Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я тоже не знаю, но ты меня успокаиваешь))) придумай что-нибудь:p

 

А ты что прям реально отэтого всего разволновалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что прям реально отэтого всего разволновалась?

 

Не, ну а чего меня всякие тут безумные барышни тыкают, какая я злая и нехорошая, пусть на себя внимание обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего меня всякие тут безумные барышни тыкают, какая я злая и нехорошая, пусть на себя внимание обратят.

 

Ну эт ваши тётьские дела. Я в них уж простите не полезу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тут еще три года будешь сидеть, и обсуждать мое плохое поведение, в то время как я буду на Песне года выступать.

 

В Песне Года сплошная попса...и ЭТНОпопа (вашего как ты говорила стиля) там нету... Придется вам чистую попсу гнать, иначе вас туды не возьмут)))))))))))))))))))))))))))))

 

А свою позицию - кого бы не обидеть, засунь себе в ж... ты мне уже столько понаписала. Я конечно понимаю, что ты модератор, но ты же не всевышний, тебе кто дал право меня судить? ты вообще кто такая?

Склочница ты.

 

Да. Трудно быть богом...:D (если читала Стругацких, тогда просечешь о чем я)

Да не сужу я тебя, а осуждаю - разницу чуешь...На кой ты мне сдалась тебя судить...:D

 

кто я такая?

Александра Давыдовская...лидер проекта "История о нас", автор песен, вокалистка...еще немного на гитаре подыгрываю порой...и немного тамбурином постукиваю (это такой звенящий бублик - если ты в курсе)....Мама двоих девочек 6 лет и 8 месяцев...жена бас-гитариста "Истории о нас"...младшая сестра гитариста "Истории о нас"...

Профессиональный журналист....Добрый отзывчивый человек, презирающий хамство, хабальство и театральных критиков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а моя "позиция" мне туды не влезет....я с попсой не работаю - у меня это место не разработанное :D

 

 

 

PS у меня высшее филологическое образование со специализацией "театральная критика", так что нечего мне тут своим журфаком тыкать, умница бля.

 

 

гы...это многое объяснят :D

 

да ладно...видишь к чему приводит грубость...пришлось снова тебе отвечать...

 

ты мне как личность вообще не интересна...но мне нравится твоя команда...(как ни странно) ))))))))))))))))))))

 

ты мне лучше скажи: вы ту прикольненькую песню записали в студии? Или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... "Горячие финские "парни""...

Это я к тому, что хорош сраться. Девчонкам это не к лицу. (Мамам - тем более)

 

а кто здесь срется....:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец...ты меня знаешь....я просто так никогда не буду рот открывать...если почитать с чего все началось - сразу станет все ясно....

 

просто Штирлиц объективно высказался...не оскорблял...написал свою точку зрения...А наша любимая Этна за это полила его таким отборным дерьмом, что я уже просто не выдержала...:)

 

простите мне эту выходку, коллеги....не вынесла душа поэта ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец...ты меня знаешь....я просто так никогда не буду рот открывать...если почитать с чего все началось - сразу станет все ясно....

 

просто Штирлиц объективно высказался...не оскорблял...написал свою точку зрения...А наша любимая Этна за это полила его таким отборным дерьмом, что я уже просто не выдержала...:)

 

простите мне эту выходку, коллеги....не вынесла душа поэта ...:D

 

Быть добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 и Et-na, вы сейчас в эмоциях ругаетесь друг с дружкой, а на самом деле я уверен, что вы обе очень интересны и как музыканты, и как личности. Попса, рок, этно - всё это градации и часто условные, главное чтоб творчество нравилось людям. Я не сомневаюсь, что ваши группы пробьются на большую сцену и мы вас будем смотреть по телевизору и вспоминать о вас только хорошее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 и Et-na, вы сейчас в эмоциях ругаетесь друг с дружкой, а на самом деле я уверен, что вы обе очень интересны и как музыканты, и как личности. Попса, рок, этно - всё это градации и часто условные, главное чтоб творчество нравилось людям. Я не сомневаюсь, что ваши группы пробьются на большую сцену и мы вас будем смотреть по телевизору и вспоминать о вас только хорошее. :)

 

:) быть добру....как говорит дружище Червонец...все...больше не буду))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-де... Действительно........ Война и немцы))))))

 

да лана...зато тема все время поднималась :D :D

 

все. короче я объявляю перемирие и жму краба...мое мнение, это мое мнение :)

 

объективно: вы отличная команда...хотелось бы с вами где-нить поиграть...правда у нас жанры все-таки разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана...зато тема все время поднималась :D :D

 

все. короче я объявляю перемирие и жму краба...мое мнение, это мое мнение :)

 

объективно: вы отличная команда...хотелось бы с вами где-нить поиграть...правда у нас жанры все-таки разные :)

Разные... Как жизнь... Разная непредсказуемая, хаотичная...

Но поэтому жизнь. Поиграем еще вместе, это даже никаких вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные... Как жизнь... Разная непредсказуемая, хаотичная...

Но поэтому жизнь. Поиграем еще вместе, это даже никаких вопросов не возникает.

 

подпись у тебя ржачная :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец...ты меня знаешь....я просто так никогда не буду рот открывать...если почитать с чего все началось - сразу станет все ясно....

 

просто Штирлиц объективно высказался...не оскорблял...написал свою точку зрения...А наша любимая Этна за это полила его таким отборным дерьмом, что я уже просто не выдержала...:)

 

простите мне эту выходку, коллеги....не вынесла душа поэта ...:D

 

если бы Штирлиц объективно высказался. я бы его и пальцем не тронула. А там никакой позиции и сплошное нудилово. И я его не дерьмом полила, а выссказала свое мнение по поводу его творчества, не менее объективное, чем его ко мне. Здесь есть кстати люди, которые выссказывали объективную критику в мой адресс и тока спасибо в ответ получили.

И еще, я думаю все уже поняли, что я свое творчество в обиду никогда не дам, это ведь тоже мое (объективно) право, тем более у себя в посте.А особенно я это не позволяю людям с низким проф уровнем. Называется "чья бы корова мычала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана...зато тема все время поднималась :D :D

 

все. короче я объявляю перемирие и жму краба...мое мнение, это мое мнение :)

 

объективно: вы отличная команда...хотелось бы с вами где-нить поиграть...правда у нас жанры все-таки разные :)

 

Согласна. Мое мнение - мое мнение и со мной останется.

Пакт о ненападении подписан)) Военные силы больше применяться не будут!!!

Объективно: вы отличная команда, к тому же семейный подряд, а я это очень люблю)) Жанры конечно разные, но кто знает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...