Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь понятно, я просто более конкретно люблю, а не пустые комплименты)) А то позиция какая-то шаткая у вас получилась, не туда и не сюда, ну это мое личное восприятие. Кстати выбранные вами для скачки треки считаю не самыми удачными, по крайней мере стиль группы они не отражают, "в июле" вообще недоделанный, но кому что вообщем-то.

 

позиция в отношении вас действительно шаткая, музыка просто вылетает из другого уха после прослушивания, так что, не думайте, что вы само совершенство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

позиция в отношении вас действительно шаткая, музыка просто вылетает из другого уха после прослушивания, так что, не думайте, что вы само совершенство :D

 

Ну вылетает, значит не слушайте! Хорошо, хоть залетает. Я ничего не думаю, просто делаю свое дело и все. А так, да - совершенство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы или кто там этим занимается, уберите этого Детанатора.

не любишь конструктивной критики сучка!?

 

АГРРХ!!!.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ты и тут кукольный чл..н детонатор...

Просто пиаришься у других в темах...ха ха ха

Жалко тебя даже недоразвитого...кстати согласен куда смотрит админ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ты и тут кукольный чл..н детонатор...

Просто пиаришься у других в темах...ха ха ха

Жалко тебя даже недоразвитого...кстати согласен куда смотрит админ???

тебе так сильно понравилось слово кукольный член

ты сам его придумал или использовал чужойу интеллектуальную собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы с удовольствием сходил на концерт Et-na, а на концерт Штирлица... :rolleyes: ну он и сам понимает. :D

А Детонатор видимо, фразу "конструктивная" понимает на уровне пластмассовых игрушек и детских конструкторов. Ты же знаешь Et-na, что дети часто показывают взрослым, как они умеют ругаться. :D Ну что ж, человек видимо, просто ошибся форумом, бывает... :D Надеюсь, модераторы быстро исправят это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы с удовольствием сходил на концерт Et-na, а на концерт Штирлица... :rolleyes: ну он и сам понимает. :D

 

ну вот :( теперь мой концерт не состоится :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этого не говорил :D Я же всё по полочкам разложил, думал, вдруг поймёшь :D

 

меня цитируют? извольте не повторять мои слова, сударь :D (мужик, ты ж не мартышка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, обзываться мы не будем. Мне просто стало смешно, когда ты намёками "раскладывал всё по полочкам'". Извини, не удержался чтобы не сострить :D

P.S. Подпись у тебя хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, обзываться мы не будем. Мне просто стало смешно, когда ты намёками "раскладывал всё по полочкам'". Извини, не удержался чтобы не сострить :D

 

нормалёк :) ну что поделать если музыка у Этны незапоминающаяся, я просто высказал мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы или кто там этим занимается, уберите этого Детанатора.

по многочисленным жалобам детанатор забанен на 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы с удовольствием сходил на концерт Et-na, а на концерт Штирлица... :rolleyes: ну он и сам понимает. :D

А Детонатор видимо, фразу "конструктивная" понимает на уровне пластмассовых игрушек и детских конструкторов. Ты же знаешь Et-na, что дети часто показывают взрослым, как они умеют ругаться. :D Ну что ж, человек видимо, просто ошибся форумом, бывает... :D Надеюсь, модераторы быстро исправят это недоразумение.

 

Да он видимо еще и пивасика выпил (детонатор), вот и поперло, поэтому я даже и не реагирую))В реальной жизни бы с таким столкнуться, чтоб личико ему коготочками подправить)) а так - не интересно уже. А вы в Москве? А то 19 - Туннель, а 22 - Огурец. можно и прийти к нам))

А Штирлиц?.. ну зашла я послушала его музыку, и все понятно стало сразу, и слава богу что не придет, нам таких не нужно. Честно говоря, я вообще не люблю когда музыканты приходят - либо зависть, либо злость, либо амбиции, либо просто тишина. Очень редко встречается поддержка и искренность среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалёк :) ну что поделать если музыка у Этны незапоминающаяся, я просто высказал мнение.

 

Ты чего до нас докапался? тебе докапаться не до кого? Иди учи гаммы на гитаре, а то как-то все у тебя очень криво получается. И вообще твое музло никуда не залетает, и на гитаре ты кое-как скрябаешь,и люди так в муз школе играют, а не в 30 лет, но я же не пишу тебе об этом в каждом твоем посте. Не нравится моя музыка - не слушай. Вот мне твоя не нравится - я ее не слушаю, и слушать никогда не буду, и на концерт тем более не прийду. Сразу говорю, а ты елозишь тут и нудишь-нудишь. Вообщем скучно, господин Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего до нас докапался? тебе докапаться не до кого? Иди учи гаммы на гитаре, а то как-то все у тебя очень криво получается. И вообще твое музло никуда не залетает, и на гитаре ты кое-как скрябаешь,и люди так в муз школе играют, а не в 30 лет, но я же не пишу тебе об этом в каждом твоем посте. Не нравится моя музыка - не слушай. Вот мне твоя не нравится - я ее не слушаю, и слушать никогда не буду, и на концерт тем более не прийду. Сразу говорю, а ты елозишь тут и нудишь-нудишь. Вообщем скучно, господин Штирлиц.

 

Et-na....вопрос тебе на засыпку: А ты чего до всех докапываешься??? Тебе дать статистику твоих негативных высказываний в адрес коллективов? Не нравится их музыка - так и не слушай, и не комментируй...

 

А то как сама - так "объективная" критика...а как тебе объективно говорят - так из тебя сразу г-но прет...

Причем это уже не впервый раз.

 

Музыка у вас хорошая, но не запоминающаяся - я в этом согласна со шритлицом...Я вообще не могу ни однин СОВРЕМЕННЫЙ коллектив (ВКЛЮЧАЯ СВОЙ) назвать, у кого сто процентно запоминающаяся музыка...

 

 

Если уж ты так любишь высказать свое СУГУБО личное мнение, то будь добра и принимай чужое СУГУБО личное мнение. А ты действуешь по принципу: я котлета - а вы мухи...я говорю с точки зрения профи, а вы - быдло неученое и не лезьте ко мне на страницу со своим негативом!!! Хвалите меня...хвалите...Любите меня...любите...Я вот такая млять талантливая шо песец!...

 

Ну ты маладец, я ничего не говорю... Петь даже умеешь - наверное долго училась......Но надо быть чуть адекватней...

 

И понимать: Чтобы ты о себе не думала и как бы ты сама не оценивала себя и свое творчество - будет туча людей, думающих иначе...И это не значит, что они дебилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na....вопрос тебе на засыпку: А ты чего до всех докапываешься??? Тебе дать статистику твоих негативных высказываний в адрес коллективов? Не нравится их музыка - так и не слушай, и не комментируй...

 

А то как сама - так "объективная" критика...а как тебе объективно говорят - так из тебя сразу г-но прет...

Причем это уже не впервый раз.

 

Музыка у вас хорошая, но не запоминающаяся - я в этом согласна со шритлицом...Я вообще не могу ни однин СОВРЕМЕННЫЙ коллектив (ВКЛЮЧАЯ СВОЙ) назвать, у кого сто процентно запоминающаяся музыка...

 

 

Если уж ты так любишь высказать свое СУГУБО личное мнение, то будь добра и принимай чужое СУГУБО личное мнение. А ты действуешь по принципу: я котлета - а вы мухи...я говорю с точки зрения профи, а вы - быдло неученое и не лезьте ко мне на страницу со своим негативом!!! Хвалите меня...хвалите...Любите меня...любите...Я вот такая млять талантливая шо песец!...

 

Ну ты маладец, я ничего не говорю... Петь даже умеешь - наверное долго училась......Но надо быть чуть адекватней...

 

И понимать: Чтобы ты о себе не думала и как бы ты сама не оценивала себя и свое творчество - будет туча людей, думающих иначе...И это не значит, что они дебилы....

 

 

всепиздец, у вас у всех что, месячные?

кстати, алекс-81 - ты не права немного... высказывать и иметь свое мнение имеет право каджый, но это не значит что нужно сравнивать мнения и их выпячивать(ИМХО)... а в своей теме автор вообще че хочет пусть и пишет - я вообще через одного найух посылаю и ничего, ни у кого заворот кишок еще не случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всепиздец, у вас у всех что, месячные?

кстати, алекс-81 - ты не права немного... высказывать и иметь свое мнение имеет право каджый, но это не значит что нужно сравнивать мнения и их выпячивать(ИМХО)... а в своей теме автор вообще че хочет пусть и пишет - я вообще через одного найух посылаю и ничего, ни у кого заворот кишок еще не случился.

 

Все правильно говоришь...У Штирлица есть мнение...он его высказал...без оффтопа и очень объективно...без единого оскорбления...

 

и что он получил?????...почитай повнимательней...

 

То есть судя по всему есть два мнение: одно у Эн-ны, а второе - неправильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь...У Штирлица есть мнение...он его высказал...без оффтопа и очень объективно...без единого оскорбления...

 

и что он получил?????...почитай повнимательней...

 

То есть судя по всему есть два мнение: одно у Эн-ны, а второе - неправильное...

 

ну конечно!!! автор не имеет права позиционировать свое творчество с худшей стороны, иначе он в таком случае будет противоречить сам себе!

либо я делаю конфетку, либо идите в ж... а по другому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно!!! автор не имеет права позиционировать свое творчество с худшей стороны, иначе он в таком случае будет противоречить сам себе!

либо я делаю конфетку, либо идите в ж... а по другому никак...

 

 

да ну тебя Антох...я вообще тебя не узнаю...:D

 

Тоже мне кулацкий подпевала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя Антох...я вообще тебя не узнаю...:D

 

Тоже мне кулацкий подпевала :D

 

да вы блин когда новую песню запишете? я вас тоже хочу послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего до нас докапался? тебе докапаться не до кого? Иди учи гаммы на гитаре, а то как-то все у тебя очень криво получается. И вообще твое музло никуда не залетает, и на гитаре ты кое-как скрябаешь,и люди так в муз школе играют, а не в 30 лет, но я же не пишу тебе об этом в каждом твоем посте. Не нравится моя музыка - не слушай. Вот мне твоя не нравится - я ее не слушаю, и слушать никогда не буду, и на концерт тем более не прийду. Сразу говорю, а ты елозишь тут и нудишь-нудишь. Вообщем скучно, господин Штирлиц.

 

кошмарная женщина :D ))))) прям Сталинградская битва началась :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмарная женщина :D ))))) прям Сталинградская битва началась :eek:

 

сам ты кошмарный. ты ухо правое затыкай когда слушаешь, шоб оттуда ниче не вылетало.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...