Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

ну спросила, может ей спросить больше не о чем. ну ответил, и прехали

пипец, блин

Вот она, истинная женская логика... Браво Эт-На...

Эдакая - сама невинность...

 

Нечего было спросить, ну и спросила мужика женат ли он. А почему женщин в первую очередь интересует семейное положение? Если бы мне нечего было спросить у женщины, я бы наверное ничего и не спрашивал, а для поддержания диалога вполне достаточно сделать ссылку на "прекрасную погоду", ну или на крайний случай спросить "а ты не пробовала вбивать гвозди в бетонную стену".

 

Вот такими вот вопросиками, женщины как правило и провоцируют мужика, к каким либо действиям на предмет ухаживаний (в большинстве случаев). Зато потом можно невинно похлопать глазками и сказать: - "Ой, разве я давала повод, да я же ничего такого не сделала, и.т.д..."

 

PS Если нечего спросить, лучше молчите, не дразните голодного мужика!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я и спросил: "А что?" Она ответила: "Да так, ничего, просто спрашиваю".

 

вот и ответ на твой вопрос :confused: просто спросила...видимо пауза молчания затянулась...надо было как-то продолжить разговор...видимо первое что пришло на ум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими вот вопросиками, женщины как правило и провоцируют мужика, к каким либо действиям на предмет ухаживаний (в большинстве случаев).

 

ой как вас легко однако спровоцировать :rolleyes: клёво...:rolleyes:

 

ты забываешь, что 99% мужчин даже очевидных намеков обычно не секут, ибо сознание устроено иначе...а чтобы просекли надо раздется и сказать "возьми меня" :D

 

а вот там, где женщина ПРОСТО СПРОСИЛА сразу видят намеки...странные вы однако

 

а самое забавное, что даже, если она и намекала на что-либо, то тупой вопрос Магнуса " а ЧТО?" сразу провоцирует на ответ: "да ничего, просто спросила!"...

 

а какой ответ вы хотели? "твой семейный статус меня интересует, потому что Я с тобой переспать хочу?"..

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое забавное, что даже, если она и намекала на что-либо, то тупой вопрос Магнуса " а ЧТО?" сразу провоцирует на ответ: "да ничего, просто спросила!".

Скажите, что в таких случаях надо отвечать?

ты забываешь, что 99% мужчин даже очевидных намеков обычно не секут, ибо сознание устроено иначе...а чтобы просекли надо раздется и сказать "возьми меня"

Пожалуйста, расскажите как могут выглядеть эти очевидные намёки, и как на них надо реагировать? Очень прошу. Я этого совершенно не понимаю.

 

Вот мне одна замечательная певица, высокая и фантастически красивая девушка несколько раз говорила, что ей нужен состоятельный мужчина, который мог бы её содержать, помогать в карьере. При этом, она сказав всё это, обратилась ко мне: "Так что имейте это в виду". То есть, насколько я понял, она не отрицает напрочь перспективу, чтобы быть со мной. Плюс к этому, она единственная из девушек говорит, что я не урод, а наоборот, что красивый. И при этом очень часто это говорит, причём просто так - только посмотрев на меня. Но специально встречаться со мной не хочет, не хочет даже приехать дать мне песни, чтобы я аранжировки сделал. Даже не хочет приехать дописать начисто вокал к песне, аранжировка к которой, как она сказала ей понравилать. Но у меня нет денег. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот там, где женщина ПРОСТО СПРОСИЛА сразу видят намеки...странные вы однако
Ага, странные!!! Да и вообще психология М и Ж довольно странная штука. Временами эта психология похожа на общение разумных форм из разных галлактик, полное непонимание друг-друга... :D

 

А Мангус как всегда, в своем репертуаре. Уже в сотый раз свой диалог, так аккуратненько приводит к одному знаменателю, который уже обмусолили все сотню раз.

Мангус - скажи своей Богине, пускай идет лесом и ищет себе спонсора среди бандюков и депутатов. Какой же ты наивный всё таки, как будто действительно с другой планеты.

 

Скажите, что в таких случаях надо отвечать?
В таких случаях, лучше ответить что нибудь типа: - "Я такой урод, никто не хочет со мной общаться. Лучше умереть чем так жить."

Для более убедительного аргумента, можно шлепнуть по попке. Короче дави на жалость, она тебя пожалеет и подарит тебе не забываемый секс.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо бабло и женщина' date=' либо нищета и одиночество... Я бы выбрала первое.[/quote']

Мне кажется, вы несколько сузили круг выбора. Речь идёт не просто о нищете и одиночестве, а о нищете и одиночествевместе с музыкой. Или деньги и женщина без музыки.

Могу вам сказать, что когда у меня было достаточно денег, всё равно никто не хотел со мной дружить и меня любить. Так что деньги даже того, что вы сказали не гарантируют. Но я тогда теряю главное - музыку.

Даже если бы стоял выбор: жизнь без музыки или скорася смерть при продолжении мной музыкальной деятельности, я бы выбрал последнее. Потому, что музыка для меня - это самое главное в жизни.

Но я пытался у вас спросить, как мне лучше всего вести себя в нынешней ситуации.

Мангус - скажи своей Богине, пускай идет лесом и ищет себе спонсора среди бандюков и депутатов. Какой же ты наивный всё таки, как будто действительно с другой планеты.

Я просто верю, что любовь - это не пустой звук, что она есть - настоящая чистая и возвышенная любовь. Почему же тогда на протяжении тысячелетий поэты слагали ей оды, описывали её. Почему о ней написаны тысячи великих романов, повестей, поэм. Поставлены сотни фильмов, спектаклей? Неужели это всё обман?

Я всё-таки верю в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне скучно продолжать беседу. :\ Вы живёте по аксиомам, которые верны только в Вашей системе координат, в которой я не секу и сечь не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на протяжении тысячелетий поэты слагали ей оды, описывали её. Почему о ней написаны тысячи великих романов, повестей, поэм. Поставлены сотни фильмов, спектаклей? Неужели это всё обман?

 

ну....послушай, например.... песню в исполнении Марка Бернеса "Всё ещё впереди"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и самое главное. Когда я иду по улице, то вижу множество влюблённых пар. Как восхитительно трогательны эти объятия, поцелуи, нежные и искренние слова любви. С каким восхищением и восторгом я на них смотрю. И с какой скорбью. Ведь у меня этого в жизни не было и никогда не будет. Но неужели всё это делается только за деньги? Не могу в это поверить. Не может такого быть. Настолько неподдельными и полными настоящей высокой любви кажутся эти чувства.

Так и хочется, прой подойти к такой паре и расспросить у них подробно, что они друг к другу чувствуют, за что они любят друг друга. Особенно у девушки это спросить. Может быть это мне поможет чем-то. Не верю, что она скажет, что любит его только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, истинная женская логика... Браво Эт-На...

Эдакая - сама невинность...

 

Нечего было спросить, ну и спросила мужика женат ли он. А почему женщин в первую очередь интересует семейное положение? Если бы мне нечего было спросить у женщины, я бы наверное ничего и не спрашивал, а для поддержания диалога вполне достаточно сделать ссылку на "прекрасную погоду", ну или на крайний случай спросить "а ты не пробовала вбивать гвозди в бетонную стену".

 

Вот такими вот вопросиками, женщины как правило и провоцируют мужика, к каким либо действиям на предмет ухаживаний (в большинстве случаев). Зато потом можно невинно похлопать глазками и сказать: - "Ой, разве я давала повод, да я же ничего такого не сделала, и.т.д..."

 

PS Если нечего спросить, лучше молчите, не дразните голодного мужика!!!:D

Ага, а если он маньяк? и нужно как-то разговор выводить в нейтральное русло? о семье напомнить, о родных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как вас легко однако спровоцировать :rolleyes: клёво...:rolleyes:

 

ты забываешь, что 99% мужчин даже очевидных намеков обычно не секут, ибо сознание устроено иначе...а чтобы просекли надо раздется и сказать "возьми меня" :D

 

а вот там, где женщина ПРОСТО СПРОСИЛА сразу видят намеки...странные вы однако

 

а самое забавное, что даже, если она и намекала на что-либо, то тупой вопрос Магнуса " а ЧТО?" сразу провоцирует на ответ: "да ничего, просто спросила!"...

 

а какой ответ вы хотели? "твой семейный статус меня интересует, потому что Я с тобой переспать хочу?"..

 

:D

 

Алекс, а если вот так вот просто разденешься и скажешь "возьми меня" они же пугаются тут же)))

...это же девушка наступает, а что она потом попросит? замуж ее взять?.. а скольким она это уже предлагала?... ой-ейейейе, пойду как я пока не захомутали и вообще, мало ли что, может больная какая...

Кстати это вполне реальные признания одного забавного субъекта о девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что в таких случаях надо отвечать?

 

Пожалуйста, расскажите как могут выглядеть эти очевидные намёки, и как на них надо реагировать? Очень прошу. Я этого совершенно не понимаю.

 

Вот мне одна замечательная певица, высокая и фантастически красивая девушка несколько раз говорила, что ей нужен состоятельный мужчина, который мог бы её содержать, помогать в карьере. При этом, она сказав всё это, обратилась ко мне: "Так что имейте это в виду". То есть, насколько я понял, она не отрицает напрочь перспективу, чтобы быть со мной. Плюс к этому, она единственная из девушек говорит, что я не урод, а наоборот, что красивый. И при этом очень часто это говорит, причём просто так - только посмотрев на меня. Но специально встречаться со мной не хочет, не хочет даже приехать дать мне песни, чтобы я аранжировки сделал. Даже не хочет приехать дописать начисто вокал к песне, аранжировка к которой, как она сказала ей понравилать. Но у меня нет денег. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Магнус, некоторые начинающие красивые певицы повсюду видят законспирированных миллионеров, готовых их спонсировать. Так что , если на раздевается и не говорит "возьми меня здесь", если не приезжает каждый день, не звонит и не пытается приготовить борщ, убраться у тебя в комнате и всячески приласкать, то она попросту оставляет за собой право накинуть на тебя хмуты, на случай твоего внезапного богатства, и скрытого продюсерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и самое главное. Когда я иду по улице, то вижу множество влюблённых пар. Как восхитительно трогательны эти объятия, поцелуи, нежные и искренние слова любви. С каким восхищением и восторгом я на них смотрю. И с какой скорбью. Ведь у меня этого в жизни не было и никогда не будет. Но неужели всё это делается только за деньги? Не могу в это поверить. Не может такого быть. Настолько неподдельными и полными настоящей высокой любви кажутся эти чувства.

Так и хочется, прой подойти к такой паре и расспросить у них подробно, что они друг к другу чувствуют, за что они любят друг друга. Особенно у девушки это спросить. Может быть это мне поможет чем-то. Не верю, что она скажет, что любит его только за деньги.

 

Мужчина должен быть самодостаточным, умным, мудрым, сексуальным, добрым, ласковым, способным на всякие безумные поступки ради тебя, талантливым, одаренным, душевным, не жадным, не способным обидеть женщину, открытым.......

и чтобы за волосы вовремя сильной рукой и к стенке зубами, рррррр...

пошла ка я к своему любимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а если вот так вот просто разденешься и скажешь "возьми меня" они же пугаются тут же)))

...это же девушка наступает, а что она потом попросит? замуж ее взять?.. а скольким она это уже предлагала?... ой-ейейейе, пойду как я пока не захомутали и вообще, мало ли что, может больная какая...

Кстати это вполне реальные признания одного забавного субъекта о девушках.

А я не испугаюсь. Я всю жизнь мечтаю об этом. Как я хочу, чтобы кто-нибудь ко мне вот так подошёл и сказал мне эти слова. Нашёл недавно на две трети недопитый литровый пакет вина. С горя распил его на кухне в обществе своей кошки. Нет у меня любви. Нет. А так хочется кого-то обнять, поцеловать, погладить, прошептать: "Я тебя люблю". Но некому. Да и кто мне разрешит это сделать? Никто. Ведь кругом полно мужчин намного более достойных этой чести, чем я. Выбирать есть из кого. Меня никто никогда не выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не испугаюсь. Я всю жизнь мечтаю об этом. Как я хочу, чтобы кто-нибудь ко мне вот так подошёл и сказал мне эти слова. Нашёл недавно на две трети недопитый литровый пакет вина. С горя распил его на кухне в обществе своей кошки.

О! Ты тоже кошек любишь, как я? А вином нажираться - это шлак. Лучше водку найди или коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же всё равно столько никогда не заработаю. Она говорит, что ей нужен миллион долларов.

 

послать ее в баню и снизить свою планку...

 

я уже говорила и буду говорить - если тебе особо нечего предложить женщине, окромя своих чувств. ищи такую, которой окромя чувств ничего и не надо....Или ту, которая с удовольствием посадит тебя на свою шею (я пару таких мужиков знаю: много лет уже спокойно сидят дома, а жены пашут на работе и денюшку приносят...И кстати все довольны - ибо девушки такие по натуре)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а если вот так вот просто разденешься и скажешь "возьми меня" они же пугаются тут же)))

...это же девушка наступает, а что она потом попросит? замуж ее взять?.. а скольким она это уже предлагала?... ой-ейейейе, пойду как я пока не захомутали и вообще, мало ли что, может больная какая...

Кстати это вполне реальные признания одного забавного субъекта о девушках.

 

ты 100% права, поэтому надо знать - кто из мужчин оценит сию прямоту, а кто испугается...:D

 

А еще надо четко понимать: в какой момент надо говорить и при каких обстоятельствах...

 

в общем: тупо брякнуть языком не выйдет...енто целое искусство :D

 

главное самому мужчине такое не говорить своей даме....а то даже я бы испугалась, ибо мне его "брать нечем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен быть самодостаточным, умным, мудрым, сексуальным, добрым, ласковым, способным на всякие безумные поступки ради тебя, талантливым, одаренным, душевным, не жадным, не способным обидеть женщину, открытым.......

и чтобы за волосы вовремя сильной рукой и к стенке зубами, рррррр...

пошла ка я к своему любимому

 

о! точно-точно!!! :)

 

ЗЫ: правда меня зубами к стенке чревато...я кусаюсь и брыкаюсь :D ...да и сама кого хошь сильной рукой зубами к стене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...