Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я б сказала где' date=' как поэт, так сказать... но это не соответствует показаниям анатомического атласа. :)[/quote']

эй, я просил только сиськи, не нужны мне прочие куски организма с рифмами! Уроды просят! понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... погодите... тут тема про сиськи. Короче' date=' рассказываю: соски сами чувствительны - оч мочалкой тереть больно)))) Ну и сами железы... как бы так сказать... грубое на них воздействие очень болезненно и может привести к проблемам. Точно уже не вспомню, когда такая чувствительность имела место быть и скоко по времени, но да, было. Надеюсь, исчерпывающе. :D

 

...[/quote']

а шож теперича сиськи погрубели штоли? :confused: хошь теперь соски лижи, хошь крути, так я понимаю? :D

надеюсь, другие места, чувствительность ещё не потеряли?

и был ли у тебя, как у молодой девушки, такой период в твоей насыщенной жизни, когда воздействие на другие места приводило к болезненным проблемам? виноваты ли в этом мужчины? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без одного невозможно другое' date=' даже для урода... :D[/quote']

Ты что-то написала и достучалась до моего сердца. Пойду, пожалуй, посплю.

 

Урод, пол, взаимотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не можете сказать ничего по теме, то и не пишите в ней - на форуме ещё множество тем есть. А то Ваши оскорбительные скабрезные предложения слушать как-то даже хуже, чем про Ваши аранжировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всплекс, ты говорим об ОСОБЕННОЙ чувствительности. Это раз. За заботу о здоровье спасибо, но нинада. Это два. :)

 

Джейдиииии... я нифига не поняла, но не уходи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не достоин никто, потому что мои сиськи - это святое. И даже сам Иисус будет отвергнут мной при попытке словесного посягательства на оные. :D

 

А про аранжировки принципиально в этой теме ничего говорить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так' date=' всплекс, ты говорим об ОСОБЕННОЙ чувствительности. Это раз. За заботу о здоровье спасибо, но нинада. Это два. :)

 

Джейдиииии... я нифига не поняла, но не уходи. ;)[/quote']

я не могу, Фиджи, я обессилел и обес...мнэ-э-э-э..силел я, короче, ты нифига не поняла, я вообще прискакал только из-за того, что вдалеке колосились сиськи и тоже нифига не понимаю.. не выйдет того желанного конструктива, вот же в чем проблема..мнэ-э-э-э..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так' date=' всплекс, ты говорим об ОСОБЕННОЙ чувствительности. Это раз. За заботу о здоровье спасибо, но нинада. Это два. :)

 

Джейдиииии... я нифига не поняла, но не уходи. ;)[/quote']

значит не врёшь, что не тронута:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплекс, пожалуйста, переименуй тему в "Про отношения полов", а то пока что Магнус имеет полное право писать если не про аранжировки, то про то, что он урод - это меня огорчает, а мне должно быть всегда весело, иначе я начинаю толстеть, дурнеть и прогуливать институт чаще, чем 3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплекс' date=' пожалуйста, переименуй тему в "Про отношения полов", а то пока что Магнус имеет полное право писать если не про аранжировки, то про то, что он урод - это меня огорчает, а мне должно быть всегда весело, иначе я начинаю толстеть, дурнеть и прогуливать институт чаще, чем 3 раза в неделю.[/quote']

ээх, мужик тебе горячий нужен, а не интернет

прогуливать меньше не станешь, а другое поправится

 

 

про название уверена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну оно красивое, конечно... :D Но, может, хоть в первом посте припишешь красненьким, что обсуждать тут можно только отношения М-Ж? :)

 

А себя нинада мне навязывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' ну оно красивое, конечно... :D Но, может, хоть в первом посте припишешь красненьким, что обсуждать тут можно только отношения М-Ж? :)

 

А себя нинада мне навязывать. :D[/quote']

свои сообщения можно самой редактировать, хехе

 

да как же мне навязаться, когда между нами границы и километры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас не ненавижу. Да и вообще никого не ненавижу... Просто Вы утомляете своей заезженой пластикой. Общаться можно ведь не только о Вас и не только в готичной манере. Надеюсь, после этого поста речь пойдёт ТОЛЬКО о взаимоотношениях полов, потому что любые иные разговоры мне сейчас не интересны, и именно поэтому я пишу на данный момент ТОЛЬКО в этой теме.

 

Первый пост обновлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Притворившись на полчасика невинным идеалистом, влюблённым в меня по уши. :D Но в твоём исполнении это слишком экстримально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не обзывайся. :( Во-вторых, нинада фарса - это и правда все знают, в т.ч. и я. ;) В-третьих, ключевая фраза - "невинным идеалистом". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...