Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

:D осторожнее, а то фиджунъа себе вибратор купит и никогда замуж не выдет

 

Не, вибратор -это простите хуйня( ещё раз простите):D

 

Настоящая пиписька гораздо лучше - это мне тётеньки так гаварили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

radiogarage, мне нинуно, чтоб меня "любили", чтоб меня ""любили"". Мне нужно узнать, кто готов меня обеспечивать в дальнейшем)) За верность и хозяйственность... ну как хозяйственность... нуууу... в общем за верность. Ну, во всяком случае за честность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' мне нинуно, чтоб меня "любили", чтоб меня ""любили"". Мне нужно узнать, кто готов меня обеспечивать в дальнейшем)) За верность и хозяйственность... ну как хозяйственность... нуууу... в общем за верность. Ну, во всяком случае за честность. :D[/quote']

никто, пылесос честнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' мне нинуно, чтоб меня "любили", чтоб меня ""любили"". Мне нужно узнать, кто готов меня обеспечивать в дальнейшем)) За верность и хозяйственность... ну как хозяйственность... нуууу... в общем за верность. Ну, во всяком случае за честность. :D[/quote']

 

У тебя чёт мысли прыгают с одного на другое. Ну ладно фиг с ним пусть так.

 

Тогда без фотки в бекини( как минимум) точно не обойтись:D . Потому как я, к примеру, врядли бы согласился всю жизнь обеспечивать женщину о которой

у меня сложилось впечатление исключительно по её постам в нете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, да на самом деле чо обсуждать-то? Тема была создана исключительно по приколу. Я сообщение написала в одном топе, что мол заипали темы, в которых токо и обсуждаются взаимоотношение полов и всякие уроды. Вот и создала топик)) А тут тема пошла прикольная собсно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соцопрос меня к этому и привёл' date=' собсно))) Но мало ли, появится тут прынц на белом коне ыыыы)[/quote']

тогда тебе сюда: http://carcino.gen.nz/images/index.php/00b9a680/6c13aed7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' да на самом деле чо обсуждать-то? Тема была создана исключительно по приколу. Я сообщение написала в одном топе, что мол заипали темы, в которых токо и обсуждаются взаимоотношение полов и всякие уроды. Вот и создала топик)) А тут тема пошла прикольная собсно)[/quote']

 

Нда, а чё вообще тогда общаться? Вот щас пол четвёртого ночи почти, мне к примеру не вставать, а тебе? Ну даже если и нет, всё равно, столько времени в пустую, это непростительная роскошь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну не нравиццо - иди спать. :p Мне вот завтра не вставать)[/quote']

 

Мне вообще никогда не вставать, я ж типа музыкант. На работу не хожу и радио не слушаю, а што мне боженька подаст, выпью и покушаю....

 

И все вместе - А йа,йа,йай...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' фигассе... вы тока музыкой кормитесь? Правда, чтоль?)[/quote']

 

К несчастью да. И жена такая же:( Практически с хлеба на воду перебиваемся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' а я б хотела так. :D А что там плохо, что?.. :D[/quote']

 

Где там?

У меня всё заэбись...

Вот сегодня гимн россии записывал, в смысле не тот который наша сборная фигово знает:D , а другой, там и музыка и слова другие. Короче комута делать нефиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты просто не вовремя на мои посты отвечаешь. Спишь там поди уже за клавой, вот и путаница какая-то началась. Пойду я жрать короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...