Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

То' date=' что когда мужикам не даёшь, они шибко расстраиваются. :D[/quote']Хм-м-м... А по мойму женщины расстраиваются еще больше мужиков, когда их не ******!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ШТОРМ не понял вопрос.

Лада, ты мне не ответила на вопрос что ты любишь в сексе. Или это "о_О"был ответ на вопрос? и что тогда это значит? Как так надо с тобой сделать?

о_О это две дырочки, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прочитал аднаго афтара. Некий Саша Киселёв - юморист. Так вот он разделяет девушек по категориям:

а) по хозяйству,

б) по утехам

в) для ласкания взора.

ни в коем случае, говорит не смешивать.

При общении с девушками не следует задавать вопросов типа: " а нет ли чего-нибудь поесть?"

Таким построением вопроса вы подсказываете им ответ: "нет!" Вообще, вопросов должно быть максимально мало, ответов почти никаких. Строгость и напор. Лаконичность. Выбирать прийдётся из данного списка. Либо менять ориентацию. Кто что скажет плохого об овечках?)))))

 

 

Лада, ты к какому типу себя отнесёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro Feel IN, а я вот тоже разделяю мужчин:

1) Ходячий кошелёк.

2) Герой-любовник.

3) Чтоб ходил-вздыхал вокруг.

4) Чтоб весело пообщаться.

5) Чтоб заботился.

 

Ты к какому типу себя относишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro Feel IN' date=' а я вот тоже разделяю мужчин:

1) Ходячий кошелёк.

2) Герой-любовник.

3) Чтоб ходил-вздыхал вокруг.

4) Чтоб весело пообщаться.

5) Чтоб заботился.

 

Ты к какому типу себя относишь?)[/quote']

 

так ты никогда замуж не выйдешь))))) вот ты с кем предпочтешь жить? со всеми сразу?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Саша Киселев сказал не смешивать, это не значит, что смешать нельзя :) потому как истина 1 всегда конкретна... 2 где-то посередине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушащий Круги' date=' с чего это, интересно, возникла такая ситуация?)[/quote']

 

Я медленно но уверенно устареваю, без возможности апгейда. Если женюсь - то хоть какую пользу принесу. если нет - то и жить как бы незачем... =) Так что смотри...

РК предлагает свадьбу в день обращения! Минимум документов! Без посредников! Индивидуальный подход! и т.д. и т.п. =)

Только предупреждаю: у меня тараканов в башке больше чем мозгов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат полковника' date=' 5 меня в большей степени устраивает)[/quote']

 

другого ответа я не ожидал)))

так когда свадьба то? сам присутствовать не смогу, но поздравить- это всегда пжалста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушащий Круги, в таком случае постите сюда Ваши анкету, резюме и не забудьте прикрепить фотографию. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение на равне с остальными. Спасибо за то, что выбираете нашу компанию. :D

 

брат полковника, вот как только жениха подберём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай может проще на 24 open зарегиццо? Ну или на тех же "одноклассниках" на худой конец. А ещё можно блог завести или ЖЖ какойнить...

Да, вот сопсна чё я и хотел сказатушки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖ не для сих целей существует' date=' это айнс. Цвай - сайты знакомств - весчь сомнительная. Драй - тут прикольнее. :D[/quote']

 

Ну как хош, мне то чё?:)

 

А вот у меня знакомый один, кстати, будучи довольно не выдающимся в плане внешности чувачком( он не то что там страшный, а просто несерьёзный и несуразный какойта с виду).А так же, не имеющим твёрдого стабильного дохода и постоянно меняющего место работы( это в 30 то с лихом лет), да и сама сфера деятельности тоже довольно сомнительная( музыкантишка, да ещё кабацкий) как раз вот на 24 open или на Лавпэнет, не помню уже, нашёл себе ДЭВУШКУ:D Вот именно так с больщих букв. Видит Бог я абсолютно ему не завидую, не в этом дело. Просто для любого человека, имеющего глаза и уши, очевидно на сколько они не соответствуют друг другу( даже с первого взгляда -она его тупо на пол головы выше, а на каблуках так ваще писец). Девушка кстати мало того что красавица, в прошлом профессиональная модель, так ещё и совершенно самодостаточна и независима финансово. Хорошо зарабатывает и знакомого моего чуть ли не на руках носит, гыыы....

 

Вот, а ты говоришь, сайты знакомств фигня...:D В жизни всяко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что фигня. Я говорю, что вещь сомнительная. Проще понять, что за человек, вот так вот читая его посты на форуме, нежели им же выдуманную анкету) Да ещё и глядя на заранее заготовленные фотки...) По-всякому, конечно, случается, но к чему лезть во все щели, чтобы хоть где-то да случилось?) Мне не к спеху) Ты там, кстати, не освободился исчо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я говорю' date=' что вещь сомнительная.[/quote']

 

Да я тоже так думал, пока ту чувиху не увидел собственными глазами и не пообщался. Блин, я до сих пор её хочу:o

 

 

Ты там' date=' кстати, не освободился исчо? :D[/quote']

 

Смотря что в виду имеешь.

Но в принципе, я всегда свободен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю' date=' что фигня. Я говорю, что вещь сомнительная. Проще понять, что за человек, вот так вот читая его посты на форуме, нежели им же выдуманную анкету) Да ещё и глядя на заранее заготовленные фотки...) По-всякому, конечно, случается, но к чему лезть во все щели, чтобы хоть где-то да случилось?) Мне не к спеху) Ты там, кстати, не освободился исчо? :D[/quote']

 

Just want you!!!!!!!!!!!!!!!! Иди сюда, щас же женюсь. Рыжему грамотею привет от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

radiogarage' date=' это в каком это таком принципе?)))[/quote']

 

Ну это слово паразит такой. И как бы на всякий случай - вдруг ты меня запрячь работать хочешь, тыж на аццкую продюсершу учишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ну не на аццкую... а вообще, откуда ты знаешь?! Надо инфу осторожнее выдавать)) Ну ты по пунктам распиши, в для каких целей и в каких случаях ты свободен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...