Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ко всей местной ШУШЕРЕ "СМОТРЯЩИХ"...


Рекомендуемые сообщения

Вы, млин, реально, ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

Пердиды, Космотехи и прочая шушера (типа спексов)

А давайте ВЫ СЮДА (на РМ) соваться не будете?!!!

А то ваши ДЕШЁВЫЕ игрища в стиле "питерского ОРДЕНА" (правда, есть присосавшиеся и из Москвы) РЕАЛЬНО ДАВНО ПРОИГРАНЫ... Поскольку вы = реальные импотенты от музыки...

Бля, представьте хоть одного из вашего колхоза НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫХ, который хоть чего-нибудь стоит...

В последнее время особенно восхищает дядя С (музрук, эксперт и прочее...) У него = явный ГОН в последнее время = он и поёт лучше всех (ВДРУГ) и больше трёх гитарных аккордов знает... Аксакал от Рока...

Поскольку ОН самый активный из вашего табора отморозков = пусть с нами свяжется: [email]standalone@list.ru[/email] - а то всё чёто роет, жалко его, вдруг РОГ РЫЛЬНЫЙ сломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощенья, но хотелось бы ссылочку на Вашу "неимпотентную" музыку. А с эпистолярным жанром - прошу на литературный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну ты пиздец словарный геракол, вроле гениколога заделолся что ли??? Кто импонтент кто не импонтент, я вижу ты мастер на все руки и дырки...А знаешь просто те делать не хуя как писать такую хуйню,,, ну да в принцепи письку уже передрочил и сам импонтентам стал ... ой бля и сам чё то в тираешь ... Бля самое постыдное что есть уроды такие как ты вот поел... А мой хуй стаит как штык,,, и на музон ты не кидай свой тухлый базар и своего помоешного рта... да ты и сам не хуя и не зделала в этой жизни... Если ты обосрал своим письмом всех нас,, то я призываю кто почитал моё письмо , все обсираем этого мудазвоно в роле гениколага,,, как я не навижу распиздяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо? всем коллективом эту хрень сочиняли??? И "мальчика" подставили "на пропевки"??? Если не так, так хоть из уважения к самим себе УЖЕ БЫ "пионера" заткнули... Эстеты, блин... Рафинад андеграунда...

[COLOR="Red"]бля ну ты пиздец словарный геракол, вроле гениколога заделолся что ли??? Кто импонтент кто не импонтент, я вижу ты мастер на все руки и дырки...А знаешь просто те делать не хуя как писать такую хуйню,,, ну да в принцепи письку уже передрочил и сам импонтентам стал ... ой бля и сам чё то в тираешь ... Бля самое постыдное что есть уроды такие как ты вот поел... А мой хуй стаит как штык,,, и на музон ты не кидай свой тухлый базар и своего помоешного рта... да ты и сам не хуя и не зделала в этой жизни... Если ты обосрал своим письмом всех нас,, то я призываю кто почитал моё письмо , все обсираем этого мудазвоно в роле гениколага,,, как я не навижу распиздяев[/COLOR]

Ну так, скромно, повторим...

А не пойти ли ВАМ ... другим делом заниматься, ну там... полы мыть...

Ведь про каждого упомянутого во главе Топика ВСЁ ИЗВЕСТНО...

Вы ж ТАКИЕ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ в музыке, как хмырь из ПОДВОРОТНИ...

И вы ПРЕКРАСНО знаете, что мы ВСЁ про вас знаем...

Так ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на призыв в начале Топика...

ЗАЙМИТЕСЬ МУЗЫКОЙ!!!

Помогайте другим!!!

А нет - так СГИНЬТЕ же, наконец...

2 дядя С... Ты - КЛОН ХЕРОВ (а то ты думал, мы не знаем КОГО) столько времени тратишь на "обсирание "НЕ ВАШИХ", что сам не заметил, как ОБОСРАЛ себя сверху донизу...

Для Нормальных Производящих Пацанов - Ещё раз повторяем: ТУТ (на РМ) ДАВНО ОБРАЗОВАЛАСЬ ГРУППА БЕЗДАРЕЙ, решивших "срубить бабла" на РАЗВОДАХ молодых и талантливых...
ОНИ Рассказывают, что ОНИ, типа ПРО (не имея даже БАЗОВОГО образования - пример: SPEX с его сайтом), про C (Expert) с тремя классами церковно-приходской, вообще, смешно вспоминать...

Братья!!!

Делайте музыку... Кто продался - честно сообщайте... + Если есть ИДЕИ... А ЧТО ЕЩЁ НАДО???

А этих ГЕРМОФРОДИТОВ = "чехлите" без сожаления!!! Есть сомнения??? Пробуйте с ними ОБЩАТЬСЯ = если ВЫ нормальны, то ПРОСЕЧЁТЕ правду этого сообща ЛЕГКО и БЫСТРО...

Давайте всем скопом Нормальных Пацанов их ОТСЮДА вычеркнем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нет ФИО']Вы чо? всем коллективом эту хрень сочиняли??? И "мальчика" подставили "на пропевки"??? Если не так, так хоть из уважения к самим себе УЖЕ БЫ "пионера" заткнули... Эстеты, блин... Рафинад андеграунда...

[COLOR="Red"]бля ну ты пиздец словарный геракол, вроле гениколога заделолся что ли??? Кто импонтент кто не импонтент, я вижу ты мастер на все руки и дырки...А знаешь просто те делать не хуя как писать такую хуйню,,, ну да в принцепи письку уже передрочил и сам импонтентам стал ... ой бля и сам чё то в тираешь ... Бля самое постыдное что есть уроды такие как ты вот поел... А мой хуй стаит как штык,,, и на музон ты не кидай свой тухлый базар и своего помоешного рта... да ты и сам не хуя и не зделала в этой жизни... Если ты обосрал своим письмом всех нас,, то я призываю кто почитал моё письмо , все обсираем этого мудазвоно в роле гениколага,,, как я не навижу распиздяев[/COLOR]

Ну так, скромно, повторим...

А не пойти ли ВАМ ... другим делом заниматься, ну там... полы мыть...

Ведь про каждого упомянутого во главе Топика ВСЁ ИЗВЕСТНО...

Вы ж ТАКИЕ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ в музыке, как хмырь из ПОДВОРОТНИ...

И вы ПРЕКРАСНО знаете, что мы ВСЁ про вас знаем...

Так ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на призыв в начале Топика...

ЗАЙМИТЕСЬ МУЗЫКОЙ!!!

Помогайте другим!!!

А нет - так СГИНЬТЕ же, наконец...

2 дядя С... Ты - КЛОН ХЕРОВ (а то ты думал, мы не знаем КОГО) столько времени тратишь на "обсирание "НЕ ВАШИХ", что сам не заметил, как ОБОСРАЛ себя сверху донизу...

Для Нормальных Производящих Пацанов - Ещё раз повторяем: ТУТ (на РМ) ДАВНО ОБРАЗОВАЛАСЬ ГРУППА БЕЗДАРЕЙ, решивших "срубить бабла" на РАЗВОДАХ молодых и талантливых...
ОНИ Рассказывают, что ОНИ, типа ПРО (не имея даже БАЗОВОГО образования - пример: SPEX с его сайтом), про C (Expert) с тремя классами церковно-приходской, вообще, смешно вспоминать...

Братья!!!

Делайте музыку... Кто продался - честно сообщайте... + Если есть ИДЕИ... А ЧТО ЕЩЁ НАДО???

А этих ГЕРМОФРОДИТОВ = "чехлите" без сожаления!!! Есть сомнения??? Пробуйте с ними ОБЩАТЬСЯ = если ВЫ нормальны, то ПРОСЕЧЁТЕ правду этого сообща ЛЕГКО и БЫСТРО...

Давайте всем скопом Нормальных Пацанов их ОТСЮДА вычеркнем....[/QUOTE]
во первых эту хрень я не сачинял а писал и не кол-вом а один...Словесный панос у тя не как не закончится я так посмотрел на тебя ...И решил что ты вечно обгашенная живность которой делать не хуя как упрекать других...А сам приэто только дрочит свой не стоячий хуй...
Какие деньги? очём ты говоришь?если ты полодурок кокинский это твои проблемы... Здесь делают деньги как я танцую балет... Ещё раз повторяю не молчите ребята , будем угнетать таких гинекологов,если не на земле нашей,то хотя бы на этом сай те ,не молчите и не пролистовайте дальше напишите этому мудаку то,что вы думаете... (он же написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезные вопросы ..типа вот такой вот хуйни.... прошу падать заявки в "ВЭЛКОМ ДУРДОМ".
Там всё рассмотрят, пережуют.... и на этом всё нахуй!:mad:
а к каждому дибильному топику заходить не собираюсь.... своего бля хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю! не воспринимайте это все всерьез.


2 нт фио: ну как, мишенька, проветрил глотку? все сказал? теперь спусти за собой воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять таких ебланов я ещё не видел как "нет ФИО" даже у самого сылки нет на музон... Да у него и музона нет наверное только шмоньку умеет свою крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...