Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Я тебе прислала трек) Цени)

 

хороший трек, прописан хорошо, только на мой вкус нудновато. А вот бэки всякие голосочки в этно стилистике прикольно вписаны да и вообще саунд. А по поводу студии бы нам по-лучше, ну надо, только пока нет на нее средств. А темки музыкальные твои что ли болтаются дома у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ээээээ?))) У меня на компе они болтаются))) В неприглядом виде покамест)

 

я там тебе ссылочку на свое любимое http://www.youtube.com/watch?v=7l87LU_h1kM&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как вы меня раскритиковали я решил из принципа послушать вашу музыку.

 

послушал.... и мне понравилось. действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как вы меня раскритиковали я решил из принципа послушать вашу музыку.

 

послушал.... и мне понравилось. действительно хорошо

Ну и хорошо, мы рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, заходите в гости, слушайте, будем очень рады. Стиль музыки - этнопоп, ньюэйдж. Так что яростным поклонникам тяжелых стилей можно не беспокоиться))):)

http://www.realmusic.ru/etna/

http://et-na.mylivepage.ru/

 

Привет! Давайте к нам в Киев!!! Неплохое лабло!!!! Ток малость распылённое стилистическое направление...Не попса, не этно, не электро поп не рок...Всего понемногу! Средний слушатель просто устанет к середине 1 композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте к нам в Киев!!! Неплохое лабло!!!! Ток малость распылённое стилистическое направление...Не попса, не этно, не электро поп не рок...Всего понемногу! Средний слушатель просто устанет к середине 1 композиции.

 

Ну не знаю, по поводу уставания к середине композиции, потому как по клубам работаем, и по рокерским, и по попсовым и принимают оч хорошо, где-то пляшут, где-то слушают. Вообщем то и слушателей достаточно. А так спасибо за хороший отзыв, мы бы к вам с удовольствием приехали бы, вы только позовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте к нам в Киев!!! Неплохое лабло!!!! Ток малость распылённое стилистическое направление...Не попса, не этно, не электро поп не рок...Всего понемногу! Средний слушатель просто устанет к середине 1 композиции.

 

Да не сказал бы, помоему эта музыка наоборот наполняет людей энергией. :) И поднимает настроение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы, помоему эта музыка наоборот наполняет людей энергией. :) И поднимает настроение =)

 

Оооо, да вы просто мой защитник;) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у вас и видеоклипы есть? :D

 

Пока нет, вчера вот концертное видео снимали, а в августе будем клип снимать. Так что вообщем-то скоро должно появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, вчера вот концертное видео снимали, а в августе будем клип снимать. Так что вообщем-то скоро должно появиться.

 

Главное, что бы побыстрее на телеэкраны попали =))) А к какой песне, если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы побыстрее на телеэкраны попали =))) А к какой песне, если не секрет? ;)

 

Либо на Убегаем, либо на Я лечу, наверное второе, хотя кто его знает как получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с Ильёй договорились о чёмнить?

 

Нет, встречу назначили, но он работал и не смог подойти, но по иронии судьбы пришел другой басист тоже Илья, вроде неплохой парнишка, да и мы ему приглянулись, так что пока вопрос решен. спасибо за участие. А вообще мы контактами с ним обменялись, сам знаешь человека в команду брать = это дело такое, как оно там срастется или нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, встречу назначили, но он работал и не смог подойти, но по иронии судьбы пришел другой басист тоже Илья, вроде неплохой парнишка, да и мы ему приглянулись, так что пока вопрос решен. спасибо за участие. А вообще мы контактами с ним обменялись, сам знаешь человека в команду брать = это дело такое, как оно там срастется или нет?...

 

Ну главное что вопрос решили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное что вопрос решили:)

 

Это точно, басист - вещь! Звучит сразу так жирненько все, да и ощущения от работы живьем кайфовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, басист - вещь! Звучит сразу так жирненько все, да и ощущения от работы живьем кайфовые :)

 

"Работа живьём" это вообще весч!!!:D К сожелению в условиях жёсткой конкуренции с "караокерами", живой звук заметно уступает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работа живьём" это вообще весч!!!:D К сожелению в условиях жёсткой конкуренции с "караокерами", живой звук заметно уступает.:D

 

Да ни фига, давить надо! Клубы все-равно все орут ДАВАЙТЕ ЖИВАГО, так что надо пробиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...