Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мыслЕй маловАто. Вот сказал бы, что взгляд чарующий, аль губы синие, как талый снег в январский вечер, веющий раскаяньем и разлукой, эт да. Я б понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тебе что' date=' нинравлюс? :([/quote']Нираспробовал со второго раза, тем более что первого не было!:D

Вообще-то мне нравится Бритни Спирс или Памела Андерсон, но мысль о женитьбе мне как-то не приходила в голову.

 

PS Ты на комплименты напрашиваешься или замудж хочешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... все мужики либо заняты, либо боятся оказаться занятыми. И токо трип тут бегает туда-сюда яйцами своими трясёт... ну вот где справедливость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так' date=' вопрос к противоположному полу: кто хочет на мне жениццо?

 

Теперь вопрос к уродам: почему вы не хотите на мне жениццо?! [/quote']

 

помниццо, на меня девушка с ножом бросалась, дабы принудить к официальной совместной жизни, но я был неприступен :cool:

интересно, до чего ты дойдешь :D в этом стремлении

глазки у тя бессовестно-красивые, я согласен на тест-драйв со всеми "вытекающими" ;) , а потом поглядим, куда моя женилка повернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай на новую волну

у меня как раз отпуск намечается

ващето, на ямайку собирался, но немножко лениво. приедешь - затусим в этой части света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, приплыли, бумз!

хехе, столичная порода что в Риге, что в Москве, в 18 тебе трудно понять, что деньги на свете - не самое главное...

придётся из китая жену выписывать, чтоб тапочки носила. это другая крайность, но уже не воспринимаю всерьёз "дай денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSPLEX, ну блин нифигассе. Ну если карманы пусты? Шош поделать? Хочешь, приезжай в Москву. Я даж сама за кафе-рестораны расплачусь и домой на электричке поеду. А чтоб на Новую волну попасть скоко мне бабла придёццо потратить. Это ни один, даж самый распрекрасный муж такого не стоит. :) А ты даже фотго своё не демонстрируешь) Хоть половины лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехали) Ещё один трип блин приплыл) Нет бы вот взять и приехать бы. Москву посмотреть. Себя показать. А тут кридит... :confused: Хоть фотку покажи. Может и кредит возьму ради красоты ради такой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это я просто такая страшная. Что ж сразу о фотке судить. :) А ты классно на своей вышел. :D

 

В профиле? О да я сам себе нравлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...