Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Tunguska Chillout Grooves


Рекомендуемые сообщения

tunguska_cover.jpg

 

Проект "Tunguska Chillout Grooves" был организован музыкантами и композиторами в преддверии 100-летия Тунгусской катастрофы, с целью привлечь внимание общественности к столь неординарному событию.

 

01 - Bigfoot - Tunguska M

02 - Pavel Fomitchov - Shutting Stars

03 - MoVoX - Euphoria

04 - Al. Galizdra - Cheko Lake

05 - SadFat - One Helios

06 - Aquascape - Vacuum Fields

07 - SadFat & DjO - Artificial Conscience

08 - Argonika - Freezing Point

09 - A.L.N.P.S.V. - Dream Catchers

10 - Vsadnik - I Can Fly

11 - Pavel Fomitchov - Watching The Stars

12 - Vadzim Vouchek - Under Moons Of Arrakis

13 - MoVoX - Eternal Memory

14 - Newalks - StarMarch

15 - John Houston - Salveira

16 - Argonika - Rainbow Hunter

 

Музыкальная составляющая проекта - мелодичная инструментальная и электронная музыка в духе J.M. Jarre, Space, Vangelis. Творческая лаборатория проекта базируется на форуме RMM (Russian Music Makers) и действует с 11 апреля 2007 года. В течение года был проведен отбор из более чем сотни авторских эксклюзивных треков и подготовлен к выпуску первый диск серии "Tunguska Chillout Grooves". В данный момент времени практически всё готово к изданию лимитированного тиража на CD.

Наш проект - благотворительный, и Авторы будут благодарны любому физическому или юридическому лицу за посильную помощь в осуществлении целей проекта, изложеных на форуме RMM (Russian Music Makers), а также на официальном сайте проекта - http://www.tunguskagrooves.com (сайт находится на стадии наполнения информацией).

 

О сетевом издании:

Поскольку основная деятельность проекта ведется именно в сети Интернет, то было решено сделать эксклюзивное сетевое издание для пользователей трекера Torrents.ru и предоставить им открытую лицензию на использование всех входящих в релиз материалов.

Издание на трекере Torrents.ru будет представлено в форматах flac (tracks) + .cue и mp3 (tracks). Также в нем будут находиться высококачественные макеты полиграфии для оформления упаковки CD.

 

Лицезия:

Начиная с данного момента, мы предоставляем материал первого диска серии "Tunguska Chillout Grooves" к свободному использованию и прослушиванию, в том числе и коммерческому, если такое использование не вступает в противоречие с Конституцией и Законами Российской Федерации, а также с общепринятыми нормами морали.

Материал данного диска РАЗРЕШЕНО безвозмездно использовать без предварительного согласования с Администрацией или Авторами проекта, но мы убедительно просим вас не лишать нас права на авторство и будем сердечно благодарны, если вы будете сообщать нам о всех случаях коммерческого или массового использования материалов с данного диска.

 

Промо (без полиграфии):

Стандартный образ (программа NERO) аудио-диска, запакованного в rar-архив (575 мб) вы найдёте по адресу:

 

http://narod.ru/disk/996541000/TunguskaMaster%20(copy%202).rar.html

 

Достаточно скачать файл, распаковать его и прожечь на диск с помощью программы NERO.

 

Начиная с данного момента - вы имеете право на безвозмездное использование материалов нашего первого диска серии "Tunguska Chillout Grooves"

Скачать образ диска вы сможете по указанной выше ссылке.

За исключением некоторых технических огрехов вызванных не только малобюджетностью, а отсутствием бюджета как такового, материал диска слушается легко, и не вызывает отвращения. Авторы постарались вложить в него частичку своей души и сердец.

Данная музыка была проверена на всевозможных полигонах и во всевозможных условиях, и не вызвала критических нареканий, а именно:

1. Полёт на дельтаплане во французских Альпах - отлично.

2. Велосипедный пробег Мюнхен-Миттенвальд-Мюнхен - отлично.

3. Секс после бутылки шампанского - 4+. Занижение оценки вызвано смурным интро одного из треков, которое впрочем не существенно, особенно для молодых организмов.

4. Рыбалка со спинннгом, и на поплавок - отлично.

5. Просмотр звёздного неба при помощи телескопа, бинокля или даже невооружённым глазом - больше чем отлично.

6. Потребление крепкого алкоголя - до 0,5 литра - отлично. Выше - не рекомендуется, так как имеется потенциальная опасностъ лунной болезни - сомнамбулизма:) или печального суицида...После 0,5 литра - рекомендуется переходить к пункту 3, 4 или 5. И так по кругу до наступления утра....

 

Желаем приятного прослушивания.

 

Мы уверены, что такое важное событие, как 100-летие Тунгусской катастрофы, благодаря нам, не пройдет незамеченным для вас.

С уважением,

Администрация и Авторы проекта "Tunguska Chillout Grooves"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...