Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх... а я в вас верила...

 

А мне сейчас так паршиво... а вам всё равно. И тебе, Всплекс. Хоть ты и влюблён в меня по уши... а вот зря же, зря же ты предаёшь забвению Фиджи сан... Дух её ещё воцарит над бренностью твоейною, и воссияет величием над обителью твоейною, и заставит содрогаться неверных слуг, предавших некогда, и тебя, грешника непокаяного... И покуда равнодушие будет царить во душах ваших, будут ангелы кричать из преисподней: "Доколе?" И да приидет царствие Фиджи-Фиджино и да развеет по ветру прах греходеяний извечных, и да покаран будет Всплекс с ревностною злобою во душе его во презренной! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а я в вас верила...

 

А мне сейчас так паршиво... а вам всё равно. И тебе' date=' Всплекс. Хоть ты и влюблён в меня по уши... а вот зря же, зря же ты предаёшь забвению Фиджи сан... Дух её ещё воцарит над бренностью твоейною, и воссияет величием над обителью твоейною, и заставит содрогаться неверных слуг, предавших некогда, и тебя, грешника непокаяного... И покуда равнодушие будет царить во душах ваших, будут ангелы кричать из преисподней: "Доколе?" И да приидет царствие Фиджи-Фиджино и да развеет по ветру прах греходеяний извечных, и да покаран будет Всплекс с ревностною злобою во душе его во презренной! :([/quote']

ты щас голая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать - прав БС, форум и правда йо???тый. И чем дальше - тем хуже.

У одних - мания величия, у других - мания пресмыкания..

Завод - куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... надоели вы мне... ща расскажу вам всё.

 

Был такой приятный мальчик. Он мне внешне всегда нравился, даже в глубоком детстве. А позже он мне ещё и показался воспитанным, духовным, скромным, приятным. И вот родилась у меня симпатия к нему.

 

Но литератор - это другое... нечто более реальное, как ни странно, нечто более мне близкое... но, как муж блин, уже раздражает нехило. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... надоели вы мне... ща расскажу вам всё.

 

Был такой приятный мальчик. Он мне внешне всегда нравился' date=' даже в глубоком детстве. А позже он мне ещё и показался воспитанным, духовным, скромным, приятным. И вот родилась у меня симпатия к нему.

 

Но литератор - это другое... нечто более реальное, как ни странно, нечто более мне близкое... но, как муж блин, уже раздражает нехило. :D[/quote']

 

Ну, это канешно все интересно....

но.. все же...

Ты без трусов? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...