Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас голова лопнет. Просто так. Надо горло прополоскать. ААААрррррррр, а если в нём гриб живёт? :mad: :mad: Пойду вырву его голыми руками, растопчу, размозжу, раздеру на части и выкину в окно. Он посмел поселиться на моём горле!!! Зараза!!! Он мешает мне писать "Стать Камнем" и обедать тоже мешает! АРррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю, здесь поиски женихов продолжаются. Действительно, нах далеко ходить:D

 

Fijuni'a, фотка у тебя нормальная. Если еще и готовить умеешь, то неплохая жена получится.

Правда я на данный момент несвободен, но могу твою анкету показать приятелям. Может их заинтересует?:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' хамкой малолетней обозвал, да? :D[/quote']

 

Ти сафсем там пиригрэлась от манитора штоли, да? Какой такой хамка-мамка, ни называл тыбя так никогда софсем...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, шучу я. хорошая фотка, реально хорошая. ты обрабатывала или так и получилось? какая-то зеленоватая?

 

просто она тогда злая была на меня що позеленела аш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ну ладно-ладно. Скушай шоколадку, не расстраивайся. :D Я ж благородная типа... наречена именем славянской богини любви, так что великодушно прощаю тебя, славянина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ не... меня знакомые знакомых не интересуют' date=' спасибо. :) Вся каша в переделах этой темы. :)[/quote']

 

Да че такого. Даже на одноклассниках есть кнопочка - "друзья друзей";) Не понимаю, че тебя так смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушай шоколадку' date=' не расстраивайся. [/quote']

 

Кстати, я в последнее время его жру килограммами:eek: Прям как истеричная барышня, ей Богу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну тогда лучше не ешь. Перебарщивать в этом деле не стоит. :D[/quote']

 

Какие вы женщины непостоянные всётаки, то ешь то ни ешь. Прям не знаю даже...:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Имя хорошее. Успокаивает...

 

Я КОМУ СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ВЫРВУ!!!! ДРАНЫЙ ГРИБ!!!!!:mad:

 

Ого. Только не ссорьтесь:D Почему ты его Грибом обзываешь? Нормальный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Только не ссорьтесь:D Почему ты его Грибом обзываешь? Нормальный парень

 

Я ваще не понял к чему это, пойму Шторма подкалбашевает от ангины...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, делай выбор сам)

 

О, кстати, выложу тут свои идеалы красоты, шоб вы знали ыыы))) ну не идеалы, конечно... ну ничо так) Я самых молодых выкладываю из "идеалов". Хотя вообще мой идеал - консультант из одного музыкального магазина. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...