Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну... я по-любому в сторонке буду стоять, ибо у меня совесть очень в ладах с мозгами, и поступки свои я предварительно через неё пропускаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот до сих пор интересно, krolj, просто ночами не сплю, терзаюсь: ты всё же кроля, или нет? :D

 

хДД, да не боюсь я, ибо не было таковых проблем. наверное, "ещё" добавлять неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТОРМ не понял вопрос.

Лада, ты мне не ответила на вопрос что ты любишь в сексе. Или это "о_О"был ответ на вопрос? и что тогда это значит? Как так надо с тобой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Мимо меня постоянно проходат кучи девочек, девушек и женщин, и почти все они мне не дают :((((((( Я так расстраиваюсь, так расстраиваюсь.

Ага, кое-что мы выяснили. Лада - мазохистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История создания моего ника уходит своими корнями и возвращается уже без них. :D

 

Кошмар! После такой истории я бы не рискнул к тебе приставать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что я мазохистка, это, конечно, верно подмечено. Но из моих слов этого никак не следовало. Из моих следовало только что я садистка. ;) А вот это утверждение уже ложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена он ничего не значит. Просто школьная кликуха в вольном английском транслите)))))) А говорится "Кроль", хотя в последнее время сократился до Кролъ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, ну забавно, забавно.

 

не имел возможности проверить на одинаковость баб, ибо не знаю, кто есть именно бабы да мало с ними общался.

 

п.с. вот ща точно откуда-нить раздастся "все мужики - козлы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, ну забавно, забавно.

 

не имел возможности проверить на одинаковость баб, ибо не знаю, кто есть именно бабы да мало с ними общался.

 

"

Electrostorm, как я тебе завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...