Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Собснно частенько сами раздеваются те, которые в голом виде как раз и представляют собой ходячий повод для испуга. Там уж сто раз подумаешь, а стоит ли зубками-то к стенке прижимать. А то обойки новые покорябает ненароком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужчина должен быть самодостаточным, умным, мудрым, сексуальным, добрым, ласковым, способным на всякие безумные поступки ради тебя, талантливым, одаренным, душевным, не жадным, не способным обидеть женщину, открытым.......

и чтобы за волосы вовремя сильной рукой и к стенке зубами, рррррр...

пошла ка я к своему любимому

А вы можете эти качества расставить в порядке их важности и значимости. Какой процент в общей сумме соответствует каждому из факторов. Многое, из того, что вы перечислили у меня есть. Хочу понять насколько процентов мне не хватает. И можно ли отсутствие одного из качеств заменить другим.

 

Я раньше думал, что это как-то само собой происходит, а теперь понимаю, что это труднейший экзамен. Быть удостоенным девушки - величайшая честь. Те, кто этого добился - действительно настоящие люди с большой буквы, герои. На фоне их так отчётливо понимаешь весь масштаб собственного ничтожества. Какие же они мужественные и благородные люди, что смогли выдержать все эти испытания и заслужить честь быть любимым девушкой. Я искренне преклоняюсь перед этими людьми.

О! Ты тоже кошек любишь, как я? А вином нажираться - это шлак. Лучше водку найди или коньяк.
Я не могу пить столь крепкие напитки. У них вкус очень неприятный.
послать ее в баню и снизить свою планку...

Но она этого действительно достойна. Вы слышали как она поёт? А как она выглядит вы, кажется, видели. Это мало для неё. Она - самая лучшая в мире.

я уже говорила и буду говорить - если тебе особо нечего предложить женщине, окромя своих чувств. ищи такую, которой окромя чувств ничего и не надо....Или ту, которая с удовольствием посадит тебя на свою шею
Ну почему нечего? Я могу песни писать, аранжировки делать, заниматься работой по организации её выступлений. Мы вместе заработаем. Для этого надо начать выступать. Сначала бесплатно, потом отснять портфолио, получить опыт, знакомства, связи в процессе этих выступлений. После этого можно и попробовать деньги просить за работу. Причём тут шея. Я просто не могу ничего сделать один, без вокала. Трудности меня не пугают. Заработаем. Но надо начать. А никто не хочет. Так обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собснно частенько сами раздеваются те, которые в голом виде как раз и представляют собой ходячий повод для испуга. Там уж сто раз подумаешь, а стоит ли зубками-то к стенке прижимать. А то обойки новые покорябает ненароком. ;)

 

это уж точно))))) но, знаешь, некоторые мужчины и сами кого хочешь напугают, так что ничего не остается кроме как становиться большими специалистами по 37 диагоналям - этакие санитары женского леса. Да и обоек новых как-то не увидишь совсем, чаще подвалы и помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она этого действительно достойна. Вы слышали как она поёт? А как она выглядит вы, кажется, видели. Это мало для неё. Она - самая лучшая в мире.

 

Вот вокалистки АТВ - это реально красота и талант! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нечего? Я могу песни писать, аранжировки делать, заниматься работой по организации её выступлений. Мы вместе заработаем. Для этого надо начать выступать. Сначала бесплатно, потом отснять портфолио, получить опыт, знакомства, связи в процессе этих выступлений. После этого можно и попробовать деньги просить за работу. Причём тут шея. Я просто не могу ничего сделать один, без вокала. Трудности меня не пугают. Заработаем. Но надо начать. А никто не хочет. Так обидно.

 

Дружище! Дык вот оно решение как говорится на поверхности и лежит! Таки и бери быка за рога, или за что там у нее есть, не суть. Само провидение дает тебе шанс, так и предложи создать нерушимый творческий тандем с дальнейшей радужной перспективой совместного сотрудничества на ниве творческого взаимодействия полов.

Сразу, конечно, руки распускать я б не советовал, а так, -постепенно, помаленьку, ну в общем подразными предлогами, типо песней заинтересовались, надо бы вокальчик ЕЩЕ поровнее прописать. Главно, что я гляжу с ее стороны интерес к твоей несомненно неординарной персоне чувствуется (эт я точно говорю) . Так и развиваем эту тему, чаще встречаемся по поводу вашего проекта и держим себя солидно и не выказываем покамест никакого полового интереса. Так надо, это уж по природе у них так мозг устроен. Что в принципе представлят из себя певица? Да по сути такая же обычная баба.... тока без голоса )))

Ну так вот. Во-первых, -вышеперечисленными действиями мы нажимаем на две самые главные кнопки женского организма:

1) Ну наконец-то нашелся мужик, который видит во мне не дырку с титьками, а ЧЕЛОВЕКА, сотрудника и соратника... Видимо, таки не все мужики одинаковые, вот он, -самый особенный и неординарный!!!

2) Блин, наверное я ему не нравлюсь, что за фигня такая, наверно у него еще ктотоестьдаилиянедостаточностараюсь и все такое....

Собснно даем этим чувстам некоторое время покипеть и повариться, дабы объект несколько пообмяк и в худшем случае стал бы более сговорчивым, в лучшем стал бы сам проявлять некоторую инициативу. Месяца два от силы я думаю достаточно. Ты сам заметишь к себе несколько другое отношение. Это когда тебя "хочуть" гы..)))

А когда они "хочуть", то дают где угодно, -хоть в подвале, хоть на помойке, хоть в каморке за сценой в перерыве между отделениями, невзирая на возраст, финансовое состояние и социальное положение. А если еще на горизонте маячит что-то типа радужных перспектив, славы, аплодисментов и прочей атрибутики, так это уж и того лучше. Сама себе придумает, что ты и богатый и успешный и талантливый. Не в деньгах счастье, а кому и в пивбар в Жуковский съездить за 500 рублей - гастроли)))) Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи создать нерушимый творческий тандем с дальнейшей радужной перспективой совместного сотрудничества на ниве творческого взаимодействия полов.

Эх, если бы всё было так просто! Последние полтора года я только тем и занимаюсь, что упрашиваю, умоляю людей начать со мной сотрудничать. Готов делать аранжировки авторам, плюс заниматься организацией их выступлений. И всё это не требуя никакой оплаты своих усилий. Но никто не соглашается, никто не хочет. Ну приедут разок, дадут мне песню другую аранжировки сделать, а я потом месяцами упрашиваю их приехать вокал записать. Так и лежат у меня до сих пор почти десяток аранжировок без вокала. Не хотят приезжать и записывать. Это плюс к тому, что сделано и размещено на моём сайте:

http://www.magnus-songs.nm.ru

Что касается этой певицы, то я сделал к её песне аранжировку, она даже сказала, что ей понравилось, о приехать начисто вокал записать не хочет. Сделал до того ещё одну аранжировку - сказала, что ей не понравилось, прошу, умоляю её дать мне образец, чтобы я мог по нему сделать, чтобы понравилось. Она дала послушать одну песню, но там мелодика совершенно другая, нельзя к её песне сделать так же. Прошу другую найти, с такой же мелодикой или дать другую песню, похожую на образец, но она не хочет. Говорит, некогда. Я ей помогаю с оргаизацией выступлений. В прошлом году организовал ей два выступления, на которых она заработала не такую уж маленькую сумму. Сейчас тоже стараюсь в этом направоении, но она говорит, что ей некогда ко мне приезжать и со мной общаться. Совершенно никкого желания у неё нет. И ничего она ко мне не чувствует.

И все остальные исполнители с кем я пытался начать работать поступают также. Не хотят со мной работать, не хотят ко мне приезжать. Никто со мной работать не хочет. Никому я не нужен, даже несмотря на то, что готов всё делать совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на сайте... На фотке она? Симпатичная такая...

Никому я не нужен, даже несмотря на то, что готов всё делать совершенно бесплатно.

Можт эт даже и хорошо. Бывает, что до хрена кому нужен, но не тем и тоже бесплатно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на сайте... На фотке она? Симпатичная такая...

Нет на фото другая. Мы договорились сторудничать. Было это в августе прошлого года. Сделал ей 11 аранжировок, а она и помахала мне ручкой.

А она тут:

http://www.showbirja.ru/341750________.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на фото другая. Мы договорились сторудничать. Было это в августе прошлого года. Сделал ей 11 аранжировок, а она и помахала мне ручкой.

А она тут:

http://www.showbirja.ru/341750________.htm

 

Которая помахала? Которая с толстыми коленками, или которая на шоубирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая помахала? Которая с толстыми коленками, или которая на шоубирже?

Которая с коленками - это которая помахала ручкой в ноябре прошлого года. Там на сайте все 11 её песен и можно послушать.

И ещё она тут:

http://www.realmusic.ru/ju

А которая на шоубирже - это та, о которй я писал в последних постах в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая с коленками - это которая помахала ручкой в ноябре прошлого года. Там на сайте все 11 её песен и можно послушать.

И ещё она тут:

http://www.realmusic.ru/ju

А которая на шоубирже - это та, о которй я писал в последних постах в этой теме.

 

Ясненько... С коленками мне больше понравилась. Ну да ладно, -дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на фото другая. Мы договорились сторудничать. Было это в августе прошлого года. Сделал ей 11 аранжировок, а она и помахала мне ручкой.

А она тут:

http://www.showbirja.ru/341750________.htm

 

Странно, но помойму я эту чувиху знаю, не пойму тока от куда, мош работали вместе или исчо чаво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но помойму я эту чувиху знаю, не пойму тока от куда, мош работали вместе или исчо чаво:D

 

Не, пожалуй шо обознался всётаки... хотя:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, -вышеперечисленными действиями мы нажимаем на две самые главные кнопки женского организма:

1) Ну наконец-то нашелся мужик, который видит во мне не дырку с титьками, а ЧЕЛОВЕКА, сотрудника и соратника... Видимо, таки не все мужики одинаковые, вот он, -самый особенный и неординарный!!!

2) Блин, наверное я ему не нравлюсь, что за фигня такая, наверно у него еще ктотоестьдаилиянедостаточностараюсь и все такое....

!

 

:D старинный пушкинский прием: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?

 

кстати реально работает :D

 

но главное палку не перегнуть: охота дело, конечно, азартное, но если слишком долго гнать оленя, который все время ускользает, то чаще всего плюнешь на него и переключишься на зайца: и погоняться можно и пообедать им поскорее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не испугаюсь. Я всю жизнь мечтаю об этом. Как я хочу, чтобы кто-нибудь ко мне вот так подошёл и сказал мне эти слова.

 

 

да. никто пока что не скажет тебе "возьми меня", потому что ты так насилуешь мозг, что другие органы просто уже не в состоянии что-либо хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Так этож караоке клуб на баррикадной находится. Забыл как называется, правда

Это вы о чём?

Странно, но помойму я эту чувиху знаю, не пойму тока от куда, мош работали вместе или исчо чаво:D
Она работает певицей в хоре. Может быть где-ибудь на выступлениях видели её. Этот хор, кстати, иногда совместно с рок-группами выступает.
ИМХО не стоит 11 аранжировок.... Максимум 3.... и то на безрыбье и....

Ну так мы же договорились что будем сотрудничать, она выступать будет. Я буду заниматься организацией выступлений. Вот я и стал готовить программу.

но главное палку не перегнуть: охота дело, конечно, азартное, но если слишком долго гнать оленя, который все время ускользает, то чаще всего плюнешь на него и переключишься на зайца: и погоняться можно и пообедать им поскорее
Какая охота? Кому я, урод, нужен? Она со мной готова общаться только по вопросам, касающимся возможности заработать. А так я ей даром не нужен.
да. никто пока что не скажет тебе "возьми меня", потому что ты так насилуешь мозг, что другие органы просто уже не в состоянии что-либо хотеть
То есть как это? Не понял. Поясните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Дык вот оно решение как говорится на поверхности и лежит! Таки и бери быка за рога, или за что там у нее есть, не суть. Само провидение дает тебе шанс, так и предложи создать нерушимый творческий тандем с дальнейшей радужной перспективой совместного сотрудничества на ниве творческого взаимодействия полов.

А когда они "хочуть", то дают где угодно, -хоть в подвале, хоть на помойке, хоть в каморке за сценой в перерыве между отделениями, невзирая на возраст, финансовое состояние и социальное положение. А если еще на горизонте маячит что-то типа радужных перспектив, славы, аплодисментов и прочей атрибутики, так это уж и того лучше. Сама себе придумает, что ты и богатый и успешный и талантливый. Не в деньгах счастье, а кому и в пивбар в Жуковский съездить за 500 рублей - гастроли)))) Желаю успеха!

О, какие пассажи, никогда еще не слышала столько слов. Миша, нифига тебе прорезало, откуда такие познания? Такое ощущение, что ты уже выпустил тысячи певиц с огромным репертуаром, написанным тобой. Откуда ты то это знаешь? Магнус, не слушай его. Делай как сам чувствуешь!!! Ты же пишешь песни, ты весь в музыке, симпатичный, так что найдется та, которой все это надо.

А то сидят некоторые умники в своих подвальчиках, таскают себе шлюх с вокзала, да занимаются извращенными практиками секса с совсем уж нетрадиционными девушками, а потом советы раздают. бррррр...

А так, встретится наивная девушка-певица, поведется на рассказы вот такие, а там 2 сантиметра в штанишках оказывается, да из песен одна "кака" за всю жизнь написана. Вот где горе то!!! Там уж ни ласки-уговоры, ни обещания вечной славы, ни опасная обстановка на работе и ходящего за дверью директора не поможет никогда. Ну а когда настоящие гастроли превращаются в пьянство беспробудное, а обычная подработка в пивбаре за 500 рублей превращается в сольный концерт "Я люблююююю тебя до слеззззз" , то действительно стоит задуматься о состоятельности такого субъекта. Вообщем, Магнус, у вас все иначе, у вас все впереди, правда-правда.

Поэтому, Магнус, открою тебе главный секрет: все-таки секс и ваше мужское начало должно быть на первом месте во всех рейтингах.

PS: А ты, злобный автор MixaKeys, сходи в сейфе посиди, тебе раньше помогало от излишней активности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весь в музыке, симпатичный, так что найдется та, которой все это надо.
Почему вы так говорите? Видели меня всего один раз, да и то тогда уже темнеть начинало. Плюс ко всему, все в один голос говорят, что я урод. А певица, о которой шла речь выше, говорит, что я не урод только потому, что хочет, чтобы я всё бросил и начал заниматься только организацией её выступлений, чтобы она могла заработать. И я ей это предлагал, но только, чтобы в репертуаре были песни в моих аранжировках. Тогда я готов бы был всё бросить. Но ей некогда ко мне 5 раз приехать и дать песни, чтобы я их сделал.

И вот последняя новость:

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=287642&postcount=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так говорите? Видели меня всего один раз, да и то тогда уже темнеть начинало. Плюс ко всему, все в один голос говорят, что я урод. А певица, о которой шла речь выше, говорит, что я не урод только потому, что хочет, чтобы я всё бросил и начал заниматься только организацией её выступлений, чтобы она могла заработать. И я ей это предлагал, но только, чтобы в репертуаре были песни в моих аранжировках. Тогда я готов бы был всё бросить. Но ей некогда ко мне 5 раз приехать и дать песни, чтобы я их сделал.

И вот последняя новость:

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=287642&postcount=7

 

Магнус, ничего уродского я в вас не нашла, правда. Просто как говорится "каждой твари по паре", так что найдется та, которой все это нужно. Даже настоящие уроды находят друг друга, все в жизни закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D старинный пушкинский прием: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?

 

кстати реально работает :D

 

но главное палку не перегнуть: охота дело, конечно, азартное, но если слишком долго гнать оленя, который все время ускользает, то чаще всего плюнешь на него и переключишься на зайца: и погоняться можно и пообедать им поскорее :D

 

100% но бывают некоторые упертые - всю жизнь за оленями-золотыми антилопами гоняются, да так активно что уже ни есть, ни пить, да и у самого охотника рога ветвистые появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% но бывают некоторые упертые - всю жизнь за оленями-золотыми антилопами гоняются, да так активно что уже ни есть, ни пить, да и у самого охотника рога ветвистые появляются.

 

...Опаньки... Вот и общество защиты диких жывотных проснулось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...