Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал песню "Рисую тебя". Хороший материал, вокал понравился. И текст,в рамках жанра, вроде очень ничаво даже. А вот аранжировка, сведение и самое главное продюссинг - полное гавно, простите. Звучит совково, не смачно, не вкусно, не современно короче хреново звучит. Но для демки, вполне. Идея понятна, ищите человека, который вам правильный, фирмовый звук нарулит. Могу Тимбалэнда посоветовать, а лучше Рик Рубин у него всегда всё клёво звучит:D:D

 

Будем стараться.

А всем любителям читать мои опусы, повторяю: СТУДИЯ ГАММА, на которой мы пишемся - очень душевная, в которой работают замечательные ребята. И если я бываю некорректной, то

не со зла. Читайте и вдумывайтесь в смысл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' это не моя композиция. Там написано, чьё это) А про попсу... Ну, Фабрику мы вообще не берём, ибо это проект коммерческий на все 100% (уйдёт одна - найдут замену), а вот А-студио - это слаженный коллектив, который не просто картинка, а в котором и создаётся сама музыка (насколько я знаю), поп-музыка. Всё-таки я написала "обычная русская попса" скорее в смысле "нормальная русская попса", но так не смогла написать, потому что русскую поп-музыку слышу, но не слушаю, и вообще почти не вижу среди русской поп-музыки соперников Бьонс, Тимбалэнду, Кристине Агилере и т.д (а вот это уже можно назвать нормальной попсой). Ну для русской попсы да, нормально. А всякие руки вверх, гости из будущего и т.п. для меня просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ попса, даже для русской. Ну я комментирую, опираясь на собственный вкус, естественно. Про качество записи, сведения и т.д. говорить тут не стоит, ибо видно, что это дело профессиональное.[/quote']

Жаль что не ваша, а так я свами абсолютно согласна. Хотя Агилера, Спирс, Мадонна - это тоже другой сорт попсы - попсы американской. В принципе в каждой стране она своя, у Британцев свой стиль, у америки другой. А если бы в России было больше групп типа А-студио, 312, Токио, Ума Турман, то и как-то выглядела бы рос сцена интереснее, по крайней мере люди работают, делают это профессионально, и сами все пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях побывал, одна песня оставила хорошее впечатление - про остальное - сделано все добротно (имхо) - но ой как не мое энто, так что и комментить смысла нет, да и вряд ли смогу что то сказать дельное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, ну в общем и целом, для попсы намана))) Для уровня реалмузик хорошо, как я уже писала в конце прошлого моего поста. Будет, конечно, интересно послушать записи с хорошей студии, но у нас тут такого оч мало... так что что ж поделать. А тексты я чё-т не заценила... не помню вообще чего о чём, извини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' ну в общем и целом, для попсы намана))) [/quote']

 

И это говорит будующий продюссер, нах:D

Я б тебя, сцуко, отчислил, а перед этим выпорол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, я ваще-т на продюсера кино и тв учусь))) А попсу русскую не слушаю... :rolleyes: Так вроде один хрен что у А-студио, что тут... ну не один, конечно, но чё, стилистика похожая. О, на Чили ещё похоже чуть... ну и там на разных всяких, которх я по именам не знаю))) Гараж, а чо тя смущает-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' я ваще-т на продюсера кино и тв учусь))) А попсу русскую не слушаю... :rolleyes: Так вроде один хрен что у А-студио, что тут... ну не один, конечно, но чё, стилистика похожая. О, на Чили ещё похоже чуть... ну и там на разных всяких, которх я по именам не знаю))) Гараж, а чо тя смущает-то?)[/quote']

 

Не если кино, то ничего. Прости я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, дык а чо тебя не устраивает-то? По-моему, для уровня реалмьюзик качество записи и всего остального хорошее. А попса как попса. Что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' дык а чо тебя не устраивает-то? По-моему, для уровня реалмьюзик качество записи и всего остального хорошее. А попса как попса. Что не так-то?[/quote']

 

А ты попробуй там еще просто инструментальные штуки послушать, если на кинопродюсера учишься, то должно понравиться (бьюти, лазер, фолк, копа), они как-то к саундтрекам наверное подошли бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, да я послушала. Действительно, несколько похоже на музыку, которую пишут к к/ф. Но я вообще, несмотря на то, что учусь на продюсера кино, интересуюсь куда больше музыкой и мне больше нравится музон в стиле Радиохэд, Продиджей, Нирваны, Мьюз, Анкл) Так что ваша музыка - эт не моё) Но просто так со стороны заценила, что вы стараетесь и для уровня реалмьюзика у вас очень даже неплохие композиции, да только тут поп-музыку не особо жалуют по понятным причинам. Мне вот интересно, у вас вообще сколько народу в коллективе, кто тексты пишет, кто музыку, кто аранжировки? М? А то непонятно, то ли Вы одна тут перманентная единица, то ли ещё люди есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' да я послушала. Действительно, несколько похоже на музыку, которую пишут к к/ф. Но я вообще, несмотря на то, что учусь на продюсера кино, интересуюсь куда больше музыкой и мне больше нравится музон в стиле Радиохэд, Продиджей, Нирваны, Мьюз, Анкл) Так что ваша музыка - эт не моё) Но просто так со стороны заценила, что вы стараетесь и для уровня реалмьюзика у вас очень даже неплохие композиции, да только тут поп-музыку не особо жалуют по понятным причинам. Мне вот интересно, у вас вообще сколько народу в коллективе, кто тексты пишет, кто музыку, кто аранжировки? М? А то непонятно, то ли Вы одна тут перманентная единица, то ли ещё люди есть)[/quote']

 

Нас пять человек : скрипачка, клавишник, гитарист, барабанщик, вокалистка. Композитор, аранжировщик, гитарист - Дмитрий Шестаков; вокал и тексты - я. Концерты мы работаем вот таким вот составом, то есть живые инструменты и электронная основа. А на этих записях пока половины нет, надо просто садиться в студию и работать. Да я как-то думаю что у нас музыка далеко не для реалмюзик, тут уровня вообще нет. К тому же у нас активная концертная деятельность, которая этот факт подтверждает,можете в афишке посмотреть, а здесь я так смеха ради выставилась))) гнидный пиар. А местные рокеры это просто смех, я уже укзывала ссылки в теме "всем рокерам" посвящается как нужно играть, ну хотя бы стремиться к этому. А все ваши мнения мне безусловно интересны, как факт,но никакой ценности не представляют, как вы говорите что моя музыка "Не ваше" , так и ваши мнения "Не мои", но для общения полезно. Просто наша группа работает и зарабатывает своим творчеством, активно раскручивается,а большинство местных - это какие-то самоделкины. Главное ко всему адекватно относиться не обижаться,и вообще близко к сердцу не принимать А "нирвану" я тоже очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, ну вы просто знаете тут далеко не всех людей. Большинство тех, кто активнее всех занимаются музыкой, мало пишут на форуме. Здесь просто можно выставлять ВСЕ и ВСЕМ, но тут есть прилично качественных музыкантов.

 

А вообще, вы так общаетесь категорично, что, если честно, пропадает как-то желание оставлять комментарии, когда вы пишете, что они для вас не представляют никакой ценности. Оно понятно, что вы не побежите тут же что-то исправлять, но не ясно, для чего облащать этот факт в такую форму неуважительную. Я, вроде, не говорила, что ваша музыка не представляет для меня никакой ценности. Ну, в общем, забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' ну вы просто знаете тут далеко не всех людей. Большинство тех, кто активнее всех занимаются музыкой, мало пишут на форуме. Здесь просто можно выставлять ВСЕ и ВСЕМ, но тут есть прилично качественных музыкантов.

 

А вообще, вы так общаетесь категорично, что, если честно, пропадает как-то желание оставлять комментарии, когда вы пишете, что они для вас не представляют никакой ценности. Оно понятно, что вы не побежите тут же что-то исправлять, но не ясно, для чего облащать этот факт в такую форму неуважительную. Я, вроде, не говорила, что ваша музыка не представляет для меня никакой ценности. Ну, в общем, забейте.[/quote']

 

Да не обижайтесь, вы все правильно поняли, про то, что я не побегу ничего исправлять, и не повешусь с горя. Просто , наверно действительно я слишком категорична. И поверьте к вам я испытываю самые доброжелательные чувства, которые можно испытывать к заочному собеседнику. Видимо меня тут один тип довел "до ручки".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Все участники коллектива профессионально занимаются музыкой? Ну, то есть, Вы от своих концертов живёте или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Все участники коллектива профессионально занимаются музыкой? Ну, то есть, Вы от своих концертов живёте или как?

 

именно так, живем от своих концертов, все с муз образованием, никаких других работ нет не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю щас.... а шо, песдато... на редкость гламурно.... мне понравилось

 

очень интересный комент, прикольно никогда не думала, что мы гламурные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный комент, прикольно никогда не думала, что мы гламурные)))

 

на самом деле, это так... :) но профессиональный гламур мне по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...