Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что должен уметь натоящий мужчина?


Что должен уметь настоящий мужчина?  

11 проголосовавших

  1. 1. Что должен уметь настоящий мужчина?

    • Пилить
      1
    • Косить
      0
    • Е**ть
      4
    • Е**ть просить
      0
    • Подковы гнуть и в х** не дуть
      1
    • Все вместе
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Орёлки мозги блять как у воробья :cool: хаха

 

а кто это за девушка с интеллектом москита? я такой не знаю. слухай кодолоХ, а давай знакомиться. меня Анге зовут\токмо ударение на А,а то порву как туз какашку\ можно просто Аня. хотяяяя. какой мне хр*н разница до твоего имени, ты ж кодолоХ.

ой! простите...кажется имя не так написала.какая досада.ну надеюсь господа модераторы сделают мне скидку на том, что я левша,а у левшей как водится зеркальное восприятие)))) ну что ж поделать

ну вобчем чёйто ты ху*во кодируешься. и вобчем-то не могу не согласиться с классиком,роза действительно пахнет розой,хоть розой назови её хоть нет.вот так и фикалия,как её ни называй,в какие обёртки ни заворачивай,она как была какашкой так дерьмом и останется. правда жизни,с ней не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк тебя шарахнуло! Тот, кто тебя обеспечить может,умный и красивый - явно не твоё. Даже если бы себя и уломала на это, счастливей бы не стала. не то тебе нужно. И идиот твой, видимо тоже не твой случай. Сколько ж можно титю мять. Жизнь-то проходит. Попытайся взять всё в свои руки. Получится - гуд. не получится - тоже результат. Вобщем удачи!

 

ну дк страшно в свои руки..вос-пи-та-ние.мужчина - голова,с него и инициатива.хотя последнее время твёрдо ну прям очень твёрдо решила,что надо! и буду.не знаю чё получится,но буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
настоящий мужчина всё же слушает и слышит,что ему говорит женщина, а не просто делает вид.

 

Ну это токо если женщина - действительно ЖЕНЩИНА, а не просто баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты подразумеваешь под словом баба?

 

Ну вот, начинается... Ещё раз прочитай вот это :

 

"настоящий мужчина всё же слушает и слышит,что ему говорит женщина, а не просто делает вид."

 

и это :

 

"Ну это токо если женщина - действительно ЖЕНЩИНА, а не просто баба..."

 

Вывод : "баба" - это индивидуум, которого не хочется слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается... Ещё раз прочитай вот это :

 

"настоящий мужчина всё же слушает и слышит,что ему говорит женщина, а не просто делает вид."

 

и это :

 

"Ну это токо если женщина - действительно ЖЕНЩИНА, а не просто баба..."

 

Вывод : "баба" - это индивидуум, которого не хочется слушать.

 

почему не хочется?она что тупая или по каким-то другим причинам?но ведь может бытьтакое,чо мужчина просто напросто эгоист и не привык слушать не только женщин,но и особей своего пола!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему наоборот?по-твоему женщины не способны трезвомыслить?:confused:

 

Способны. Женщины вообще мыслят великолепно. Но я предпочитаю в первую очередь прислушиваться к себе. Так надежнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способны. Женщины вообще мыслят великолепно. Но я предпочитаю в первую очередь прислушиваться к себе. Так надежнее:)

 

ну дк а кто жтебе не даёт-то к себе прислушиваться!?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Баба - тупая. Женщина - умная

 

и ведь, что самое страшное - в каждой женщине есть немного от бабы...особенно в те моменты, когда супер красавец задает вопрос о строении вселенной....:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь, что самое страшное - в каждой женщине есть немного от бабы...особенно в те моменты, когда супер красавец задает вопрос о строении вселенной....:(:D

 

Я думаю что "супер красавец" о строении вселенной не будет говорить. Он скорее с самим собой любимым в зеркальце будет беседовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что "супер красавец" о строении вселенной не будет говорить. Он скорее с самим собой любимым в зеркальце будет беседовать

 

:D :D ну в общем тоже верно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как час назад, по дороге на работу, тормозит меня гаишник. Причем жёстко. На машине и с крякалкой. Я останавливаюсь. Он подходит. "Почему проехали на красный свет?".

А у нас в одном месте стоят подряд три светофора через каждые 100 метров. После вчерашней грозы ни один не работает. А так как я ехал по главной, то я и ехал себе. Может с его стороны чёто и горело, но токо не у меня. Я ему об этом и сказал.

Он :"Повторный (на той стороне) светофор работает".

Я : "Из-за встречного большегрузного транспорта мне не было видно."

И тут он совершил ошибку в споре.

Он : "Их там не было."

Я, улыбаясь и глядя ему прямо в глаза : "Были."

Секундное замешательство. Он понял что доказать ничего не может(видеокамер в этом месте нет).

Он : "Нарушение на Вашей совести". Отдал документы.

Yeees ! Я дово-о-о-льный ! Семейный бюджет не пострадал. Настроение припОднятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой совестливый гаишник попался. Я фигею. Все бы такими были

 

Он же должен был хоть чёто сказать. Хороший гаишник обычно лежит в хорошем гробу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же должен был хоть чёто сказать. Хороший гаишник обычно лежит в хорошем гробу...

 

Обычно они не любят когда с ними спорят, и могут придраться к чему-нибудь еще. Вообще я их не люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно они не любят когда с ними спорят, и могут придраться к чему-нибудь еще. Вообще я их не люблю:)

 

Я в последнее время стал с ними спорить. Даже если куда-то тороплюсь. (Токо надо делать вид, что абсолютно не торопишься). Короче, трахаю ихний мозг (или что там от него осталось). И меня отпускают. Им невыгодно долго с тобой вазюкаться. Мимо же стоко денюжек проезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время стал с ними спорить. Даже если куда-то тороплюсь. (Токо надо делать вид, что абсолютно не торопишься). Короче, трахаю ихний мозг (или что там от него осталось). И меня отпускают. Им невыгодно долго с тобой вазюкаться. Мимо же стоко денюжек проезжает...

 

Надо будет так попробовать при случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...