Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

А расскажите - как встреча-то прошла?:) Чем занимались?

 

Короч, дело было так...

 

 

В туманной дымке виднелось основание Останкинской башни. Шпиль скрывали тучи, было холодно и мерзко. Я опаздывал на встречу - московские пробки. Мы договорились встретиться возле калитки у здания № (не помню -какой). Она сидела внутри периметра забора, читала книжку. Я ее увидел еще издалека. Казалось, она была увлечена чтением (я тогда еще не знал о её плохом зрении, она была без очков). Сотрудник милиции отказался пропустить меня за забор; но тут она увидела меня, встала и подошла ко мне.

-Привет,- сказала она, - я тебя уже минут двадцать жду!

- Извини меня, пожалуйста, - сказал я. В этом городе никогда нельзя точно сказать, что и как ты намереваешься делать в определенный час. Любая мелочь может кардинально изменить твои планы...

Мы прошли в мою машину. Она находилась по другую сторону дороги. Я посадил ее на переднее сиденье и объяснил причину, по которой мы с ней встретились (по прошествии времени я понял, что причина была весьма сомнительной, тогда же я верил, что все делаю правильно). Мы немного пообщались, послушали музыку.

Я нагнул ее...

- Возьми его! - сказал я.

- Взяла! - пропищала Лада испуганно и взяла компакт-диск, высунувшийся из дисковода магнитолы.

- Ты поняла, что я от тебя хочу? - спросил я и тронулся с места.

- Да, я поняла. Я надеюсь, ты знаешь, куда меня надо везти.. - сказала она.

- не волнуйся, тут всего-то 15 минут от моего дома. Я тут все места знаю.. - сказал я и поехал в сторону, противоположную нужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короч, дело было так...

 

 

В туманной дымке виднелось основание Останкинской башни. Шпиль скрывали тучи, было холодно и мерзко. Я опаздывал на встречу - московские пробки. Мы договорились встретиться возле калитки у здания № (не помню -какой). Она сидела внутри периметра забора, читала книжку. Я ее увидел еще издалека. Казалось, она была увлечена чтением (я тогда еще не знал о её плохом зрении, она была без очков). Сотрудник милиции отказался пропустить меня за забор; но тут она увидела меня, встала и подошла ко мне.

-Привет,- сказала она, - я тебя уже минут двадцать жду!

- Извини меня, пожалуйста, - сказал я. В этом городе никогда нельзя точно сказать, что и как ты намереваешься делать в определенный час. Любая мелочь может кардинально изменить твои планы...

Мы прошли в мою машину. Она находилась по другую сторону дороги. Я посадил ее на переднее сиденье и объяснил причину, по которой мы с ней встретились (по прошествии времени я понял, что причина была весьма сомнительной, тогда же я верил, что все делаю правильно). Мы немного пообщались, послушали музыку.

Я нагнул ее...(к плееру)

- Возьми его! - сказал я.

- Взяла! - пропищала Лада испуганно и взяла компакт-диск, высунувшийся из дисковвода магнитолы.

- Ты поняла, что я от тебя хочу? - спросил я и тронулся с места.

- Да, я поняла. Я надеюсь, ты знаешь, куда меня надо везти.. - сказала она.

- не волнуйся, тут всего-то 15 минут от моего дома. Я тут все места знаю.. - сказал я и поехал в сторону, противоположную нужной.

 

ай да Пушкин :D Кирилл да ты талант :D с нетерпением жду продолжения :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы первый раз с Кирюшей встречались в Елках-Палках :cool:

 

посидели..попеседовали...покушали и разошлись

 

все это впоследствии вылилось в тесное сотрудничество...:)

 

ЗЫ: но меня он никуды не наклонял...видимо потому что было многолюдно :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, главный прикол в том, что всё так и было. :D

 

Ну, кроме

Я нагнул ее...(к плееру)

- Возьми его! - сказал я ( имея ввиду компакт-диск, высунувшийся из дисковвода магнитолы)

- Взяла! - пропищала Лада испуганно...

, и, конечно, Кирилл вообще был не столь красноречив и многословен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' главный прикол в том, что всё так и было. :D

 

Ну, кроме, и, конечно, Кирилл вообще был не столь красноречив и многословен. :D[/quote']

 

Короче, понравился он тебе или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сначала повествование дослушайте' date=' а то всё короче да короче. :D

 

*эт вообще было больше года назад*[/quote']

 

Значит понравился. А чё... Нормальный пацан. Хватай, а то убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Пушкин :D Кирилл да ты талант :D с нетерпением жду продолжения :cool:

 

Реально интересно. Столько драматических перипетий! Кирилл, продолжай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' главный прикол в том, что всё так и было. :D

 

Ну, кроме, и, конечно, Кирилл вообще был не столь красноречив и многословен. :D[/quote']

И че, больше вы не встречались? Че-то скромно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще очень скромная...

 

ты еще и смелая...к малознакомому мужику в машину сесть...:cool:

 

я вот специально с Кирюшей встречалась в многолюдном месте :D на случай, если он маньяк и извращенец :D

 

случай не оправдался...но каждый раз, слушая лекцию про "седьмую ступень" я все время думаю: "уж лучше б ты был маньяком и извращенцем, Кирюша" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще и смелая...к малознакомому мужику в машину сесть...

 

я вот специально с Кирюшей встречалась в многолюдном месте :D на случай, если он маньяк и извращенец

 

случай не оправдался...но каждый раз, слушая лекцию про "седьмую ступень" я все время думаю: "уж лучше б ты был маньяком и извращенцем, Кирюша" :D

У меня идея: закадрить какую-нибудь девчонку в инете. Позвать ее на свидание, затащить в машину, связать, и начать читать лекции про всякие "ступени", и аккорды :rolleyes: Интересно - как она отреагирует вообще?:cool: Произойдет ли психологический удар, который повлияет на всю ее дальнейшую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея: закадрить какую-нибудь девчонку в инете. Позвать ее на свидание, затащить в машину, связать, и начать читать лекции про всякие "ступени", и аккорды :rolleyes: Интересно - как она отреагирует вообще?:cool:

 

 

у нее сломается психика и она будет каждый раз при слове "ступень" впадать в истерический хохот...

 

я прикидываю как ржачно ей будет стоять перед эскалатором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее сломается психика и она будет каждый раз при слове "ступень" впадать в истерический хохот...

 

я прикидываю как ржачно ей будет стоять перед эскалатором :D

 

:D

 

Лучше уж изнасиловать натурально! Психологическая травма будет меньше в разы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея: закадрить какую-нибудь девчонку в инете.
Сомневаюсь что найдется такая незадачливая девочка в интернете для Кролджа. Как только Alex-81 с ним встречалась ума не приложу и как она вообще его терпит?:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что найдется такая незадачливая девочка в интернете для Кролджа. Как только Alex-81 с ним встречалась ума не приложу и как она вообще его терпит?:confused:

 

встречались мы по важному поводу: менялись записями концертов: я ему подогнала концерт Кинг Кримсон и Джентл Джайт, а он мне дал дофига Пэта Мэттини :) заодно посидели в ресторанчике, поели, выпили пива и разбежались...а через год примерно я позвала Кирилла в свою группу на клавишах играть...

 

А вообще зря ты на него так :) Он на самом деле клёвый...Просто слишком творческий)))))))))))))))))))))))

Я кстати тоже не пикник на пляже....я такая бываю тупая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что найдется такая незадачливая девочка в интернете для Кролджа. Как только Alex-81 с ним встречалась ума не приложу и как она вообще его терпит?:confused:

 

Странное мнение. Ты на него, наверно, в сильной обиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зря ты на него так :) Он на самом деле клёвый...Просто слишком творческий
Мда уж! Я бы даже сказала "Чересчур творческий". Тут дело понятное, я же не встречалась с ним в ресторанчике для обмена концертами Кинг Кримсон на Пэта Мэттини, но в семья мне такого мужа однозначно нафиг не нужно было, стирать мундир которого, превратится в утомительную работу откручивать орденов...:D

 

Я кстати тоже не пикник на пляже....я такая бываю тупая
Гы-ы-ы... Так самокритично, я в восторге. Ну если на то пошло, то я тоже бываю немножечко тупая, иногда!!!:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы... Так самокритично, я в восторге. Ну если на то пошло, то я тоже бываю немножечко тупая, иногда!!!:p

 

ну ты только иногда...а я каждый раз. когда он про "седьмую ступень говорит" :D

 

нет...на самом деле я человек сложный. Со мной трудно работать...я порой упрусь рогом: сыграйте мне так и все тут...Мне умные люди объясняют, что фигово будет, а я им "нет. я так хочу"...

 

сыграли...

 

"фу, как фигово звучит", - говорит Саша и все уже не знают, то ли поржать, то ли мне чем-то тяжелым садануть по башке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы, такая талантливая, молодая, божественной красоты губ девушка можете о себе так говорить? Да Вас еще на руках будут носить, и цветами забрасывать с ног до головы. И аранжировки делать мирового качества. А вот мне это точно не светит :( Совсем невозможно стало жизнь (((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Дим, а если честно, то соседям хочешь праздничек устроить и поздравить с новым будущим ремонтом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...