Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что должен уметь натоящий мужчина?


Что должен уметь настоящий мужчина?  

11 проголосовавших

  1. 1. Что должен уметь настоящий мужчина?

    • Пилить
      1
    • Косить
      0
    • Е**ть
      4
    • Е**ть просить
      0
    • Подковы гнуть и в х** не дуть
      1
    • Все вместе
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

он обязан уметь штопать штаны. чисто женское мнение от меня :rolleyes:

 

Пилять.... в данный момент сижу подшиваю джинсы.

Бывшая жена этого не делала, ибо по её словам: она в швейном училище до тошноты нашилась. Таскал к матери рньше, она без швейного образования, но шьёт как кутюрье. На машинке. Да и сам вроде без б пришиваю, ежели чё.... в садике научили, в армии закрепили.

А если по теме... то мужик должен уметь практически всё.

А что же жанщина, спросите вы? А женщина ничего не должна. (утрирую конечно, мужик тоже впринципе ничО никому не должен)))

Женщина будучи ласковой и не навязчиво-заботливой запросто найдёт себе всёумеющего мужика. Ну это в идеале. Внешние данные и душевная красота всё-таки тоже имеют роль.

 

*чё-то благостное настроение прям какое-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик должен уметь добыть добычу, и разумно править племенем (семьей). еще он должен громогласно орать боевые кличи и размахивать дубиной, наводя ужас на врагов, чтобы защитить племя. мужик должен уметь обольщать женчин, чтобы было потомство... хотя, обольщать не обязательно. можно дубиной по голове и за волосы в пещеру... о!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина будучи ласковой и не навязчиво-заботливой запросто найдёт себе всёумеющего мужика. Ну это в идеале. Внешние данные и душевная красота всё-таки тоже имеют роль.

Я теперь твоя фанатка... :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И песни теперь слушать придется... раз фанатка... пока одну осилила (коннект хиленький)... Весеннее солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И песни теперь слушать придется... раз фанатка... пока одну осилила (коннект хиленький)... Весеннее солнце.

 

Эй-эй, Татьяна! ну не надо так сразу. Вдруг ауру повредит. )))

Песни это - одно, музыко - другое, а мысли по всему остальному - абсолютно третье.

Сегодня совещались, насчёт что-кто уметь должен.

в женшщине красота - чтоб продать подороже.

В мужчине - чтоб купить подешевле. хотя бывает и наоборот.

*сноска: продавать - не значит конкретно и за деньги. Тут речь может идти проосто о взаимовыгодном обмене. Например, женщина выходит замуж, отдавая свою красоту и проч навыки взамен на защиту и материальную поддержку во время вынашивания ребёнка и далее...

 

кстати, сексуальность мужиков не только в длине пиписьки, куче мускулов и серьёзной роже. Ещё есть мускулинная харизма и интеллект. Это - по нынешним временам для нынешних дам самое оно. В смысле, они на это западают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, женщина выходит замуж, отдавая свою красоту и проч навыки взамен на защиту и материальную поддержку во время вынашивания ребёнка и далее...

Я не помню, кто-то из классиков, называл это проституцией в браке :)

Насчет харизмы и интеллекта - это верно... но еще желательно, чтобы мужчина выглядел презентабельно :) То есть, как на востоке говорят, пусть в рваном :) но чистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Другое дело, что женщина инстинктивно ищет того, кто сможет ее и будущего ребенка защитить в том числе и материально... но это уже к любви (или продажности) отношения не имеет... это скорее особенности психологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Другое дело, что женщина инстинктивно ищет того, кто сможет ее и будущего ребенка защитить в том числе и материально... но это уже к любви (или продажности) отношения не имеет... это скорее особенности психологии

 

знаешь,мя вот зовёт замуж,он и умный и красивый и семью сможет обеспечить.но я ж Дура.взяла и влюбилась в Ессентукского идиота.и пофиг мне что он а электричке ездит.всё равно ЛУБЛУ,хоть он и идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,мя вот зовёт замуж,он и умный и красивый и семью сможет обеспечить.но я ж Дура.взяла и влюбилась в Ессентукского идиота.и пофиг мне что он а электричке ездит.всё равно ЛУБЛУ,хоть он и идиот.

 

Слова действительно влюблённого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,мя вот зовёт замуж,он и умный и красивый и семью сможет обеспечить.но я ж Дура.взяла и влюбилась в Ессентукского идиота.и пофиг мне что он а электричке ездит.всё равно ЛУБЛУ,хоть он и идиот.

 

Значит не такой он и идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не такой он и идиот

 

он не идиот,он большой идиот,просто таки дулак каких малдо:mad: вот сёдня сидела и думала И чё я млин в нём нашла??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк тебя шарахнуло! Тот, кто тебя обеспечить может,умный и красивый - явно не твоё. Даже если бы себя и уломала на это, счастливей бы не стала. не то тебе нужно. И идиот твой, видимо тоже не твой случай. Сколько ж можно титю мять. Жизнь-то проходит. Попытайся взять всё в свои руки. Получится - гуд. не получится - тоже результат. Вобщем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...