Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по теме.... про полов и уродов...а точнее уродок..

вот в нашем поселке семья была.... мужчина женился на женщине... но у женщины был ребёнок умственно отсталый....

первый муж её поэтому и бросил, потому что в семье даун родился...да и жили они плохо..... первый муж бухал и бил её

а этот мужчина жил в этой семье ЦЕЛЫХ 19 ЛЕТ. ВЫРАСТИЛ этого больного мальчика - а это не просто

так.....мальчик- даун его и калечил, ножом резал , бедный мужчина из за него в больчице лежал.... в общем человек отдал семье 19 лет

а тут пришел первый муж...... и она сказала бедному мужчине: я развожусь с тобой... уходи из этого дома.... вернулся мой законный муж.... и прогнала таки..... конечно бедный мужчина в данный момент уже месяца три как женат на другой женщине НО, ГДЕ ВАШУ МАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЭТО НАДО БЫТЬ ЗАКНОЧЕНОЙ ДУРОЙ, ЧТО БЫ ТАК ОБЛАЖАТЬСЯ. она уже звала

его обратно, но у человека

тоже чуство гордости есть - он же не подстилка под ноги

еще случай....

одного хулигана в тюрьму посадили, девушка беременная осталась. и её взял замуж хороший положительный парень, зная, что она беременна. то есть парень настолько хороший, что берет замуж девушку, зная, что она с "прицепом"

и тепер такая картина: гуляют они значит такие с колясочкой счастливые.... и тут встречается у них на пути этот зэк, который уже отсидел срок. и говорит такой ей : ...., выходи за меня замуж.

и что вы думаете? она бросила этого парня, и ушла с этим зэком.....

может быть я так рассуждаю, потому что сам однажды п"здюлей от подобного криминального элемента

получил, за то что

начал ухаживать за его девушкой.... но я же спросил у неё вначале : а кто этот лысый тип на черном

джипе, который тебя

в колледж привозит? - она ответила БРАТ! это такое кидалово.... а когда я получил по морде - она тока

ржала как лошадь..... сука...

я это долго еще помнить буду

парня можно понять - это его девушка. любой бы так сделал - и был бы прав.... но девушку я понять не могу....

вопрос к дамам: неужели среди вас , женщин встречаются такие неблагодарные дуры, которым для счастья

нужны постоянные

оскорбления, подзатыльники и оплеухи от некультурного пьяного мужа для полного счастья????? почему вы

отдаёте самое лучшее

тому, кто это не ценит? почему по статистике БОльшая часть девушек любит плохих парней? почему вы

притворяетесь

нежными существами, если такими не являетесь на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то дети с синдромом Дауна абсолютно не агрессивны :confused: скорее наоборот: это самые настоящие блаженные люди - нереально добрые и любящие всех...

 

кстати, человек с синдромом Дауна не становится автоматически умственно отсталым...среди них много больших умниц....Просто они чуточку подольше усваивают информацию

 

видимо бедного ребенка морально калечили все годы, что он с ножом кидался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к дамам:

-неужели среди вас , женщин встречаются такие неблагодарные дуры, которым для счастья

нужны постоянные

оскорбления, подзатыльники и оплеухи от некультурного пьяного мужа для полного счастья?????

 

- почему вы

отдаёте самое лучшее

тому, кто это не ценит?

 

-почему по статистике БОльшая часть девушек любит плохих парней?

-почему вы притворяетесь нежными существами, если такими не являетесь на самом деле?

 

- конечно встечаются среди женщина неблагорарные....равно как и среди мужчин, которым женщины посвящают всю себя, рожают детей...а потом он уходит от нее к молодой цыпе, ибо жена вдруг стала для него толстой и неинтересной...Ему, дураку, не понять, что через дцать лет (родив пару тройку детей) его юная краля станет абсолютно такой же - толстой и неинтересной :D

 

- Стас, ты не обощай...Вообще-то среди женщин иногда попадаются абсолютно потрясные особы: умные, талантливые, добрые, преданные, любящие и ценящие....Странно, но факт.:D

 

- где-ты взял такую статистику ума не приложу:D ...А плохих парней девушки порой любят по той же причине, поскольку парень вместо скромной целомудренной доброй девочки выбирает ее стервозную развратную подругу...Неужели не понятно? Это элементарный адреналин, игра, охота - называй как хочешь...

но УМНАЯ женщина никогда не свяжет свою семейную жизнь с отморозком...даже по большой и чистой любви. А если связала, то чего ее, дуру обижать - бог ее уже мозгами обидел.

 

- опять обобщаешь. Кто претворяется? когда претворяется? Не понимать я вас совсем.

Есть женщины-мужычки (я таких уйму знаю) - у них тестостерон зашкаливает, они имеют абсолютно мужской характер. Сильные, волевые, терпеть не могут "телячьи нежности", всегда сами готовы в морду дать, а не ждать героя-мужчину. чаще всего выходят замуж или за потенциальных подкаблучников, или за мужчин намного умнее себя, которые в данном случае делают вид, что жена в доме хозяин...а сами прекрасно управляют этой дьяволицей себе в угоду. такие даже выглядят часто почти как мужики (у меня пару подруг таких есть: со спины прям мальчики - таз более узкий ежели плечи).

Но это совершенно отдельный подвид...На мой вкус: ошибка природы (видимо родители слишком хотели мальчика)...

 

Абсолютное большинство женщин предпочитают быть ЗА мужем. И определенное число из них мудрые женщины, которые предпочитают быть той самой шеей, на которой сидит голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то дети с синдромом Дауна абсолютно не агрессивны :confused: скорее наоборот: это самые настоящие блаженные люди - нереально добрые и любящие всех...

 

кстати, человек с синдромом Дауна не становится автоматически умственно отсталым...среди них много больших умниц....Просто они чуточку подольше усваивают информацию

 

видимо бедного ребенка морально калечили все годы, что он с ножом кидался...

 

Я не правильно выразился. Он умственно отсталый. Агрессивный дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразился. Он умственно отсталый. Агрессивный дебил

 

 

 

если у него стоит диагноз "дибилизм" то это тоже не делает его агрессивным. Люди с таким диагнозом тоже бывают агрессивными в равной степени с людьми здоровыми.... :confused: Это следствие воспитания и только...

 

Стас, давай будем корректными и не называть любого человека с аномалией развития мозга и нервной системы - дауном.

 

Меня всегда коробило что любого неадекватного человека дауном обзывают...:confused: Синдром Дауна - это спецефическое заболевание, вызванное врожденной хромосомной аномалией. Это не психический статус человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него стоит диагноз "дибилизм" то это тоже не делает его агрессивным. Люди с таким диагнозом тоже бывают агрессивными в равной степени с людьми здоровыми.... :confused: Это следствие воспитания и только...

 

Стас, давай будем корректными и не называть любого человека с аномалией развития мозга и нервной системы - дауном.

 

Меня всегда коробило что любого неадекватного человека дауном обзывают...:confused: Синдром Дауна - это спецефическое заболевание, вызванное врожденной хромосомной аномалией. Это не психический статус человека :)

 

Ок. Только суть от этого не меняется. Он глупый истеричный и злой. А последнее время стал пить - он ведь по пьяни на отчима просто так набросилря. Дуракам пить нельзя. А ещё он слюни на маленьких девочек пускает. Добром это не кончится. Я не медик - точные определения давать. Но он с рождения со справкой...Давай лучше обсудим несправедливое отношение к мужчинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давай лучше обсудим несправедливое отношение к мужчинам

 

давай...

 

только я вроде бы на предыдущей страничке все тебе расписала :) неубедительно наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай...

 

только я вроде бы на предыдущей страничке все тебе расписала :) неубедительно наверное :D

 

В принципе с твоей колокольни все сказано верно, однако все равно обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история 1.

 

вот тебе обратный пример соседки из моего дома.

 

они с мужем много лет мечтали о малыше. Ничего не вышло...девушка долго лечилась, потратила кучу денег на лекарства и обследования.

 

потом она все-таки забеременела. во время первого УЗИ врачи предположили, что у ребенка врожденные пороки развития.

 

Как только он об этом узнал - заявил ей, что это типа не его ребенок и вообще ему вся эта эпопея с деторождением надоела...и он вообще не хочет детей....Они развелись. Он себе завел новую

"жену"....Его бывшая тем временем жила на подачки соседей и друзей, ибо уже вышла в декрет. Приданное ребнку было собрано по знакомым.

 

Ребенок родился здоровым (диагнозы были ошибочными)...Как только об этом узнал бывший муж - примчался в роддом и требовал записать его в отцы по документам, ибо это его долгожданный ребенок.....Слава Богу они были официально разведены и она смогла оформить ребенка на себя как мать-одиночка

 

История 2.

 

случилась с моей бывшей однокурсницей. Мы с ней проучились вместе всего 1 год, но успели подружиться.

Она познакомилась с мужем, когда как раз училась на 1 курсе. Ему было уже 25. он работал в отцовской компании и был хорошо обеспечен. Поэтому, когда они поженились он настоял, чтобы молодая жена бросила университет и занималась только его персоной, их новой квартирой и поскорее родила парочку детишек, дабы порабовать престарелого отца.

Ради любимого она так и сделала: бросила журфак МГУ, в который с таким трудом поступила, занималась обустройством их квартиры, уже через полтора года ролдила ему мальчишек-двойняшек. С утра до ночи она обхаживала, обстрирывала своих мужчин. Готовила по пять блюд, ибо муж любит покушать. Сейчас он ее бросил, прожив с ней 10 лет...основание: она стала ему скучной, ибо не образована и примитивна и думает только о борщах и глаженых рубашках...а ему нужна молодая, энергичная, образованная, умная жена - чтобы перед компаньонами стыдно не было....

 

вот и осталась она сейчас у разбитого корыта: ни образования, ни работы, ни денег, двое пацанов-школьников и мамина комуналка, ибо бывший муж мягко намекнул, что свою новую семью он будет создавать в старом доме...

 

__________

 

и таких история я тебе столько могу привести, что ты будешь слезы лить над трудной бабьей долей :D

 

так что у медалей 2 стороны: и среди женщин много стерв...и среди мужчин стервятников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше обсудим несправедливое отношение к мужчинам

 

Да чего там обсуждать, мы вобщето можем не знать всех тонкостей и нюансов в каждой отдельной ситуации. При чем тут справедливость-несправедливость? Что обида у тебя есть на эту девушку, так это точно, вот через эту обиду так и тянет на всяческие выводы и обобщения.

Да эт нормально, ковбой, не переживай. Ниче, ну дура просто и чувак еёйный на джипе тоже Олень-золотые рога. А девочка просто очумела от счастья, к примеру. Надо же ведь, за нее заступаются, за нее дерутся...

Самооценочка плавно ползет вверх... Аллилуйя!!! Я самая красивая и вобще принцесса Диана. Она потом и лысому рога привинтит, не переживай. Только такие потом забывают про осторожность и в конце концов ходят и ищют сочувствия среди знакомых и громко орут, что бить женщину по мор... простите по лицу недостойно настоящего мужчины.

Вот такая вот блин вечная молодость.

Ты там заикнулся про "самое ценное". Так вот, -если уж в какой-либо девушке самым ценным оказалось "это", то данный фактор не есть гут;)

Как говорил один мой хороший знакомый, -Не делайте из 3,143ды культа. Утверждение, кстате касается обоих полов. Хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история 1.

 

вот тебе обратный пример соседки из моего дома.

 

они с мужем много лет мечтали о малыше. Ничего не вышло...девушка долго лечилась, потратила кучу денег на лекарства и обследования.

 

потом она все-таки забеременела. во время первого УЗИ врачи предположили, что у ребенка врожденные пороки развития.

 

Как только он об этом узнал - заявил ей, что это типа не его ребенок и вообще ему вся эта эпопея с деторождением надоела...и он вообще не хочет детей....Они развелись. Он себе завел новую

"жену"....Его бывшая тем временем жила на подачки соседей и друзей, ибо уже вышла в декрет. Приданное ребнку было собрано по знакомым.

 

Ребенок родился здоровым (диагнозы были ошибочными)...Как только об этом узнал бывший муж - примчался в роддом и требовал записать его в отцы по документам, ибо это его долгожданный ребенок.....Слава Богу они были официально разведены и она смогла оформить ребенка на себя как мать-одиночка

 

История 2.

 

случилась с моей бывшей однокурсницей. Мы с ней проучились вместе всего 1 год, но успели подружиться.

Она познакомилась с мужем, когда как раз училась на 1 курсе. Ему было уже 25. он работал в отцовской компании и был хорошо обеспечен. Поэтому, когда они поженились он настоял, чтобы молодая жена бросила университет и занималась только его персоной, их новой квартирой и поскорее родила парочку детишек, дабы порабовать престарелого отца.

Ради любимого она так и сделала: бросила журфак МГУ, в который с таким трудом поступила, занималась обустройством их квартиры, уже через полтора года ролдила ему мальчишек-двойняшек. С утра до ночи она обхаживала, обстрирывала своих мужчин. Готовила по пять блюд, ибо муж любит покушать. Сейчас он ее бросил, прожив с ней 10 лет...основание: она стала ему скучной, ибо не образована и примитивна и думает только о борщах и глаженых рубашках...а ему нужна молодая, энергичная, образованная, умная жена - чтобы перед компаньонами стыдно не было....

 

вот и осталась она сейчас у разбитого корыта: ни образования, ни работы, ни денег, двое пацанов-школьников и мамина комуналка, ибо бывший муж мягко намекнул, что свою новую семью он будет создавать в старом доме...

 

__________

 

и таких история я тебе столько могу привести, что ты будешь слезы лить над трудной бабьей долей :D

 

так что у медалей 2 стороны: и среди женщин много стерв...и среди мужчин стервятников :)

 

пойду выпью цианистого калия.......

я тоже семью бросил однажды...

на самом деле, если б кое кто не жрал как лошадь и не достиг за 4 месяца веса с 50 до 90 кг при росте 1.57, то я б не бросил... реально была нормальная клевая телка а стала толстая злая жаба.... и чтоб ей не изменять постоянно я ие бросил.

такчто, девушки следите за собой хорошо. иначе останетесь со своим целюлитом и гонором возле витрины секс-шопа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду выпью цианистого калия.......

я тоже семью бросил однажды...

на самом деле, если б кое кто не жрал как лошадь и не достиг за 4 месяца веса с 50 до 90 кг при росте 1.57, то я б не бросил... реально была нормальная клевая телка а стала толстая злая жаба.... и чтоб ей не изменять постоянно я ие бросил.

такчто, девушки следите за собой хорошо. иначе останетесь со своим целюлитом и гонором возле витрины секс-шопа....

 

хы...знаешь, я вот мало знаю семей, где женщина бросила мужа, потому что у него вырос пивной живот и появилась лысина....:confused:

 

вот эта несправедливость меня всегда бесила.

 

внешний фактор для очень многих мужчин является приоритетным...Сколько замечательных девушек, обделенных шикарным бюстом и смазливой мордахой прозябают в одиночестве.

 

меня просто трясет как иногда мужики ведуться на красивость девушки...девушка еще и рта не раскрыла, а они уже "одуванчик" на готове держат...

 

в этом смысле женщины гораздо тоньше устроены. Внешность избранника не ставится во главу угла при знакомстве. На первом месте всегда была и будет харизма, обаяние, ум...

 

Только полная дура ведется на тупого как валенок качка...А вот куча мужчин ведется на красивые сиськи и бегают за ними как бычок на веревочке...Ну пощупаешь, ну потрогаешь...дальше-то что? С ними по душам не поговоришь:confused:

 

не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не делайте из 3,143ды культа. Утверждение, кстате касается обоих полов. Хорошего дня!!!

 

Спасибо за понимание. Гениальное утверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду выпью цианистого калия.......

я тоже семью бросил однажды...

на самом деле, если б кое кто не жрал как лошадь и не достиг за 4 месяца веса с 50 до 90 кг при росте 1.57, то я б не бросил... реально была нормальная клевая телка а стала толстая злая жаба.... и чтоб ей не изменять постоянно я ие бросил.

такчто, девушки следите за собой хорошо. иначе останетесь со своим целюлитом и гонором возле витрины секс-шопа....

 

я не пойму никак - как можно свою девушку называть "телкой" :confused:

 

и не пойму тех девушек, которые спокойно относятся к фамильярному к себе отношению...

 

бросайте в меня помидоры, но в женщине прежде всего должно быть чувство собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напхлудерили пять страниц за ночь, а!

Вообще-то среди женщин иногда попадаются абсолютно потрясные особы: умные, талантливые, добрые, преданные, любящие и ценящие....Странно, но факт.:D

 

Дайте сюды, дайтииии!!! :D

 

в этом смысле женщины гораздо тоньше устроены. Внешность избранника не ставится во главу угла при знакомстве. На первом месте всегда была и будет харизма, обаяние, ум...

 

Только полная дура ведется на тупого как валенок качка...А вот куча мужчин ведется на красивые сиськи и бегают за ними как бычок на веревочке...Ну пощупаешь, ну потрогаешь...дальше-то что? С ними по душам не поговоришь

 

Честно говоря, мне кажется, эта болезнь у нас в мире повсеместная. Обоеполая) И сильно распространённая. Из всех своих знакомых я встречал совсем немного по-настоящему достойных девушек. Интеллигентных, чистых, красивых. И все, забавное дело, одиноки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, дядь Блюз, ты просто не втыкаешь в ситуацию... Есть такая штука, как ЛЮБОВЬ. И, Алекс, не надо тут обзываться на не расчётливых женщин, которые не могут жить без любви. Она не управляема. Дело тут не в уровне плохости мужчины, а в том, что есть такое чувство. Первая ситуация, как уже выяснено, вывернута наизнанку, так что даже разбирать не стану, ибо там непонятно, что на самом деле, а вторая? Ну посадили отца ребёнка, так и что же? Женщина тут же его разлюбила? Должна сказать себе: "Ах ты урод, чтобы яяяя да с заключёёённым?!" Ну и кто после этого окажется сволочью? Встретила мужчину, который ей понравился по многим параметрам - "хороший", как ты говоришь, вот и решила, что с ним и должен расти ребёнок, а не с матерью-одиночкой - так ему будет лучше. Тут она просто не спланировала всё, ибо уж либо отец ребёнка, либо этот хороший муж (но мы не знаем нюансов, опять же), либо и вовсе одна, а она сначала одного, а потом всё же переметнулась. Но это всё очень сложно.

 

И, да... "хороших" и "плохих" не бывает. В "плохих" парнях часто есть то, что называется гордостью, чувством собственного достоинства, прямотой, независимостью и принципами, которые не ломает не принимающее их общество.

 

Зато в "хороших" сплошь и рядом комплексы, неуверенность, трусость, инфантильность и слюнепускание на красивых баб. Сами сначала спросите себя, как вам нравятся тихони-отличницы со скобками на зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я же спросил у неё вначале : а кто этот лысый тип на черном

джипе, который тебя

в колледж привозит? - она ответила БРАТ! это такое кидалово.... а когда я получил по морде - она тока

ржала как лошадь..... сука...

А вы смотрели ей в глаза, что вы там видели. В ваших глазах были слёзы любви? Были ли в её глазах ответные слёзы. Они должны быть.
Из всех своих знакомых я встречал совсем немного по-настоящему достойных девушек. Интеллигентных, чистых, красивых. И все, забавное дело, одиноки)
Вот интересно. А чем вы можете это объяснить: достойны, но одиноки. А у недостойных с этим проблем нет. Почему?
"Ах ты урод' date=' чтобы яяяя да с заключёёённым?!".[/quote']А вот тут вы зря. Вы сами, помню писали, что вам нужен брутальный мужчина. И очень многи женщины просто "балдеют" от мачо. А уж кто более брутален, мужественен и мачеподобен, как не заключённый. Наоборот, такие мужчины очень нравятся женщинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напхлудерили пять страниц за ночь, а!

 

 

Дайте сюды, дайтииии!!! :D

 

в этом смысле женщины гораздо тоньше устроены. Внешность избранника не ставится во главу угла при знакомстве. На первом месте всегда была и будет харизма, обаяние, ум...

 

 

 

Честно говоря, мне кажется, эта болезнь у нас в мире повсеместная. Обоеполая) И сильно распространённая. Из всех своих знакомых я встречал совсем немного по-настоящему достойных девушек. Интеллигентных, чистых, красивых. И все, забавное дело, одиноки)

 

а я люблю сиськи красивые. хоть убейте меня. и вообще, я как хочу, так и называю. хоть телка, хоть сучка. главное что еще никто не говорил что я в постели херовый. а это самое ГЛАВНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не делайте из 3,143ды культа. Утверждение, кстате касается обоих полов. Хорошего дня!!!

 

Это вроде говорил Эдди Мерфи в своем стенд-апе за тыща девятьсот восемьдесят лохматый год, кстати, советую всем посмотреть - там много пошлятины, но и умных вещей тож хватает)

 

вот, собственно, сам стенд-ап или он же, но сокращенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...