Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Удиви хорошей музыкой (или ещё чем-нибудь)...


Рекомендуемые сообщения

Мне часто кажется, что я знаю всё на свете и ничто и никто меня не сможет удивить уже. Но часто таки происходят вещи которые заставляют меня недоумевать. Иногда это приятно, иногда противно, но никогда не бывает лишним. Потому что любой новый опыт нас обогащает:) .

 

В контексте музыкального форума, конечно приоритетнее говорить о музыке( о той самой, которая ещё могла бы приятным образом удивить). Но в принципе, можно удивлять чем угодно, лишь бы действительно удивляло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто кажется, что я знаю всё на свете и ничто и никто меня не сможет удивить уже. Но часто таки происходят вещи которые заставляют меня недоумевать. Иногда это приятно, иногда противно, но никогда не бывает лишним. Потому что любой новый опыт нас обогащает:) .

 

В контексте музыкального форума, конечно приоритетнее говорить о музыке( о той самой, которая ещё могла бы приятным образом удивить). Но в принципе, можно удивлять чем угодно, лишь бы действительно удивляло...:)

 

можешь вот тут вот это посмотреть:

не знаю как насчет удивления, но, знаешь, тебе понравится (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

объявили в лесу конкурс "Алло! Мы ищем таланты!" пришел Заяц на кастинг. ну, все как положено- жюри. в жюри Волк, Лиса и медведь.

Заяц вышел, его спрашивают:

-На каком инструменте играете?

Заяц:

- Задница.

Жюри:

-Чего?

-Художественный пердеж- говорит Заяц

-А ну-ка...

ну Заяц гороху в рот, прожевал и начал: Лунная соната, Рохманинов, Чайковский... Жюри аплодирует стоя, но тут Волк:

-Заяц, а Металлику могешь?

Заяц:

-Нееее, там такие переходы, что обсраться можно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявили в лесу конкурс "Алло! Мы ищем таланты!" пришел Заяц на кастинг. ну, все как положено- жюри. в жюри Волк, Лиса и медведь.

Заяц вышел, его спрашивают:

-На каком инструменте играете?

Заяц:

- Задница.

Жюри:

-Чего?

-Художественный пердеж- говорит Заяц

-А ну-ка...

ну Заяц гороху в рот, прожевал и начал: Лунная соната, Рохманинов, Чайковский... Жюри аплодирует стоя, но тут Волк:

-Заяц, а Металлику могешь?

Заяц:

-Нееее, там такие переходы, что обсраться можно

:D

 

смехно.смехно.хотя и пошло:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...