Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/songs/490225/ вообщем выставляю новую песню. Еще совсем сыренькая, просто сели в студии и под гитару, скрипку и барабаны напели, вот такой вариант. называется В ИЮЛЕ

 

http://www.realmusic.ru/songs/490225/ вообщем выставляю новую песню. Еще совсем сыренькая, просто сели в студии и под гитару, скрипку и барабаны напели, вот такой вариант. называется В ИЮЛЕ

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило немного стиль "фламенко". Эх, баску бы ещё поддать ярко выраженного, низкого и мощного в финальной версии (но это чисто на мой вкус)... ;) А слушать тебя одно удовольствие, поёшь очень ярко, эмоционально и прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило немного стиль "фламенко". Эх, баску бы ещё поддать ярко выраженного, низкого и мощного в финальной версии (но это чисто на мой вкус)... ;) А слушать тебя одно удовольствие, поёшь очень ярко, эмоционально и прикольно. :)

 

Спасибо за отзыв такой хороший! :) В финальной версии обязательно будет и бас, и гитарное соло, и вообще барабаны-скрипки все вычешем, сделаем , надеюсь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже отвечать и возражать ничего не хочу, но6 Там аранжа вообще нету:) Алекс правильно сказала: сели и подыграли. А про голос, судя по вашему ко мне отношению, для вас это просто гипер супер похвала в мой бренный адрес:) .

 

не совсем. Я не настлько глуп, чтобы переносить свои эмоции в плоскость оценки профессиональных качеств. Да и негатива у меня к Вам нет никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на вашей страничке как участников вас всего четверо, а на сченических фото вы вшестером?

 

Потому что когда страничку заполняла, нас было 4, а теперь вот растем, развиваемся как организм)))) Взяли басиста и барабанщика. Надо страничку подправить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда страничку заполняла, нас было 4, а теперь вот растем, развиваемся как организм)))) Взяли басиста и барабанщика. Надо страничку подправить:)

Барабанщик там есть, а басиста и клавишника нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик там есть, а басиста и клавишника нету :D

 

ну как-то так вот :) допишу. Клавишника вообщем-то и нету, он наш звукорежиссер (раньше клавишником был). Просто надо было для видео и фото, чтобы он был. Вообщем все так вот запутано)) Так что новых членов двое - басист и барабанщик. А звукореж перманентно бывает клавишником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/490225/ вообщем выставляю новую песню. Еще совсем сыренькая, просто сели в студии и под гитару, скрипку и барабаны напели, вот такой вариант. называется В ИЮЛЕ

__________________

 

ну и про остальные песни не забывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуйте за нас !!!

Там для этого регистрироваться надо :) Зато посмотрел ваш ролик. Всё-таки большая разница в восприятии образа - на видео видная солидная серьёзная девушка, а здесь на форуме почти "озорная девчонка" :D Вот так бывает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для этого регистрироваться надо :) Зато посмотрел ваш ролик. Всё-таки большая разница в восприятии образа - на видео видная солидная серьёзная девушка, а здесь на форуме почти "озорная девчонка" :D Вот так бывает... ;)

 

"Озорная девченка" - вон злобной теткой называют((( А так, конечно, я же уже взрослый организм)) с мужем, с дитем, но характер не меняется, слава богу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный ролик! :)

 

а слова "Тик-Так-Ток" сами придумали или заимствовали у Лиэнн Раймс???...у нее одноименная песенко есть :)

 

Честно говоря - сами, Лиэнн Раймс не знаю, а навеяна эта песенка была прослушиванием группы "Молоко", какого-то древнего альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - сами, Лиэнн Раймс не знаю, а навеяна эта песенка была прослушиванием группы "Молоко", какого-то древнего альбома.

 

Лиэнн Раймс ты точно знаешь, если хоть раз смотрела фильм "Бар - гадкий койот"...там все саундреки ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиэнн Раймс ты точно знаешь, если хоть раз смотрела фильм "Бар - гадкий койот"...там все саундреки ее :)

 

Аааа, ну тогда знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе - это кэнт файт зе мунлайт? :D

 

:D Ну она полностью пела все треки.....я именно в этом смысле...А чисто ЕЕ песня там реально только одна: Кэнт файт зэ мунлайт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...