Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Я такая уродка в прямом смысле слова, если случаянно я встречусь с зеркалом без надетых черных очков то я получу инфакт миокарда с летальным исходом. А ещё мне сегодня в Тверь переть, ш-ш-шикарно млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я такая уродка в прямом смысле слова, если случаянно я встречусь с зеркалом без надетых черных очков то я получу инфакт миокарда с летальным исходом. А ещё мне сегодня в Тверь переть, ш-ш-шикарно млин..

 

Передавай привет Твери. Бывал там не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай привет Твери. Бывал там не раз

 

оке, до Рюмки дойти не обещаю, я туда только на пол часа, зато из-за этих пол часа придется 6 тратить. Хз, может ещё отцу передам привет и останусь у него ночевать, но врят ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея: закадрить какую-нибудь девчонку в инете. Позвать ее на свидание, затащить в машину, связать, и начать читать лекции про всякие "ступени", и аккорды Интересно - как она отреагирует вообще?Произойдет ли психологический удар, который повлияет на всю ее дальнейшую жизнь?

 

ай да извращенец ай да экстримал!:D :D :D

ПЫС: а зачем связывать-то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что найдется такая незадачливая девочка в интернете для Кролджа. Как только Alex-81 с ним встречалась ума не приложу и как она вообще его терпит?:confused:

 

и каждого есть свои странности:cool:

можно подумать, то Снежная леди у нас само совершенство:cool:

(за кроля млин обидно:( )

 

чёт ты меня снегурочка прям разозлила.....не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каждого есть свои странности:cool:

можно подумать, то Снежная леди у нас само совершенство:cool:

(за кроля млин обидно:( )

 

чёт ты меня снегурочка прям разозлила.....не знаю почему

 

Да ты, ОрелКа, не волнуйся. Мне до Снегуркиного мнения так же, как и до прошлогоднего снега.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкий секс

47-летняя Кэролайн Картрайт была оштрафована на 515 фунтов, после того, как ее признали виновной в нарушении общественного порядка. Соседи Картрайтов 25 раз обращались в полицию с жалобами на громкие стоны Кэролайн во время ее секс-марафонов с мужем Стивом: они издавали столько шума, что один из соседей, кстати, слабослышащий, признался, что не спал спокойно уже два года.

 

Поначалу Картрайты категорически отрицали обвинения, но после прослушивания записей вынуждены были признать претензии. Как выяснилось, полиция установила у соседей Картрайтов записывающее устройство. И Рейчел О'Коннор нажимала кнопку устройства всякий раз, как у Кэролайн со Стивом начиналcя бурный секс.

 

Прослушав записи, Кэролайн без тени раскаяния заявила: "Я не могу понять, почему люди просят меня быть спокойнее. Такой секс - это норма для меня и моего мужа".

 

- Я поселилась в этом доме в 2007 году, - сообщила соседка Картрайтов Рейчел О'Коннор. - Тогда этот шум начинался в полночь и длился до 3 часов утра. Теперь он начинается в 6-30 и продолжается до 9 часов утра.

 

Офицер полиции выслушала 23 записи и сделала вывод: "Это были очень громкие стоны. Похоже, будто женщину бьют или насилуют".

 

Шумная парочка помешала бизнесу предпринимателя, арендовавшего квартиру этажом ниже. Он пожаловался суду, что вынужден был проводить деловые переговоры на кухне, так как из-за соседских стонов чувствовал себя неловко перед партнерами. Другая соседка Картрайтов, госпожа Смит, сетовала на то, что секс-оргии Кэролайн и Стива не давали спать ее маленькому сыну.

 

Многие соседи были уверены, что Картрайты изводили их специально, сообщает The Daily Mail.

 

- Я это делаю не намеренно, - взмолилась Кэролайн Картрайт к суду. - Так уж я устроена. У нас нет желания доставлять кому-либо беспокойство.

 

Суд вынес решение оштрафовать Кэролайн Картрайт на 515 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так принято.

 

....а она тебе в обратную расскажет о всех своих родственниках и живых и умерших(в подробностях и с фотографиями), о домашних животных, о салонах красоты, о Диме Белане(или, не приведи господи, о Сергее Звереве), о том как она порезала палец в третьем классе.......мне продолжить?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая уродка в прямом смысле слова, если случаянно я встречусь с зеркалом без надетых черных очков то я получу инфакт миокарда с летальным исходом. А ещё мне сегодня в Тверь переть, ш-ш-шикарно млин..

 

да ладно.....чёт я не заметила на твоих фото уродки:confused: тебе только лицо почистить(в плане прыщей) и буш красоткой.

 

 

а спать надо нормально чтобы глаза нормальные были:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а она тебе в обратную расскажет о всех своих родственниках и живых и умерших(в подробностях и с фотографиями), о домашних животных, о салонах красоты, о Диме Белане(или, не приведи господи, о Сергее Звереве), о том как она порезала палец в третьем классе.......мне продолжить?:D :D :D

 

Кляп ей вставить в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет орёлко опустить. :D

 

Понятно теперь' date=' почему сама фотко не демонстрирует. :D[/quote']

 

опустила? как? я не хотела. простите если так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

почему некоторые мужчины считают ниже своего достоинства просто вынести мусор:confused: вот не понимаю и всё:(

 

ПЫС: простите барышни, но вы ведь знаете во что опять выльется обсуждение данного пользователя. нууу просто ооочень сильно извиняюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

почему некоторые мужчины считают ниже своего достоинства просто вынести мусор:confused: вот не понимаю и всё:(

 

Вот мое ИМХО, тому мужчине, который выносит музыор кажется, чо на него перестают смотреть с прежним уважением, но я уверяю, это самообман. Я вот в техникуме когда дежурным был, выносил мусор, мне было побарабану, кто да как на меня посмотрит! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...