Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно. Звукорежи сейчас ужасные. Я слышал, надо им взятку перед концертом давать, чтобы хоть что-то сделали. Или коньяку бутылочку.

 

Они просто любят бухАть. Так же , как и мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне вероятно. Имел дважды дело с одним звукорежем. Один раз он был не пьян, и звучало всё отвратнейше! А в другой раз он был пьян, хорошенько так от него попахивало. И звучало на удивление нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... романтика отдельно, сиськи отдельно... :)

 

Эх... у препода моего по литре, кажется, девушка есть. :( Вчера последнее занятие с ним было. Теперь только через месяца пол на экзамене встретимся. :( Грустняшкимля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... романтика отдельно' date=' сиськи отдельно... :)

 

Эх... у препода моего по литре, кажется, девушка есть. :( Вчера последнее занятие с ним было. Теперь только через месяца пол на экзамене встретимся. :( Грустняшкимля...[/quote']

 

Препод симпатишный ? (ну в смысле - для тебя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, между прочим, умеете, и получше некоторых. Резюме нормальные рассылать надо. "Ищу работу звукорежиссёра, оплата договорная по результатам собеседования". Рассказываете, чем владеете, показываете свои навыки.
Подождите, я же сам прекрасно слышу, что делаю намного хуже, чем на студиях. Мне ещё многому надо научиться. Да и слышно всё. Это же не стиихи. Тут есть совершенно объективные технические характеристики качества звука.

Сейчас лето, могу и на велосипеде теперь на работу ездить. Может быть, ещё раз напишу, предложу свои услуги студиям совершенно бесплатно. Спасибо вам за поддержку.

И ещё чем больше я работаю над звуком, чем больше новых песен делаю, тем лучше качество моих работ, а стало быть, больше шансов, что кого-то всё-таки, наконец, качество моих работ устроит, и кто-то согласится со мной сотрудничать. Только бы успеть, только бы успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус... ну просим мы тебя, ну можно без аранжировок хотя бы в теме про взаимоотношения полов? А то я реально уже несправедливо ненавижу все на свете аранжировки и в особенности само это слово.

 

Препод не симпатичный (для меня), но нормальный. Особенно сейчас прям совсем похорошел... видимо, из-за девушки. :mad: У него приятная, привлекающая меня (не с первого взгляда) внешность, которая в данной ситуации не имеет практически никакого веса.

 

А вообще, ни зубрёжка стихов, ни убийство девушки не соответствует моему внутреннему самоощущению, так что отпадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще' date=' ни зубрёжка стихов, ни убийство девушки не соответствует моему внутреннему самоощущению, так что отпадает. :)[/quote']

 

а вот возьми и приди в мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я же сам прекрасно слышу, что делаю намного хуже, чем на студиях. Мне ещё многому надо научиться. Да и слышно всё. Это же не стиихи. Тут есть совершенно объективные технические характеристики качества звука.

Сейчас лето, могу и на велосипеде теперь на работу ездить. Может быть, ещё раз напишу, предложу свои услуги студиям совершенно бесплатно. Спасибо вам за поддержку.

И ещё чем больше я работаю над звуком, чем больше новых песен делаю, тем лучше качество моих работ, а стало быть, больше шансов, что кого-то всё-таки, наконец, качество моих работ устроит, и кто-то согласится со мной сотрудничать. Только бы успеть, только бы успеть...

 

Ты только не умирай... (тьфу, тьфу, тьфу)

Бляха-муха, Магнус, ты чё хочешь? Ржу над тобой, не могу...

А давай мы с тобой стрелочку забьём ? Может после этого ты перестанешь здесь херню нести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой статьи нет иллюстраций

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B4

маг ну-с, твоё фото будет прекрасной иллюстрацией.

 

............................... Плюс ко всему, все в один голос говорят, что я урод. .....................................

 

млин, если ты и все ТАК в этом уверены, я тоже хочу посмотреть на тебя и сказать типа ДААА, ТЫ УРОД! или НЕЕЕ, ВИДАЛ УРОДОВ Я ПОКРУЧЕ!

 

а что если ты будешь приглашать за деньги к себе домой индивидов страдающих от низкой самооценки и особ мучающихся комплексом неполноценности и рассказывать им про себя?

они же счастливыми с твоих лекций уходить станут!

и будут приходить снова и снова, приводя с собой новых клиентов.

это будут дневные курсы, а вечерами по двойному тарифу сможешь заниматься с садистами.

ты сделаешь множество людей счастливыми, тебя любить начнут

у тебя появятся средства, начнёшь выпускать видео-лекции на дивиди, пролезешь на ТВ с передачей КОМУ ЖИТЬ НАДОЕЛО?

целые армии людей спасённых от самоубийства твоими рассказами о собственной никчемности будут после эфира окружать твой лимузин и кричать вслед УРОД!!! УРОД!!!

богиня на задних лапках прося прощения прибежит на запах миллиона мечтая об облизанных тобою соскАх!

маг ну-с, не это ли счастье урода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще' date=' ни зубрёжка стихов, ни убийство девушки не соответствует моему внутреннему самоощущению, так что отпадает. :)[/quote']

 

а вот возьми и приди в мини!

 

А вот действительно...

И вообще - моя к твоя уважуха. Жму пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой статьи нет иллюстраций

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B4

маг ну-с, твоё фото будет прекрасной иллюстрацией.

 

 

 

млин, если ты и все ТАК в этом уверены, я тоже хочу посмотреть на тебя и сказать типа ДААА, ТЫ УРОД! или НЕЕЕ, ВИДАЛ УРОДОВ Я ПОКРУЧЕ!

 

а что если ты будешь приглашать за деньги к себе домой индивидов страдающих от низкой самооценки и особ мучающихся комплексом неполноценности и рассказывать им про себя?

они же счастливыми с твоих лекций уходить станут!

и будут приходить снова и снова, приводя с собой новых клиентов.

это будут дневные курсы, а вечерами по двойному тарифу сможешь заниматься с садистами.

ты сделаешь множество людей счастливыми, тебя любить начнут

у тебя появятся средства, начнёшь выпускать видео-лекции на дивиди, пролезешь на ТВ с передачей КОМУ ЖИТЬ НАДОЕЛО?

целые армии людей спасённых от самоубийства твоими рассказами о собственной никчемности будут после эфира окружать твой лимузин и кричать вслед УРОД!!! УРОД!!!

богиня на задних лапках прося прощения прибежит на запах миллиона мечтая об облизанных тобою соскАх!

маг ну-с, не это ли счастье урода?

 

Блин, VSPLEX, маладец ! Что-то в этом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...