Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зарегестрированные и незарегестрированные пользователи


Рекомендуемые сообщения

Очень простой сабж - обратил внимание на другом форуме с таким же "движком" на то что зарегеных пользователей там гораздо больше чем гостей. К примеру 100 зарегеных и 20 гостей. А здесь почему то всё наоборот - 10 пользователей и "мильён" гостей. Почему так, есть версии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что у нас чтоб уверенно вступить в ряды новичков, надо быть либо грубияном, либо пофигистом. :) Много людей с ранимой психикой, почитав то, что тут пишется, просто не решаются делать опрометчивый шаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что у нас чтоб уверенно вступить в ряды новичков' date=' надо быть либо грубияном, либо пофигистом. :) Много людей с ранимой психикой, почитав то, что тут пишется, просто не решаются делать опрометчивый шаг)[/quote']

 

То есть зашёл человек, где-то узнал к примеру про этот сайт, про форум, посмотрел со стороны что тут твориццо и сказал себе ну нах? А откуда ж столько этих гостей постоянно берёца? Помойму уже весь ru(и не только)net знает что рилмузик гавно редкосное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык дом2 пол-России смотрит' date=' но все орут, что отстой и на кастинг лишь малая их часть прёт))))[/quote']

 

 

Короче мы тут самые отчаянные дэбилы все, походу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нам делать нех. Или просто не хоцца ничо делать нах... ну или тупо пох))

 

а не скажи) бывают и умные мысли и хорошие люди... а вот флуда всякого разного- валом))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы тут самые отчаянные дэбилы все, походу...:(

как говорят на одном известном коллективном блоге "нас восемьнадцать тысяч и нам реально не*уй делать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простой сабж - обратил внимание на другом форуме с таким же "движком" на то что зарегеных пользователей там гораздо больше чем гостей. К примеру 100 зарегеных и 20 гостей. А здесь почему то всё наоборот - 10 пользователей и "мильён" гостей. Почему так, есть версии?:)

 

Элементарно, Ватсон! К примеру, я зашел в этот топик прежде чем авторизоваться. Теперь понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон! К примеру, я зашел в этот топик прежде чем авторизоваться. Теперь понимаешь?

 

Нет не понимаю. Типо ответить хотел и не смог без авторизации? И чё? То есть, хочешь сказать люди заходят, смотрят темы и не заинтересовавшись уходят, так как не видят смысла тут регицца. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду, что не все "запоминают" логины и пароли на форуме и входят как ГОСТИ, а как ответить хотят, уже видят, что зашли как гость и авторизируются, а тырнетовские механизмы запоминают его посещение как посещение гостя)) А если не захочет ничего написать или что такое, то он так и не авторизируется. Мысль такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду' date=' что не все "запоминают" логины и пароли на форуме и входят как ГОСТИ, а как ответить хотят, уже видят, что зашли как гость и авторизируются, а тырнетовские механизмы запоминают его посещение как посещение гостя)) А если не захочет ничего написать или что такое, то он так и не авторизируется. Мысль такая была.[/quote']

 

Совершенно верно.

 

Я, например, на форум захожу с работы как гость. просто смотрю темы кто че написал... а если сам хочу поболтать, то приходится авторизоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

 

Я, например, на форум захожу с работы как гость. просто смотрю темы кто че написал... а если сам хочу поболтать, то приходится авторизоваться

 

А я автоматически распознаюсь, поэтому и не бываю гостем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автоматически распознаюсь, поэтому и не бываю гостем...:)

 

Когда из дома, то я тоже распознаюсь автоматом.

 

Еще кстати вариант - может это липовая статистика, чтобы повысить рейтинг форуму. Ну ты ж на выборах был, знаешь небось как все делается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что просто народ с Реалмузика заходит чтоб посмотреть, чо да как, и в основном смотрят разделы "Услышь меня" и что касается отдельных групп. А в флейм заходят тока местные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же. Один рыжий растопид всех достал своим албанским. Ему не надоело?

 

Бля, ебало завали, гнида подстилочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-!!!!!!!!!!!!!!!!

Сука морская. Плавай в своем говне, не суйся на форум. Заебал прикалываться!!!!!!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки тётя ужо на вас плохих мальчиков начинает злиться!у мну сёдня день рождения,а вы все такие злые:( !шась буду большим злобным хомяком!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...