Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Привет, заходите в гости, слушайте, будем очень рады. Стиль музыки - этнопоп, ньюэйдж. Так что яростным поклонникам тяжелых стилей можно не беспокоиться))):)

http://www.realmusic.ru/etna/

http://et-na.mylivepage.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, заходите в гости, слушайте, будем очень рады. Стиль музыки - этнопоп, ньюэйдж. Так что яростным поклонникам тяжелых стилей можно не беспокоиться))):)

http://www.realmusic.ru/etna/

http://et-na.mylivepage.ru/

 

ИМХО может быть и хорошо, но такие варианты как "муси- пуси", а в данном случае "это ао оу оу"... о чем песня то?

первый куплет послушал и ничего не осталось после. дальше слушать мне уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО может быть и хорошо, но такие варианты как "муси- пуси", а в данном случае "это ао оу оу"... о чем песня то?

первый куплет послушал и ничего не осталось после. дальше слушать мне уже не интересно.

 

Ну вы же типа "рокеры" вряд ли вам будет по душе наша музыка.Кстати, у нас есть и просто музыка совсем без слов. Только вашему вокалисту надо петь поучиться, а то смысл то вроде и есть, да только он его не доносит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же типа "рокеры" вряд ли вам будет по душе наша музыка.Кстати, у нас есть и просто музыка совсем без слов. Только вашему вокалисту надо петь поучиться, а то смысл то вроде и есть, да только он его не доносит)))

 

я про музыку ни слова не сказал)))) так что какая там музыка- одинаково. я о тексте.

может мы поем не так чисто и правильно, зато чесно и открыто;) вот этому можете у нас поучиться

и спасибо за комплимент "рокеры"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, заходите в гости, слушайте, будем очень рады. Стиль музыки - этнопоп, ньюэйдж. Так что яростным поклонникам тяжелых стилей можно не беспокоиться))):)

http://www.realmusic.ru/etna/

http://et-na.mylivepage.ru/

 

Для начала Вам нужно со стилем определиться. Ни одна из Ваших композиций не тянет на указанные вами стили как в посте, так и на страницах трека. Понятно желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле, но давайте посмотрим правде в глаза: стиль группы "А-Студио" никак не new аge и темболее не брит-поп ИМХО

 

Теперь о самих песнях. Вполне согласен с братом полковника относительно качества текста в песне "Убегаем". Есть такая схожесть смысловая с Катей Лель. Далеко не самое лучшее сравнение.

 

Трек с названием "ООО" (общество с ограниченной ответственностью?) порадовал больше, хотя несколько однообразный на протяжении всего звучания. Но, вполне добротный попс.

 

Трек "Я рисую тебя" показался сначала хитом, но вот это тпереход был вполне предсказуем. Почему именно снижение темпа? Почему энергетика идет не на возрастание, а в середине обрывается на "перекур"? Мне показалось, что гораздо интересней было бы сделать не эдаким избитым приемом, а наоборот- больше ритма, больше энергии. Это мое ИМХО, совсем не обязательно его принимать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Вам нужно со стилем определиться. Ни одна из Ваших композиций не тянет на указанные вами стили как в посте, так и на страницах трека. Понятно желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле, но давайте посмотрим правде в глаза: стиль группы "А-Студио" никак не new аge и темболее не брит-поп ИМХО

 

Теперь о самих песнях. Вполне согласен с братом полковника относительно качества текста в песне "Убегаем". Есть такая схожесть смысловая с Катей Лель. Далеко не самое лучшее сравнение.

 

Трек с названием "ООО" (общество с ограниченной ответственностью?) порадовал больше, хотя несколько однообразный на протяжении всего звучания. Но, вполне добротный попс.

 

Трек "Я рисую тебя" показался сначала хитом, но вот это тпереход был вполне предсказуем. Почему именно снижение темпа? Почему энергетика идет не на возрастание, а в середине обрывается на "перекур"? Мне показалось, что гораздо интересней было бы сделать не эдаким избитым приемом, а наоборот- больше ритма, больше энергии. Это мое ИМХО, совсем не обязательно его принимать.

 

Спасибо.

Честно говоря ставила стили "от балды", потому как послушала что люди в разделе попса выкладывают и никак не хотела к ним присоединяться ))), так что на названия можно внимания не обращать. Я считаю, что наш стиль - хорошая качественная попса, плюс этника, может заглядывали и на другие треки (фолк, файн, бьюти, копа и тд)

Схожести с Лель вообще не вижу, вот хоть тресните. Но ваше мнение - это ваше мнение.Кстати столкнулись с тем, что большинство лейблов и продюсеров без этой самой песни Убегаем вообще не хотят сотрудничать, говорят что мы этники(( Вот напишите нам весь альбом в таком духе, тогда и приходите.

Трек ООО еще не доделан, там пока не многих вокальных дополнительных партий, скоро заберу со студии и выложу обновленный вариант.А вообще это моя любимая песня, мне кажется что там и текст и музыка достаточно интересны, и стилистически - это наше, то есть свойственное нашей группе.

"Я рисую тебя" - в этой самой середине не хватает соло гитары и барабанов живых, думаю что с их прописыванием середина не будет провальной, а наоборот такой коксовой, расколбасной станет.

Главное - идея, муз находка, качество. Для меня важно мастерство исполнения музыкантов, работа аранжировщика,композитора, поэтому не понимаю когда мне говорят о какой-то там искренности, а при этом поют и играют криво, да еще и музыка вторична.

А наш материал в работе, постепенно сводим, дописываем, короче доводим до ума.

Спасибо за отзывы и за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если интересно, можете послушать что еще пишут "рокеры" на своих компах))) http://www.realmusic.ru/bratanpolkovnik/

По задумке нормально, типа "Джетротал" такой, но опять же - сольная партия в исполнении флейты нудная,можно было бы и поднакрутить, поимпровизировать, а то скучно становится, но это мое мнение. Я там уже писала на форуме, что для меня важно качество работы, как это исполнено, насколько исполнитель владеет своим инструментом, голосом, как работает композитор, аранжировщик, насколько свежа или вторична идея.

Кстати не согласна с вами по поводу моей неискренности, просто стили разные у нас с вами, а те чувсва, те эмоции которые каждый из нас испытвал исполняя песню могут быть вполне одинаковыми.

Послушайте там у меня есть и просто инструментально-электронная музыка (бьюти, копа, лазер, фолк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По задумке нормально, типа "Джетротал" такой, но опять же - сольная партия в исполнении флейты нудная,можно было бы и поднакрутить, поимпровизировать, а то скучно становится, но это мое мнение.

 

Кстати не согласна с вами по поводу моей неискренности, просто стили разные у нас с вами, а те чувсва, те эмоции которые каждый из нас испытвал исполняя песню могут быть вполне одинаковыми.

Послушайте там у меня есть и просто инструментально-электронная музыка (бьюти, копа, лазер, фолк)

 

что и требовалось доказать)) сорри, это ничего более чем семплы... почти не нарезанные, почти не измененные))) если рассказать о том в чем это все делалось- то можно будет смеяться еще очень долго))

 

а все остальное- ненужный спор)) я сказал то, что посчитал нужным сказать. во всяком случае, откликнулся на призыв оставлять коменты. или было бы проще написать, что, мол, да, нормально... или там, клево... слов масса! если такие мнения нужны- то я пас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать)) сорри, это ничего более чем семплы... почти не нарезанные, почти не измененные))) если рассказать о том в чем это все делалось- то можно будет смеяться еще очень долго))

 

а все остальное- ненужный спор)) я сказал то, что посчитал нужным сказать. во всяком случае, откликнулся на призыв оставлять коменты. или было бы проще написать, что, мол, да, нормально... или там, клево... слов масса! если такие мнения нужны- то я пас)))

именно смешно, я представляю в чем это делалось, поройтесь в сэмплер библиотеке - поройтесь и найдете что-то лучше, а то напоминает ямаха psr 510 95 года выпуска, а риф неплохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная русская попса. Действиетльно' date=' если с кем-то сравнивать, то с А-студио.[/quote']

 

А-студио - это европейская попса, а обычная русская - это группа Фабрика. У меня кстати и этно музыка там же выложена.

Кстати ваша композиция написанная на смерть электронщика вполне себе неплохая, можно даже саунд-трек к фильму страшному сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про музыку ни слова не сказал)))) так что какая там музыка- одинаково. я о тексте.

может мы поем не так чисто и правильно, зато чесно и открыто;) вот этому можете у нас поучиться

и спасибо за комплимент "рокеры"))))

 

Кстати "рокеры" в ковычках , так как сильно отдает бардовщиной, знаете что-то типа около костра после водочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - хренановщина, хабальщина, опа и жопа:) !

 

кстати о бардах: я не знаю кто тебе тесты пишет, но знаешь, реально похоже на то, что сидя на унитазе пишут)))

и прежде чем осерать других, научись реагировать адекватно на любые мнения... или вам гламурным этого не объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о бардах: я не знаю кто тебе тесты пишет, но знаешь, реально похоже на то, что сидя на унитазе пишут)))

и прежде чем осерать других, научись реагировать адекватно на любые мнения... или вам гламурным этого не объяснили?

 

знаешь, давно так не веселилась. Эй, ты черепашка-нинздя, подними голову из канализации и посмотри что происходит в мире и откуда в канализации унитазы? Это адекватно или нет? Давненько меня гламурной не обзывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, давно так не веселилась. Эй, ты черепашка-нинздя, подними голову из канализации и посмотри что происходит в мире и откуда в канализации унитазы? Это адекватно или нет? Давненько меня гламурной не обзывали.

 

епт! да ты еще и мультики смотришь?

не знаешь что такое унитаз? дык это то место где ты черпаешь вдохновение))))

все, базар закончен. мне тоже весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт! да ты еще и мультики смотришь?

не знаешь что такое унитаз? дык это то место где ты черпаешь вдохновение))))

все, базар закончен. мне тоже весело))))

 

Чувак, если на полном серьезе, то надо соблюдать какие-то этические и прфессиональные нормы, надо учиться петь и играть! А про искренность своего творчества будешь в пионер лагере на конкурсе самодеятельности рассказывать, не прикрывай свой ужасно низкий уровень какими-то сверх идеями, не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, это не моя композиция. Там написано, чьё это) А про попсу... Ну, Фабрику мы вообще не берём, ибо это проект коммерческий на все 100% (уйдёт одна - найдут замену), а вот А-студио - это слаженный коллектив, который не просто картинка, а в котором и создаётся сама музыка (насколько я знаю), поп-музыка. Всё-таки я написала "обычная русская попса" скорее в смысле "нормальная русская попса", но так не смогла написать, потому что русскую поп-музыку слышу, но не слушаю, и вообще почти не вижу среди русской поп-музыки соперников Бьонс, Тимбалэнду, Кристине Агилере и т.д (а вот это уже можно назвать нормальной попсой). Ну для русской попсы да, нормально. А всякие руки вверх, гости из будущего и т.п. для меня просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ попса, даже для русской. Ну я комментирую, опираясь на собственный вкус, естественно. Про качество записи, сведения и т.д. говорить тут не стоит, ибо видно, что это дело профессиональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо дигроднее не находил еще. И зачем только флешплеер устанавливал? Обижаете мастера, ребят!:eek:

 

Я тя обижу!!!! Я тя парву на части, грелка!!!! Падстилка марская!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя обижу!!!! Я тя парву на части, грелка!!!! Падстилка марская!!!

 

что=то я не поняла вы скем переписываетесь? выясняйте отношения между собой где-нить в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню "Рисую тебя". Хороший материал, вокал понравился. И текст,в рамках жанра, вроде очень ничаво даже. А вот аранжировка, сведение и самое главное продюссинг - полное гавно, простите. Звучит совково, не смачно, не вкусно, не современно короче хреново звучит. Но для демки, вполне. Идея понятна, ищите человека, который вам правильный, фирмовый звук нарулит. Могу Тимбалэнда посоветовать, а лучше Рик Рубин у него всегда всё клёво звучит:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...