Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да потому что нравственному человеку даже находиться с безнравственным тяжело. А сейчас довольно непросто найти такого же нравственного. Впрочем, мне кажется, так было всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех своих знакомых я встречал совсем немного по-настоящему достойных девушек. Интеллигентных, чистых, красивых. И все, забавное дело, одиноки)

 

о! опять красота...с каких пор внешняя красота стала ДОСТОИНСТВОМ?

 

скорее это должно бять приятным "приложением"...

:D

может быть среди твоих знакомых очень много достойных: интеллегентных, чистых и НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ девушек? просто ты на них автоматически внимание не обращал? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всё именно так. И приоритеты расставлены именно в порядке убывания. Даже, наверное, в первую очередь - чистая.

Да и, знаете, я считаю, что если в душе человек чист, то на внешности это обязательно отразится. Ну а следить за собой и держать своё тело в порядке - это на мой взгляд просто уважение к другим. Чтобы на тебя было приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю сиськи красивые. хоть убейте меня. и вообще, я как хочу, так и называю. хоть телка, хоть сучка. главное что еще никто не говорил что я в постели херовый. а это самое ГЛАВНОЕ.

 

 

ты на самом деле считаешь, что самое главное - это какой ты в постели?

 

и много ты знаешь не глупых женщин, которые мужику об этом правду говорят? :cool:

 

скажу тебе как на духу: из всех моих мужчин, пожалуй, только один обладал этим достоинством...но все остальные с моей легкой руки тоже считали себя мачо в квадрате....Все дело в том, что есть 2 вещи, которые НИКОГДА нельзя говорить мужчине:

 

1. про то, что он фиговый любовник

2. про небогатый размер его "мужского богатства"

 

если женщина не понимает таких вещей и без стеснения заявляет об этом своему партнеру, то на свет появляются закомплексованные извращенцы :D

 

но....в большинстве своем, бабы все-таки не дуры :D поэтому 90% мужчин считают себя прекрасными любовниками

 

и вообще: скажу тебе по большому секрету: хорошими любовниками мужчины становятся как минимум после пары лет постоянных отношений, когда их их башки исчезают крамольные мысли, что "с ногой за ухом" женщине это делать приятно...или что "чем больше за две секунды сменю поз - тем я круче мега-секси-мэн"....Самое забавное, что большинство ПЕРВЫХ интим-встречь проходят под этими "флагами".

 

а самый лучший любовник - это тот, кто очень четко умеет настроить женщину на нужную волну, внушить ей мысли о ее желанности и угадать ее желания.....Для этого нужен мозг, а не физическая подготовка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, знаете, я считаю, что если в душе человек чист, то на внешности это обязательно отразится. Ну а следить за собой и держать своё тело в порядке - это на мой взгляд просто уважение к другим. Чтобы на тебя было приятно смотреть.

 

ха.....надо бы тебе мою однокурсницу одну показать: красотка просто нереальная....просто фантастическая....

 

но такая с*ка, которой свет не видывал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да знаю я. Я ж и говорю, что красота на последнем месте. Уже всё сказал. Меня от таких воротит

 

прально....НА ПОСЛЕДНЕМ...а перед ней как минимум 250 пунктов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, товарисчи, я не наезжаю на красивых девушек...я наезжаю на мужчин, которые это во главу угла ставят...

 

для меня это первый признак интеллектуальной поверхностности и примитивности. Благо среди моих знакомых таких нет.

 

все мои знакомые мужчины выбирали своих девушек чисто по харизме и уму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу)) Это очень хорошо

 

а у меня просто все знакомые - очень клевые, талантливые и интересные люди :) Быдла и примитива среди них нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что нравственному человеку даже находиться с безнравственным тяжело. А сейчас довольно непросто найти такого же нравственного. Впрочем, мне кажется, так было всегда
Неужели ситуация столь драматична? Каков на ваш взгляд процент нравственных людей в мире?
Блин, да знаю я. Я ж и говорю, что красота на последнем месте. Уже всё сказал. Меня от таких воротит
Бывают исключения. Вот моя богиня например, фантастически красива - никого краше её нет, и морально-нравственные качества тоже просто ошеломляют своей возвышенностью. И имеет совершенно фантастический талант. Она просто идеал девушки во всех отношениях. Как бы я хотел, чтобы она помимо того, чтобы быть моей музой, стала бы моей девушкой. Я бы тогда был самым счастливым в истории человечества. Но кому я, старый урод, нужен. Никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы знаете, что меня ещё страшно удивляет. Иду по улице, рядом идёт пара, и молодой человек в разговоре страшно ругается матом - грязно, похабно. А девушка счастливо при этом улыбается и смотрит на него влюблёнными и преданными глазами. А мат сыплется просто через слово... При этом они обнимаются, целуются, и мат, мат, мат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...