Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты сам то понял что сказал? Себя послушай, или психоделика у тебя мозг отключила?

вам человек высказал Свое мнение, а вы огрызаетесь. или вы здесь исключительно для самолюбования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та я не пойму...Эт-на сама спрашивает и сама отвечает...прикольно! :D

 

ну скопировала не то, в запаре была, сразу заметили, че бы хорошее замечали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам человек высказал Свое мнение, а вы огрызаетесь. или вы здесь исключительно для самолюбования?

 

нет, я послушала, что человек пишет, и тоже свое мнение высказала. Я принимаю конструктивные мнения, не верите - почитайте переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я послушала, что человек пишет, и тоже свое мнение высказала. Я принимаю конструктивные мнения, не верите - почитайте переписку.

увольте, чтоб я еще верил в то, что пишут на форумах.

...ладно проехали. а за пиар 5 баллов. только дальше будут будни. надеюсь, что вы еще что нибудь придумаете, для привлечения внимания. за сим покидаю ваш топег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольте, чтоб я еще верил в то, что пишут на форумах.

...ладно проехали. а за пиар 5 баллов. только дальше будут будни. надеюсь, что вы еще что нибудь придумаете, для привлечения внимания. за сим покидаю ваш топег.

 

МЫ ПРИДУМАЕМ, приятно иметь дело с умным человеком, который понимает что и ради чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/490225/ вообщем выставляю новую песню. Еще совсем сыренькая, просто сели в студии и под гитару, скрипку и барабаны напели, вот такой вариант. называется В ИЮЛЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у тебя там голос повыше, чем обычно. :\ Неужели специально так голос тебе потом обрабатывают?

 

Или я ничо не понимаю... В "ооо" такой голос низкий... :\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у тебя там голос повыше' date=' чем обычно. :\ Неужели специально так голос тебе потом обрабатывают?

 

Или я ничо не понимаю... В "ооо" такой голос низкий... :\\\[/quote']

 

диапозон такой у меня))) нет правда, ничем не обрабатывают. Ты лазер не слушала? там еще выше. Просто мне удобнее петь в низком регистре, грудном-животном, но разнообразие же надо вносить как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Ну здорово тогда. Хороший голос) Вот токо после Новой волны послушала, вроде даже и нормальная такая попса) Блин не хуже многих "мировых хитов", которых я нифига и не знаю почему-то. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Ну здорово тогда. Хороший голос) Вот токо после Новой волны послушала' date=' вроде даже и нормальная такая попса) Блин не хуже многих "мировых хитов", которых я нифига и не знаю почему-то. :/[/quote']

 

я сейчас тоже волну смотрела одним глазом. больше всех умиляет Галкин и Басков, просто ужас какой-то, ощущение, что эстрада российская с ума сошла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всех умиляют Собчак и Га(о)лыгин, все потуги которых настолько провальны, что особенно жалко Собчак, у которой репутация знатной острячки))) ИМХО латыш лучший по вокалу - не слишком тривиально, нигде вроде не сфальшивил, всё дотянул и вообще хорош)

 

А вот песню Мэрай Кери "My all" чувак явно испортил... мне даже кажется, что я бы лучше её спела бы (токо не в экстримальных условиях, конечно), хотя для меня это всегда было проблемой. Там очень сложный переход от куплета к припеву (на одном дыхании и ноту красиво вытянуть надо), а он за этот переход раза по два или три брал дыхание, обрывая всю красоту. :( Хотя мне кажется, для профессионалов это не проблема всё дотянуть. Ладно я неспортивная-вечнолежащая-на-диване-не-умеющая-петь, и то, коли постараться и сосредоточиться, могу дотянуть, а он... ууууу зла не хватает!!! Я даже во время его пения с середины сама запела, чтоб настроение не портить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всех умиляют Собчак и Га(о)лыгин' date=' все потуги которых настолько провальны, что особенно жалко Собчак, у которой репутация знатной острячки))) ИМХО латыш лучший по вокалу - не слишком тривиально, нигде вроде не сфальшивил, всё дотянул и вообще хорош)

 

А вот песню Мэрай Кери "My all" чувак явно испортил... мне даже кажется, что я бы лучше её спела бы (токо не в экстримальных условиях, конечно), хотя для меня это всегда было проблемой. Там очень сложный переход от куплета к припеву (на одном дыхании и ноту красиво вытянуть надо), а он за этот переход раза по два или три брал дыхание, обрывая всю красоту. :( Хотя мне кажется, для профессионалов это не проблема всё дотянуть. Ладно я неспортивная-вечнолежащая-на-диване-не-умеющая-петь, и то, коли постараться и сосредоточиться, могу дотянуть, а он... ууууу зла не хватает!!! Я даже во время его пения с середины сама запела, чтоб настроение не портить. :D[/quote']

 

Ну там конечно стресс у народа, ручки вон у всех тряслсь. А что-то латыша пропустила. Да еще эти латино выступления выбесили, просто вся программа музучилища, причем на таком же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/490225/ вообщем выставляю новую песню. Еще совсем сыренькая, просто сели в студии и под гитару, скрипку и барабаны напели, вот такой вариант. называется В ИЮЛЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по самому треку: хоший трек...хорошо бы смотрелся как саундтрек к какому-нить современному фильму...

 

по аранжировке: я всю песню ждала какого-то логического развития аранжа...ЛОгичен был бы сочный риф на припеве...а то вышло так, что куплет от припева не отличается. По ритм секкии - такая же фигня...Насколько я поняла: перкуссия доминирует...барабаны тоже вроде есть...но так глухо, будто их и нет....Тема скрипки понравилась очень....жаль в середине ее задвинули и выдвили вокализы...Ибо тема скрипки и красивее темы вокализа...и логичней сделать ее доминирующей.

Так что аранж мне вообще не понравился...он стильный безусловно...но он "дохлый", потому что нет никакого развития, нет кача, нет энергетики...Просто чисто подыграли....

 

 

вокал: хде там Фиджи увидела высокие ноты я так и не поняла...спето все практически на низах....Спето хорошо. Чистенько, технично.

не понравилось явное эмоциональное переигрывание и чрезмерная нарочитая манерность...Тембр нравится...красивый низкий слегка хрипловатый...Очень стильный и запоминающийся.

 

 

короче: молодцы...хотя и есть явные минусы, которые очень огорчают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по самому треку: хоший трек...хорошо бы смотрелся как саундтрек к какому-нить современному фильму...

 

по аранжировке: я всю песню ждала какого-то логического развития аранжа...ЛОгичен был бы сочный риф на припеве...а то вышло так, что куплет от припева не отличается. По ритм секкии - такая же фигня...Насколько я поняла: перкуссия доминирует...барабаны тоже вроде есть...но так глухо, будто их и нет....Тема скрипки понравилась очень....жаль в середине ее задвинули и выдвили вокализы...Ибо тема скрипки и красивее темы вокализа...и логичней сделать ее доминирующей.

Так что аранж мне вообще не понравился...он стильный безусловно...но он "дохлый", потому что нет никакого развития, нет кача, нет энергетики...Просто чисто подыграли....

 

 

вокал: хде там Фиджи увидела высокие ноты я так и не поняла...спето все практически на низах....Спето хорошо. Чистенько, технично.

не понравилось явное эмоциональное переигрывание и чрезмерная нарочитая манерность...Тембр нравится...красивый низкий слегка хрипловатый...Очень стильный и запоминающийся.

 

 

короче: молодцы...хотя и есть явные минусы, которые очень огорчают :)

 

Со всем согласна, но я уже писала в анотации к песне, что сыренькая еще она. Просто тока вот родилась, именно что сели в студии и спели под гитарно-барабановый аккомпанимент. поэтому безусловно там появятся и гитарный риф, и бас, и даже супер скрипичное соло. Вообщем это все есть на концертах играем (уже одын раз сыграли:) ), но пока не записали. Надеюсь, что скоро все-таки выпустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная песня. Обычный аранж. Обычный голос. Хорошо поставленный, но обычный.

 

даже отвечать и возражать ничего не хочу, но6 Там аранжа вообще нету:) Алекс правильно сказала: сели и подыграли. А про голос, судя по вашему ко мне отношению, для вас это просто гипер супер похвала в мой бренный адрес:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, но я уже писала в анотации к песне, что сыренькая еще она. Просто тока вот родилась, именно что сели в студии и спели под гитарно-барабановый аккомпанимент. поэтому безусловно там появятся и гитарный риф, и бас, и даже супер скрипичное соло. Вообщем это все есть на концертах играем (уже одын раз сыграли:) ), но пока не записали. Надеюсь, что скоро все-таки выпустим.

 

тогда будем ждать окончательного варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...