Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Магнус, ничего уродского я в вас не нашла, правда. Просто как говорится "каждой твари по паре", так что найдется та, которой все это нужно. Даже настоящие уроды находят друг друга, все в жизни закономерно.
Не знаю, трудно сказать. Ведь ситуация с соотношением полов сложная создалась. Есть расхожее мнение, что женщин больше, чем мужчин. Да, это так. Но если проанализировать данные о средней продолжительности жизни, то станет ясно, что всё это преимущество возникает за счёт просто подавляющего преобладания женщин в пенсионном и предпенсионном возрасте. В молодом и среднем возрасте картина обратная: мужчин чуть больше. Вроде бы, ничего страшного, ведь всего "чуть". Однако ситуация значительно осложяется тем, что в Москву едут люди на заработки со всего СНГ, и в подавляющем большинстве это мужчины. Плюс к этому, очеь многие женщины предпочитают быть второй, третьей, четвёртой женщиной у богатого мужчины, чем единственной у обычного.

Поэтому, как мне кажется, женщин просто не хватает, по крайней мере в Московском регионе. За них среди мужчин идёт самая настоящая борьба. За каждой женщиной уже давно выстроилась огромная очередь из мужчин. Выбор очень богатый. Поэтому, понятно, что никаких шансов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, трудно сказать. Ведь ситуация с соотношением полов сложная создалась. Есть расхожее мнение, что женщин больше, чем мужчин. Да, это так. Но если проанализировать данные о средней продолжительности жизни, то станет ясно, что всё это преимущество возникает за счёт просто подавляющего преобладания женщин в пенсионном и предпенсионном возрасте. В молодом и среднем возрасте картина обратная: мужчин чуть больше. Вроде бы, ничего страшного, ведь всего "чуть". Однако ситуация значительно осложяется тем, что в Москву едут люди на заработки со всего СНГ, и в подавляющем большинстве это мужчины. Плюс к этому, очеь многие женщины предпочитают быть второй, третьей, четвёртой женщиной у богатого мужчины, чем единственной у обычного.

Поэтому, как мне кажется, женщин просто не хватает, по крайней мере в Московском регионе. За них среди мужчин идёт самая настоящая борьба. За каждой женщиной уже давно выстроилась огромная очередь из мужчин. Выбор очень богатый. Поэтому, понятно, что никаких шансов у меня нет.

 

Ну тогда совершенствуйтесЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, трудно сказать. Ведь ситуация с соотношением полов сложная создалась. Есть расхожее мнение, что женщин больше, чем мужчин. Да, это так. .

 

ага...конкурс 5 человек на место :D

 

Но если проанализировать данные о средней продолжительности жизни, то станет ясно, что всё это преимущество возникает за счёт просто подавляющего преобладания женщин в пенсионном и предпенсионном возрасте. .

 

 

 

ага...живучие мы казяффки...:rolleyes:

 

 

 

ситуация значительно осложяется тем, что в Москву едут люди на заработки со всего СНГ, и в подавляющем большинстве это мужчины..

 

я тебя умоляю....покажи мне пальцем на ту москвичку (разумеется не из низшей прослойки населения), которая на полном серьезе будет крутить роман с гастарбайтером из ближнего зарубежья, учитывая что работают они в основном на стройках и дворниками.......У нас своих русских мужиков хватает вполне...причем мужиков красивых, умных и талантливых :)

 

 

 

Плюс к этому, очеь многие женщины предпочитают быть второй, третьей, четвёртой женщиной у богатого мужчины, чем единственной у обычного.

Поэтому, как мне кажется, женщин просто не хватает, по крайней мере в Московском регионе. За них среди мужчин идёт самая настоящая борьба. За каждой женщиной уже давно выстроилась огромная очередь из мужчин. Выбор очень богатый. Поэтому, понятно, что никаких шансов у меня нет.

 

1. кто тебе сказал такую глупость? чего ты всех гребешь под одну гребенку...Для какой-то "бабы" (другого слова не найду) подороже себя продать просто жизненная цель. Лично для меня (и для 99% всех девушек-знакомых) это унизительно и мерзско.

2. Что есть "обычный мужчина".:confused: ..Я вот не могу себе представить каким должен быть "необычный мужчина"...может у него на голове елка растет?

Обычный - не значит нищий, ищущий себе еду на помойке, потому что работать не хочет. У меня муж - соверешнно обычный...не олигарх..и даже (о, ужас!) не богач...Он пашет как вол и получает сравнительно не большие для Москвы деньги + занимается подработкой.

Тот кто прикрывается творческим поиском и сидит дома - не обычный мужчина, а обычный ленивый трутень. А женщины таких не любят...ибо женщинам нужна стабильность. Женщина хочет пойти в магазин и купить мясо и овощи, а не отправить мужа на поиски недоеденных гамбургеров.

 

 

тебе уже многократно говорили: хочешь себе найти подругу - меняй образ жизни и образ мышления. Иди на работу, смотри на мир более оптимистично...

 

но я вообще просто бисер мечу - ибо я знаю что ты на это ответишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поэтому я вообще не понимаю: нафига ты спрашиваешь советы если талдычишь свою мантру на любой совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где моя сцуко очередь?! :mad:

 

А вообще, в школе учиться надо было нормально, а не теории глупые выдвигать. В мире мужчин больше, чем женщин. В России, как и во многих странах северного полушария, женщин больше, чем мужчин. В т.ч. и в молодом возрасте (посмотрите на школы те же - в моём классе на 30 человек было только 6 мальчиков - только в физмате пацанов было ПОЧТИ столько же, сколько девушек).

 

И, кстати, у меня гениальная мысль. Магнус, а не пойти ли тебе в Дом-2?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Говорите, в школе хорошо учились, а читать не умеете. Я про ШКОЛУ. Для тех, кто в танке... у нас в России среднее образование обязательно, так что аргумент, что пацаны в первый класс не поступают, отпадает. :D

 

Вот и идите в дом-2 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Говорите' date=' в школе хорошо учились, а читать не умеете. Я про ШКОЛУ. Для тех, кто в танке... у нас в России среднее образование обязательно, так что аргумент, что пацаны в первый класс не поступают, отпадает. :D

 

Вот и идите в дом-2 уже...[/quote']

 

Фиджи, оригинальное высказывание "Для тех, кто в танке", сначала мне понравилось, потом я представил, затем я засмеялся, после я упал под стол, потому что засмеялся, затем я поднялся обратно на диван, и только потом задал себе вопрос: А я в танке... или где я ваще?! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот. А как называются такие парни, которые в душе очень хорошие, но постоянно думают только о музыке или о бизнесе, не важно. И девушки им нужны только лишь для того, что бы отвлечся на "пошлое" дело. Такие люди к чему-то стремятся не смотря на неудачи, которые их выводят из себя.

А девушкам надо много внимания. В обществе такого человека они чувствуют себя ненужной.

Так как такой человек называется. Урод что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот. А как называются такие парни, которые в душе очень хорошие, но постоянно думают только о музыке или о бизнесе, не важно. И девушки им нужны только лишь для того, что бы отвлечся на "пошлое" дело. Такие люди к чему-то стремятся не смотря на неудачи, которые их выводят из себя.

А девушкам надо много внимания. В обществе такого человека они чувствуют себя ненужной.

Так как такой человек называется. Урод что ли.

 

Прагматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в России среднее образование обязательно' date=' так что аргумент, что пацаны в первый класс не поступают, отпадает.[/quote']А у меня в школе во всех классах поровну было. А где-то найдётся, когда только 6 девочек в классе. Так что ваш класс - не показатель.
А как называются такие парни, которые в душе очень хорошие, но постоянно думают только о музыке или о бизнесе, не важно. И девушки им нужны только лишь для того, что бы отвлечся на "пошлое" дело...Так как такой человек называется. Урод что ли.
Это имеется в виду, что любовь - пошлое дело. Ну тогда да, я - самый настоящий урод. Хотя я и так урод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в школе во всех классах поровну было. А где-то найдётся, когда только 6 девочек в классе. Так что ваш класс - не показатель.

Это имеется в виду, что любовь - пошлое дело. Ну тогда да, я - самый настоящий урод. Хотя я и так урод.

 

Я имел в виду девушки таким людям нужны для того чтобы блин трахнуть и забыть об этом, пока опять трахаться не захочется. То есть такая ситуация всё кончилось, она ему говорит давай полежим (типично для абсолютно всех девушек, если они кончают), а он говорит типа столько дел, столько дел. Ну Вы поняли о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в школе во всех классах поровну было. А где-то найдётся, когда только 6 девочек в классе. Так что ваш класс - не показатель.

Это имеется в виду, что любовь - пошлое дело. Ну тогда да, я - самый настоящий урод. Хотя я и так урод.

чтоб не тратить драгоценное время, отнятое от музыки, на набор лишних знаков, предлагаю тебе сэкономить.

всё равно каждое твоё сообщение заканчивается самобичеванием "я урод", так поставь уже это признание себе в подпись (зайди в Панель управления).

арифметика простая. на каждом сообщении ты можешь экономить ~ 2 сек.

если б ты изменил подпись с самого начала, то мог бы заниматься аранжировкой на 232 х 2 = 464 сек. (почти 8 мин.) больше.

а это несколько фраз, спетых богиней в тряпочку на пути к твоему совершенству!

я серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кто тебе сказал такую глупость? чего ...Для какой-то "бабы" (другого слова не найду) подороже себя продать просто жизненная цель. Лично для меня (и для 99% всех девушек-знакомых) это унизительно и мерзско...

 

женщинам нужна стабильность. Женщина хочет пойти в магазин и купить мясо и овощи, а не отправить мужа на поиски недоеденных гамбургеров

А нет ли тут противречия? 99% девушек непродажны, но всем нужна стабильность, мясо и овощи. А как же любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любовь?
Любовь приходит и уходит, а кушать хоцесса всегда.

Посмотрел бы я на твою Богиню, если бы она предалась любви к тебе и больше ничему и никому. Через полгодика здохла бы от твоих арранжировок, но перед этим заработала бы кучу болезней, связанных с голодом и умирала бы в муках вместе с тобой.

 

Живописная картина: - Мангус покоряет Богиню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус давит на жалость. Он все преувеличивает, но к сожалению не реагирует на провокации... Я пытался развести его на 'посраться' но не получается...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно учить дикаря математике, даже если он будет вас умолять показать и объяснить ему таблицу умножения, уверяя вас, что это изменит его жизнь в лучшую сторону.

После того, как внемля его мольбам и слёзам, вы всё же решите заняться с ним и дать пару уроков, он, увидев заветную таблицу, будет долго ковырять в носу, а после пойдёт и подотрётся ей.

Потому что, никак по-другому, он не сможет осмыслить и применить полученные знания.

 

 

 

млин, сам себя поймал. ведь дикари не подтираются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати очень похоже на то.

Я на улицах очень много вижу девушек гуляющих об руку с приезжими. При этом, понятное дело, речь идёт только о тех приезжих, которые своей внешностью сразу же не дают сомневаться в таком статусе. А ведь есть приезжие из других регионов, которые по внешности ничем не отличаются от мнеснтых. Очень часто вижу такие пары. Так что тут вы неправы. Но стоит отметить, что это всё же в основном, не рабочие строек и дворники, а занимающие более высокие должности. Таких тоже немало (продавцы, официанты-бармены, охранники и т. п.)

ну правильно, вы на москвичей смотрели? да и вообще на многих русских? они же пьянствуют, все на пивке сидят, девушку , извините, трахнуть нормально не могут. Идут молодые мальчики, все с Клинским - аррива, глаза туманные, пустота. А рядом активный чурятский мальчик, прыгает, комплиментами сыплет. Вот девушки и обращают на них внимание.

Активнее надо быть и смелее. А то мужики уже конкретно поднадоели со своими сомнениями и смятениями. Нет чтобы подойти к девушке, обнять за талию и сказать : "Любимая, я подарю тебе вон ту звезду и она будет освещать наш путь в бесконечность"))) А вы слюни до пола распускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пытаюсь повышать качество моих работ. Если зайти на мой сайт и послушать мои работы, сделанные год назад и сейчас, то разницу можо услышать заметную. Но пока этого недостаточно. Никому я по-прежнему не нужен. Но я продолжаю работу в этом направлении.

Вы что ее аранжировками очаровывать будете? Представляю картину, встречаете вы девушку и говорите "Пойдем, я покажу тебе аранжировку свою"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, вы на москвичей смотрели? да и вообще на многих русских? они же пьянствуют, все на пивке сидят, девушку , извините, трахнуть нормально не могут. Идут молодые мальчики, все с Клинским - аррива, глаза туманные, пустота. А рядом активный чурятский мальчик, прыгает, комплиментами сыплет. Вот девушки и обращают на них внимание.

Активнее надо быть и смелее. А то мужики уже конкретно поднадоели со своими сомнениями и смятениями. Нет чтобы подойти к девушке, обнять за талию и сказать : "Любимая, я подарю тебе вон ту звезду и она будет освещать наш путь в бесконечность"))) А вы слюни до пола распускаете.

извините, а что значит трахнуть нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, вы на москвичей смотрели? да и вообще на многих русских? они же пьянствуют, все на пивке сидят, девушку , извините, трахнуть нормально не могут. Идут молодые мальчики, все с Клинским - аррива, глаза туманные, пустота. А рядом активный чурятский мальчик, прыгает, комплиментами сыплет. Вот девушки и обращают на них внимание.

Активнее надо быть и смелее. А то мужики уже конкретно поднадоели со своими сомнениями и смятениями. Нет чтобы подойти к девушке, обнять за талию и сказать : "Любимая, я подарю тебе вон ту звезду и она будет освещать наш путь в бесконечность"))) А вы слюни до пола распускаете.

а вот привалит такая, разденется, мол делай со мной всё что хочешь. берёшь книжку потолще и трррррах ей по башке (реальный случай, знакомый рассказывал, а он бааальшой бабник)), ибо нефиг тут разврат разводить, пойди лучше влажную уборочку сделай, дура!

вот это реальный трах, на всю жизнь запомнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус давит на жалость. Он все преувеличивает, но к сожалению не реагирует на провокации... Я пытался развести его на 'посраться' но не получается...:-(

 

Да и не получится. Личность самодостаточная в этом плане и уверенно идущая четко выбраным курсом. Хорошим -плохим, -эт уже дело десятое. Во всяком случае знаешь, что можно от человека ожидать.

А то бывает обратный процесс, особенно когда русские мужики на улице уже трахать отказываются, даже после принятия пива и приходится в чурятах утешение искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...