Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я оттуда больше ничо не помню чё-та) Кроме этого трека)

 

ты здря...это далеко не самый красивый трек...там много красивых песен...Просто ты наверное не вслушивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна! Я тебе обложку нарисовала в нужной теме) Цени)))

 

Да заценила уже, СПАСИБО - очень красивая, интересная (там тебе ответила). Вот правду говорят -талантливый человек - талнтлив во всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам выслали договор от фридом форс.Поздравляю.Мне кстати тоже.Вот и не знаю радоваться или пока нет.Вопрос:скажите это ваш первый договор такого плана,если нет,то что такие договоры изменили в вашей жизни.Можете в личку ответить если не сложно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам выслали договор от фридом форс.Поздравляю.Мне кстати тоже.Вот и не знаю радоваться или пока нет.Вопрос:скажите это ваш первый договор такого плана,если нет,то что такие договоры изменили в вашей жизни.Можете в личку ответить если не сложно.Спасибо.

 

вот тоже выслали, и что дальше?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная русская попса. Действиетльно' date=' если с кем-то сравнивать, то с А-студио.[/quote']

Пардон, Вы музыкантами себя считаете, КАКАЯ A-STUDIO:eek:Нет, это большой плюс,тем более если Вы сранили этих музыкантов с такой замечательной группой, но это маленько другое. A-STUDIO моя любимая команда, довелось выступать на одной сцене, когда они назывались Алма-ата, так что я древний. А Et-na исполняют хорошую музыку, Вы уж согласитесь.

Хорошая музыка. НУ ПРАВДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, Вы музыкантами себя считаете, КАКАЯ A-STUDIO:eek:Нет, это большой плюс,тем более если Вы сранили этих музыкантов с такой заменчательной группой, но это маленько другое. A-STUDIO моя любимая команда, довелось выступать на одной сцене, когда они назывались Алма-ата, так что я древний. А Et-na исполняют хорошую,но маленько другую музыку, Вы уж согласитесь.

Хорошая музыка. НУ ПРАВДА?

Не знаю, я получил только положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было не "маленько другое", то не было б смысла в существовании двух этих групп. А сходство есть с нынешними А-студио с женским вокалом. С более ранним твореством группы я бы не рискнула сравнивать. Не называю себя музыкантом или тем более музыкантами, кстати. А хорошая группа или нет - на вкус и цвет. Для русской поп-музыки хорошая - только качество бы чуть подтянуть и было бы однозначно не хуже многих наших известных музыкальных команд, которые играют в стиле поп. Впрочем, Et-na моё мнение знает. ;)

А для меня "хорошая музыка" - это вообще в другой степи, которая за двумя кольцами гор и за камнями Гингемы. :) Я не профессионал, так что высказываюсь исключительно как слушатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было не "маленько другое"' date=' то не было б смысла в существовании двух этих групп. А сходство есть с нынешними А-студио с женским вокалом. С более ранним твореством группы я бы не рискнула сравнивать. Не называю себя музыкантом или тем более музыкантами, кстати. А хорошая группа или нет - на вкус и цвет. Для русской поп-музыки хорошая - только качество бы чуть подтянуть и было бы однозначно не хуже многих наших известных музыкальных команд, которые играют в стиле поп. Впрочем, Et-na моё мнение знает. ;)

А для меня "хорошая музыка" - это вообще в другой степи, которая за двумя кольцами гор и за камнями Гингемы. :) Я не профессионал, так что высказываюсь исключительно как слушатель.[/quote']

 

Ребята, не ссортесь, действительно мнение Fijuni'a я знаю, уже давно все выяснили в личках :D Я согласна, что есть у нас пара вещиц похожих по стилю на А-студио ( и нет в этом ничего плохого, не с Кадышевой же сравнили), а так конечно у нас свое , другое. Просто наверное пока только мы ( как авторы) знаем как это должно звучать и выглядеть, надеюсь добъемся этого со временем, чтобы уже всем все понятно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссортесь, действительно мнение Fijuni'a я знаю, уже давно все выяснили в личках :D Я согласна, что есть у нас пара вещиц похожих по стилю на А-студио ( и нет в этом ничего плохого, не с Кадышевой же сравнили), а так конечно у нас свое , другое. Просто наверное пока только мы ( как авторы) знаем как это должно звучать и выглядеть, надеюсь добъемся этого со временем, чтобы уже всем все понятно стало.

 

Кадышева это круто, ты шо... Намного круче чем А-Студио даже... вот с кем бы я вас не сравнил, так это с децулом... полюбому...

п.с. мож вам в краснодаре концертик организовать? (в личке можна обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадышева это круто, ты шо... Намного круче чем А-Студио даже... вот с кем бы я вас не сравнил, так это с децулом... полюбому...

п.с. мож вам в краснодаре концертик организовать? (в личке можна обсудить)

 

я тебе в личку отправила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, заходите в гости, слушайте, будем очень рады. Стиль музыки - этнопоп, ньюэйдж. Так что яростным поклонникам тяжелых стилей можно не беспокоиться))):)

 

Послушал все трэки. Размышляю, что это было... Посмотрел бы вас по телеку? - скорее "да", чем "нет". Пошёл бы на ваш концерт? - в принципе возможно, но шансы очень малы. Купил бы ваш альбом? - ....ну вы поняли)))) Итог: скачал пару тем ("В июле" и "Придумала сама") - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал все трэки. Размышляю, что это было... Посмотрел бы вас по телеку? - скорее "да", чем "нет". Пошёл бы на ваш концерт? - в принципе возможно, но шансы очень малы. Купил бы ваш альбом? - ....ну вы поняли)))) Итог: скачал пару тем ("В июле" и "Придумала сама") - спасибо, что бесплатно, у меня обычно деньги под такую музыку тают :))))

 

Пожалуйста, пользуйтесь, пока бесплатно.:) А народу слушающего и приходящего хватает, в принципе. Вообщем не поняла вашу позицию, пойти - не пойду, пару тем скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, если скачал - надо идти? :eek: может ещё стереть успею... :D

 

боже упаси, никого не принуждаю идти. Просто позицию не поняла, вот и все. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси, никого не принуждаю идти. Просто позицию не поняла, вот и все. :confused:

 

ну вы просто на комплимент напрашиваетесь, барышня :D я всё разложил по полочкам, не бывает что сразу "хорошо" или "плохо", вчера не нравилось, сегодня - нормально, и наоборот. Но работу свою вы делаете хорошо и качественно, по-моему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не подписываю, пока...

Боисси?Или чё...если права на твои композиции закреплены за тобой например в РАО(рос автор общество),то ничё плохого они с песнями твоими не сделают...ну если только там на свадьбе какой включат(может тамадой работает чувак)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы просто на комплимент напрашиваетесь, барышня :D я всё разложил по полочкам, не бывает что сразу "хорошо" или "плохо", вчера не нравилось, сегодня - нормально, и наоборот. Но работу свою вы делаете хорошо и качественно, по-моему :rolleyes:

 

Ну вот, теперь понятно, я просто более конкретно люблю, а не пустые комплименты)) А то позиция какая-то шаткая у вас получилась, не туда и не сюда, ну это мое личное восприятие. Кстати выбранные вами для скачки треки считаю не самыми удачными, по крайней мере стиль группы они не отражают, "в июле" вообще недоделанный, но кому что вообщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццтой твоя музыкко:((

наверное ты просто слабо развит умственно

(моё сугубо субъективное мнение)

над такими не прилично смеяться

а вот и мои песенки послушай их это тебе не хуй собачий:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...