемах, мы же не психологи, давай я тебе дам форум психологической поддержки, я там однажды зарегился, на всякий случай.

 

Вот погоди, я те в личку начну писать, что меня беспокоит, я доведу тебя до сумашествия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое магнус?

не знаю, но это точно не часть моего организма, отвечающая за поедание пищи. Мне показалось, вопрос задан именно в этом ключе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем один? так работай один. Сам с собой.

Сам от себя не сбежишь, сам себя не предашь, сам с собой не разругаешься и самого себя не обманешь и в общем-то только на самого себя и можно рассчитывать на все 100%, ибо сам от себя никуда не денешься и сам с собой всегда договоришься.

Успехов.

Вы на 100% правы. Я изначально так и задумывал, исходя из этого строил планы. Но... у меня порваны связки, я не могу сам петь. Поэтому, я в любом случае завишу от желания воаклиста со мной сотрудничать. И долгие годы не могу найти человека, который согласился бы со мной выступать. Вот в этом-то и проблема. Да если бы я мог сам, то я бы давно уже где-то пел, выступал. Но сдудьба распорядилась так, что я должен найти кого-то, чтобы иметь перспективы.
А теперь давай ты никогда о своих проблемах здесь не будешь писать, только о музыке.

Что могу по этому поводу сказать? Стандартное: "Не нравится - не читайте, добавтье меня в список игнорирования, чтобы не видеть моих сообщений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам относился вполне себе хорошо, пока вы не начали себя унижать. Все к вам относились именно так. Да посмотрите же вы фильм! Там полным-полно мыслей об этом!

Посмотрите на себя со стороны. Вы никому ничего плохого не делаете. Вы работаете над собой, у вас есть прогресс. Вас просто не за что ненавидеть. Уважайте себя и уважайте других!

 

А почему вы хотите обязательно в такой узкой области работать? Сводите музыку за деньги. Да тем же форумчанам сделайте. Я слышал ваши аранжировки, звук в них вполне себе на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы хотите обязательно в такой узкой области работать? Сводите музыку за деньги. Да тем же форумчанам сделайте. Я слышал ваши аранжировки, звук в них вполне себе на уровне
Да я и ищу того, кто бы согласился со мной работать. На этом форуме висит два моих объявления по этому поводу, но желающих нет. За деньги? Это уже не творчество. Тот, кто платит деньги будет требовать конкретные нужные ему вещи вне зваисимости от того, как я вижу песню. Но на это можно было бы согласиться, если бы заработок был бы более-менее нормальный. А так мне надо будет продавать свои услуги очень дёшево, т. к. дороже покупателя е найдётся: кругом полно объявлений людей более квалифицированных , чем я и достаточно недорого. Вот например, рублей за 700-1000 найду я клиента. Он заставит меня делать всё, что захочет сам, не спрашивая меня ни о чём. Естественно, мне это делать будет трудно и долго. В итоге, просижу я над песней недели две-три. Зарботаю эти деньги, но их не хватит даже за квартиру заплатить. А перспективы какие: никаких - заплатил и пошёл: я ему больше не нужен. А я хотел бы преспектив на будущее, чтобы стабильность была, а не разовый небольшой заработок. Он мне сейчас ничего не даст.
Посмотрите на себя со стороны. Вы никому ничего плохого не делаете. Вы работаете над собой, у вас есть прогресс. Вас просто не за что ненавидеть. Уважайте себя и уважайте других!
У меня просто уже нет сил притворяться, что всё нормально, что я такой же, как и все. Я так начал к себе относиться только совсем недавно: года полтора назад. Как можно к себе отоситься не хуже, чем к другим, когда у всех есть друзья, а у мея нет и никогда не было. У всех есть любимый человек, а у меня тоже его нет и никогда не было. Все находят партнёров для совместной работы, а со мной никто не хочет работать. Значит я такой. Я этого заслуживаю. И отношусь к себе теперь соответствующим образом. Если кто-то найдётся, кто согласится со мной работать, то я наверное, изменюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимым человеком у меня аналогично, если что. Друзья - тоже штука сложная. Вам нужно учиться терпеть нынешнее положение. Если вы познакомитесь с новыми людьми, то для того, чтобы они с вами подружились, необходимо быть спокойнее.

Насчёт музыки: здесь народу не много. Разместите официальное объявление сухого тона на сайте musicforums.ru. Там просто больше народу.

Примерно "сведу ваши песни, проведу мастеринг и сделаю аранжировку с целью дальнейшего сотрудничества и выступлений. также бесплатно помогу новичкам в этом деле". Разумеется, это наброски, вы должны сами хорошо обдумать своё объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам надо самому менять тактику. Попробуйте найти какую-нить муз контору, в которой нужен специалист ваших умений. И идите туда хотя бы на время. Я вот тоже пытался найти музыканто через инет и ничего не получалось. Очень сложно так вдруг найти человека, чтобы с ним выступать. А поработав где-то, может с кем и познакомитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам надо самому менять тактику. Попробуйте найти какую-нить муз контору, в которой нужен специалист ваших умений. И идите туда хотя бы на время. Я вот тоже пытался найти музыканто через инет и ничего не получалось. Очень сложно так вдруг найти человека, чтобы с ним выступать. А поработав где-то, может с кем и познакомитесь

 

Не не не... У чувака амбиции завышеные. Я ему говорю: иди в какой нибудь дк. Звукрежем или аккомпаниатором с руками и ногами возьмут. А он продолжает 'троллить'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам надо самому менять тактику. Попробуйте найти какую-нить муз контору, в которой нужен специалист ваших умений. И идите туда хотя бы на время. Я вот тоже пытался найти музыканто через инет и ничего не получалось. Очень сложно так вдруг найти человека, чтобы с ним выступать. А поработав где-то, может с кем и познакомитесь
Пытался устроиться на студию звукозаписи помощником звукорежиссёра. Там я бы мог многому научиться. Просил зарплату 2 т. руб., чтобы только на проезд до дома хватало. Разослал резюме со ссылками на свои работы в десятки студий Москвы. Никакой реакции.
Не не не... У чувака амбиции завышеные. Я ему говорю: иди в какой нибудь дк. Звукрежем или аккомпаниатором с руками и ногами возьмут.
В ДК звукорежиссёром? Смотрел объявления - так с опытом работы требуются. Я никтогда сценическим и концертным звукорежиссёром не был. Да и чему я там могу научиться в плане повшения качества своих работ? Ничему. Только время терять. Аккомпаниатором? Я ни на чём играть не умею.
Ням ням, Магнуса снова покормили! :)
Магнус - ням-ням...
А он продолжает 'троллить'

Люди, за что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно- подумали ненормальный)))
Да, но я же и не имею такой квалификации, чтобы больше просить. Я так и писал, что мечтаю научиться делать фонограммы профессионального качества. Плюс ко всему писал, что готов помимо помощника звукорежиссёра выполнять обязанности уборщицы, курьера по мелким поручениям, и любые другие функции. Лишь бы взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам и говорил, что вас никто не возьмёт, если вы так о себе отзываетесь. Почему? А вы со стороны посмотрите. Кому нужен работник, который не умеет выполнять свою работу? Никому. А вы, между прочим, умеете, и получше некоторых. Резюме нормальные рассылать надо. "Ищу работу звукорежиссёра, оплата договорная по результатам собеседования". Рассказываете, чем владеете, показываете свои навыки. О прошлом ни слова. Вы подумайте немного! Хотите вы работать или нет? Хотите - крутитесь. Ломайте себя и думайте, думайте побольше! Ну это же очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я же и не имею такой квалификации, чтобы больше просить.

 

квалификация роли не играет) в клубах порой за пультом таких отродий встречаешь- вообще понятий не каких не имеют как обращаться с доверенным им железом) а вот без амбиций нынче никак- скушают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Звукорежи сейчас ужасные. Я слышал, надо им взятку перед концертом давать, чтобы хоть что-то сделали. Или коньяку бутылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... погодите... тут тема про сиськи. Короче, рассказываю: соски сами чувствительны - оч мочалкой тереть больно)))) Ну и сами железы... как бы так сказать... грубое на них воздействие очень болезненно и может привести к проблемам. Точно уже не вспомню, когда такая чувствительность имела место быть и скоко по времени, но да, было. Надеюсь, исчерпывающе. :D

 

Всплекс, никого убивать не буду, ибо под впечатлением от милого, доброго романтичного фильма. :o

 

А, ну и про амбиции. Когда меня заколебало писать тексты бесплатно, чтобы получить первые заказы, я стала врать потенциальным заказчикам, что пишу за деньги уже даааавноооо... ну и тут же взяли, заплатили, причём не копейки - безусловно, предварительно оценив работы. Теперь и врать не приходится - опыт уже имеется и таковой. ;) Только вот мне уже самой надоело работать в этом направлении... хотя денюжка нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...