Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

С музыкой конкретно сейчас не очень: мало времени, ничего нового с марта не пишу, вживую свою музыку очень тяжело играть, мы только начали.

Может, и вопрос времени. Но в таком состоянии я уже бывал, и мало чего придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по-моему нада просто выпить литру. И всё как рукой снимет.

 

:) Вариант, но вот ведь запара - это не всем помогает одинаково. Я посмотрел, что Storm на два года младше меня, стало быть это переходный возраст... ИМХО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уж повзрослел. Это не подростковая хрень, вовсе нет

 

Ну тогда последний вариант - организм устал и требует отдыха, набирается позитивной энергетики, скоро, я думаю, все восстановится! :);) ИМХО

 

На этом мои ИМХО кончились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-то, что вас в вашей жизни не устраивает? Что у вас не получается? Если есть, то связано ли это с музыкой?
А Мангуста так и плющит, так и плющит... Куда не взгляни, что не прочти, во всех темах так и клонит к аранжировкам!!!:D

 

Ща опять просрется: - "Я урод. Мои аранжировки уродские. Лучше умереть, чем так жить.":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто бы кругом на улице стоят девушки и предлагают их поцеловать.

 

По-моему за окном дивный мир: Цветочки на лугу шевелят бутонами вправо-влево и улыбаются, светит солнышко, облачко плывет... ммм :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто бы кругом на улице стоят девушки и предлагают их поцеловать. Вы понимаете, что девушку надо как-то убедить согласиться сделать это. А как, я не знаю.

Конечно не крУгом. Скорей всего на улице стоят рядком)))

Насчет убедить, -эт я ,пардон, первый раз слышу.... Можт не о тех губах речь идет? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда надо целовать, чтобы не быть извращенцем?

 

Пацелуй, пацелуй её в живот... Ниже!! ....ниже!!! ... Ниже!!!... ВОТ!!!! ;-)

(С) какая то папса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацелуй, пацелуй её в живот... Ниже!! ....ниже!!! ... Ниже!!!... ВОТ!!!! ;-)

(С) какая то папса.

 

у красной плесени поинтереснее стих есть на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно просто на улице подойти и попытаться поцеловать, но я имею в виду по-астоящему, когда по желанию. А если насильно поцеловать, то поцелуй будет недолгим - ничего почувствовать не успею, полю с к этому получу пощёчину, множество оскорблений, да ещё милицию вызовут.

 

Ой, да пока милиция приедет, можно успеть еще и по башке настучать за пощечину и оскорбления. Хотя сам посуди, -чем она милицию будет звать, когда у нее рот юзается в качестве поцелуйного органа???. А кнопка экстренного вызова далеко не у всех имеется под рукой)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да пока милиция приедет, можно успеть еще и по башке настучать за пощечину и оскорбления. Хотя сам посуди, -чем она милицию будет звать, когда у нее рот юзается в качестве поцелуйного органа???. А кнопка экстренного вызова далеко не у всех имеется под рукой)))))))))))))

 

Да этот дьявол до приезда милиции еще и 'отчпокать' пау раз несчастную гражданочку сможет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...