Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, значит за мну Лада ужо замуш нехочит? Таг-таг-таг.....

Ну и ладно, и хрен с тобой :(

Вод станем с группой "Истории о нас" знаминитэми и папулярнэми, буим аццки богаты, вот тогда прибежыш ты ка мне, а я на тебя нипасматрю дажы:(

 

 

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не запрещаю. Трахайтесь' date=' с кем хотите. :D Но ток до свадьбы. :)[/quote']

 

Чё за бред. Я говорю с невестой нада потрахаццо, а то как потом жить с этим человеком?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты бред. Шутку низя так сводить к прямолинейному смыслу. А то нифига не прикольно становится. А ты собсно чо выступаешь громче всех? С женой разводиццо надумал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты бред. Шутку низя так сводить к прямолинейному смыслу. А то нифига не прикольно становится. А ты собсно чо выступаешь громче всех? С женой разводиццо надумал? :D

 

Я просто ваще тупой нах:mad: Шутак не понимаю и подход такой где жиниццо предлагают, а трахаццо нет я тоже не понимаю. НЕЧЕСНА!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все, я смотрю, готовы только на то, что предлагают. И то в 5% случаев... удивляюсь, как вы с таким подходом девственности-то лишиться успели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все' date=' я смотрю, готовы только на то, что предлагают. И то в 5% случаев... удивляюсь, как вы с таким подходом девственности-то лишиться успели. :D[/quote']

 

 

А ну так как-то лучше, а то создалось впечатление что потрахаццо ваще не светит, причём и после свадьбы тоже.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все' date=' я смотрю, готовы только на то, что предлагают. И то в 5% случаев... удивляюсь, как вы с таким подходом девственности-то лишиться успели. :D[/quote']

успели, слава богу, когда интернета дома ещё не было и на улицу чаще выходили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну так как-то лучше, а то создалось впечатление что потрахаццо ваще не светит, причём и после свадьбы тоже.:D
А тебе женицо предлагают, а не потрахаться!!! Это разные вещи...:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролж' date=' сам на попятную пошёл. Вот и ШтЫрлытс туда же теперь. :D[/quote']

 

вот не пойму, что тебя не устраивает - я ведь не отказываюсь. Нет, так нет, не надо тут отмазок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' дык пока я диплом получу... я может вообще и не доживу собсно)[/quote']

 

ничего, в институте время быстро летит:) и потом, если я тебя буду кормить, то ты типа должна ко мне ехать, какая тут учёба? Так что учись, а я тебя буду здесь ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все' date=' я смотрю, готовы только на то, что предлагают. И то в 5% случаев... удивляюсь, как вы с таким подходом девственности-то лишиться успели. :D[/quote']

 

хм... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...