Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вы знаете, что меня ещё страшно удивляет. Иду по улице, рядом идёт пара, и молодой человек в разговоре страшно ругается матом - грязно, похабно. А девушка счастливо при этом улыбается и смотрит на него влюблёнными и преданными глазами. А мат сыплется просто через слово... При этом они обнимаются, целуются, и мат, мат, мат...

 

Вот так глядишь, они еще и трахнутся невзначай О____О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели ей в глаза, что вы там видели. В ваших глазах были слёзы любви? Были ли в её глазах ответные слёзы. Они должны быть.

В связи с чем. Какие нах слезы любви. Какая нах любовь? Я где то написал хоть слово что это любовь гробовая? Но напился я тогда сильно....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что любовь в жизни должа быть одна. И при этом не должно быть никаких сомнений - она это или нет. Сразу должно быть понятно, что она. Если этого нет, то значит это не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что любовь в жизни должа быть одна. И при этом не должно быть никаких сомнений - она это или нет. Сразу должно быть понятно, что она. Если этого нет, то значит это не любовь.

 

Ты прав, но такого чуства у меня не было. Нравились девушки - я даже пару песенок сопливых записал, а так, что бы увидел, и все, 3.14здец - такого не было, как я понял.... Я не знаю, хорошо это или плохо, но я всегда очень цинично относился к этим сопливым штучкам, то есть по жизни романтик из меня никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это вообще не про любовь. http://www.realmusic.ru/eskeroff - песня 'для тебя' - вот это про чуства к девушке.
Какая разница про что? Главное, что романтичная. А значит, это в вас есть. И оно может быть применено и к любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на самом деле считаешь, что самое главное - это какой ты в постели?

 

и много ты знаешь не глупых женщин, которые мужику об этом правду говорят? :cool:

скажу тебе как на духу: из всех моих мужчин, пожалуй, только один обладал этим достоинством...но все остальные с моей легкой руки тоже считали себя мачо в квадрате....Все дело в том, что есть 2 вещи, которые НИКОГДА нельзя говорить мужчине:

1. про то, что он фиговый любовник

2. про небогатый размер его "мужского богатства"

если женщина не понимает таких вещей и без стеснения заявляет об этом своему партнеру, то на свет появляются закомплексованные извращенцы :D

но....в большинстве своем, бабы все-таки не дуры :D поэтому 90% мужчин считают себя прекрасными любовниками

и вообще: скажу тебе по большому секрету: хорошими любовниками мужчины становятся как минимум после пары лет постоянных отношений, когда их их башки исчезают крамольные мысли, что "с ногой за ухом" женщине это делать приятно...или что "чем больше за две секунды сменю поз - тем я круче мега-секси-мэн"....Самое забавное, что большинство ПЕРВЫХ интим-встречь проходят под этими "флагами".

а самый лучший любовник - это тот, кто очень четко умеет настроить женщину на нужную волну, внушить ей мысли о ее желанности и угадать ее желания.....Для этого нужен мозг, а не физическая подготовка :D

по большому секрету тебе скажу - не все женщины такие как ты. унижать мужское достоинство это конечно нельзя, так же как и унижать женское. Но вот по поводу "мега-секси-мэн" - раз ты говоришь такое мужику,значит он такой и есть. ты ж хочешь с ним спать, кончаешь под ним.а если не кончаешь, то плох тот мужчина,который не может отличить настоящий оргазм от не настоящего.и вообще-нахрен тогда ты с ним спишь.только чебя обманываешь.мне никто про размеры достоинства никогда не говорил. И прям в открытую про "самый лучший" тоже. мне не 14 лет,а 25 и за плечами не херовый опыт сексуальной жизни, поэтому то что ты мне написала я уже давно схавал и высрал. и про мозг и про физическую подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, товарисчи, я не наезжаю на красивых девушек...я наезжаю на мужчин, которые это во главу угла ставят...

 

для меня это первый признак интеллектуальной поверхностности и примитивности. Благо среди моих знакомых таких нет.

 

все мои знакомые мужчины выбирали своих девушек чисто по харизме и уму...

Ну вот... Что называется, -слезай приехали. Теперь получается, что быть в обществе красивой женщины есть признак умственной отсталости или я типо не понял?))

Фигня это полная. харизма-шмаризма... Если уж мужчина имеет цель близкого знакомства с девушкой, то он во-первых пленен ее неземной красотой. Природа, блин, у нас такая, мать наша.

Мущщины выбирали девушек по харизме и уму? Ну да, все верно. Старинный проверенный столетиями прием. Сказать девушке, что она умная и неординарная. Работает безотказно =)

Не спорю, наличие ума у женщины, весьма и весьма полезная в хозяйстве опция. Хотя совершенно не обязательная:)

Всем с добрым утром)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, наличие ума у женщины, весьма и весьма полезная в хозяйстве опция. Хотя совершенно не обязательная:)

Всем с добрым утром)))))

 

ну вот и не жалуйся что жена дура:) сам такую выбрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так глядишь, они еще и трахнутся невзначай О____О

 

запросто.

 

я серьезно...

 

у нас рядом с детской площадкой стоят скамейки кругом. И вот как-то гуляю с детьми и вижу, что в 20 метрах на одной из скамеек сидит парочка, целуется....

потом через пять минут, девушка садится к парню на колени лицом к нему и они начинают заниматся сексом (к слову она в юбке была)....

 

мне пришлось прервать их наслаждение и сделать замечание...

 

люди...я все понимаю, что молодость и любовь-морковь...но делать это практически НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ в 12 дня!!!! это полный абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому секрету тебе скажу - не все женщины такие как ты. унижать мужское достоинство это конечно нельзя, так же как и унижать женское. Но вот по поводу "мега-секси-мэн" - раз ты говоришь такое мужику,значит он такой и есть. ты ж хочешь с ним спать, кончаешь под ним.а если не кончаешь, то плох тот мужчина,который не может отличить настоящий оргазм от не настоящего.и вообще-нахрен тогда ты с ним спишь.только чебя обманываешь.мне никто про размеры достоинства никогда не говорил. И прям в открытую про "самый лучший" тоже. мне не 14 лет,а 25 и за плечами не херовый опыт сексуальной жизни, поэтому то что ты мне написала я уже давно схавал и высрал. и про мозг и про физическую подготовку.

 

ну тогда поздравляю!!!! :D

 

ЗЫ: по секрету тебе скажу: таких как я вапще больше не бывает ...штучный экземпляр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь получается, что быть в обществе красивой женщины есть признак умственной отсталости или я типо не понял?))

Фигня это полная. харизма-шмаризма... Если уж мужчина имеет цель близкого знакомства с девушкой, то он во-первых пленен ее неземной красотой. Природа, блин, у нас такая, мать наша.

Мущщины выбирали девушек по харизме и уму? Ну да, все верно. Старинный проверенный столетиями прием. Сказать девушке, что она умная и неординарная. Работает безотказно =)

Не спорю, наличие ума у женщины, весьма и весьма полезная в хозяйстве опция. Хотя совершенно не обязательная:)

Всем с добрым утром)))))

 

не...типо ты вообще мою мысль не понял :D

 

ладно...проехали...кому надо - тот понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж мужчина имеет цель близкого знакомства с девушкой, то он во-первых пленен ее неземной красотой. Природа, блин, у нас такая, мать наша.

)))

 

слава богу, что не все так думают...иначе быть мне до сих пор старой девой :D :D :D а я благо не первый раз замужем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с детской площадкой стоят скамейки кругом. И вот как-то гуляю с детьми и вижу, что в 20 метрах на одной из скамеек сидит парочка, целуется....

потом через пять минут, девушка садится к парню на колени лицом к нему и они начинают заниматся сексом (к слову она в юбке была)....

 

мне пришлось прервать их наслаждение и сделать замечание...

Представляю себе замечание. "Девушка, да вы с ума сошли! Немедленно снимите юбку,-вашему молодому человеку неудобно! :D

 

слава богу, что не все так думают...иначе быть мне до сих пор старой девой а я благо не первый раз замужем

.....Эххххххх......Ну надо же....... как нагло провоцировать комплимент)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе замечание. "Девушка, да вы с ума сошли! Немедленно снимите юбку,-вашему молодому человеку неудобно! :D

 

 

.....Эххххххх......Ну надо же....... как нагло провоцировать комплимент)))))))

 

1. нее... я просто спросила: "может, вам помочь?"...они захихикали и ушли сексится в другое место....в мой подъезд :D

 

2. что ты, Миша... у меня и в мыслях не было ... красота - всегда была не моим достоинством ;) меня за другое всегда любили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно :D

судя по фоткам, красота - одно из твоих явных достоинств

 

а ну ка нефига рушить мой многолетний комплекс неполноценности...я с ним ужо сроднилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ваще кто

че ты гониш блин

пшол нах

я про уродов типа узнать где их музло

а тут опять блин лезут

 

Ты типа че за чудо и где твое музло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке: ПРО МУЗЛО ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

 

Алекс, если учитывать, что МикеКизу понравилась магнусова "с толстыми коленками", следует сделать вывод, что мужчина, так или иначе, выбирает во многом по внешности, но на свой вкус, а не на вкус журнала космополитан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' если учитывать, что МикеКизу понравилась магнусова "с толстыми коленками", следует сделать вывод, что мужчина, так или иначе, выбирает во многом по внешности, но на свой вкус, а не на вкус журнала космополитан. :D[/quote']

 

:D ну ...в общем...я согласна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мое музло в плэере

меня уроды фсякие уже достали а тут смотрю вроде они чета играют еще

хочу паслушать че они там набацали

скажиите народ кто тут уроды и че они наделали

 

Ткни в мое имя внизу, мое музло зацень. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...