Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам ты кошмарный. ты ухо правое затыкай когда слушаешь, шоб оттуда ниче не вылетало.

:D

 

ты там не пищи, идёшь в сортир и иди себе не оглядывайся :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na....вопрос тебе на засыпку: А ты чего до всех докапываешься??? Тебе дать статистику твоих негативных высказываний в адрес коллективов? Не нравится их музыка - так и не слушай, и не комментируй...

 

А то как сама - так "объективная" критика...а как тебе объективно говорят - так из тебя сразу г-но прет...

Причем это уже не впервый раз.

 

Музыка у вас хорошая, но не запоминающаяся - я в этом согласна со шритлицом...Я вообще не могу ни однин СОВРЕМЕННЫЙ коллектив (ВКЛЮЧАЯ СВОЙ) назвать, у кого сто процентно запоминающаяся музыка...

 

 

Если уж ты так любишь высказать свое СУГУБО личное мнение, то будь добра и принимай чужое СУГУБО личное мнение. А ты действуешь по принципу: я котлета - а вы мухи...я говорю с точки зрения профи, а вы - быдло неученое и не лезьте ко мне на страницу со своим негативом!!! Хвалите меня...хвалите...Любите меня...любите...Я вот такая млять талантливая шо песец!...

 

Ну ты маладец, я ничего не говорю... Петь даже умеешь - наверное долго училась......Но надо быть чуть адекватней...

 

И понимать: Чтобы ты о себе не думала и как бы ты сама не оценивала себя и свое творчество - будет туча людей, думающих иначе...И это не значит, что они дебилы....

 

Полностью согласен, Этне ( Светлане ) не мешало бы преподать урок хороших манер. По качеству "продукта" коллектив полу_профессиональный, а выделываются словно под крутым продюссером ходят.

Нет возможности самоутвердиться в жизни или на сцене? Зачем это делать на форуме?

 

Чуть не забыл: не принимай все на личный счет и делай вид, что прислушиваешься к мнению остальных. Пиарь себя потихоньку, может что и путное выйдет

 

p/s Не обижайся, но петь не умеешь. Сначала поднимись выше "кабацкого уровня", а затем задевай остальных, в форме поика "искренности\сочувствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s Не обижайся, но петь не умеешь. Сначала поднимись выше "кабацкого уровня", а затем задевай остальных, в форме поика "искренности\сочувствия"

Ну это уважаемый, явный перебор. Может она и в ноты не попадает? Зачем же неправду-то говорить? :confused: И потом "уровень" понятие весьма расплывчатое - в кабаках певицы порой ещё лучше поют, чем певицы с экрана телевизора. :cool:

Согласен, что Светлане нужно быть помягче - резкость порождает ответный негатив, тем более что многие музыканты (особенно начинающие :rolleyes: ) сильно переживают за свои творения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уважаемый, явный перебор. Может она и в ноты не попадает? Зачем же неправду-то говорить? :confused:

Вы прослушали трек "убегаем"? Это ужасно. Никто не говорит о нотах - но халтура, как и уровень виден сразу. В целом три трэка, которые прослушал звучат тухляково. Банально, серо, без эмоций. Коллектив вышел на сцену, по караочному отыграл и свалил. Ничего запоминающегося за исключением девушки, играющей на скрипке. В свою бытность я занимался класической музыкой, и та партия на скрипке, которая присутствует ( если не изменяет память в фолке ) на фоне всего остального, звучит ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а не "тупо красиво". Именно скрипка задает ассоциатив на этнос, а не плохая пародия на Катю Лель.

Вы также можете ознакомится с рецензиями по данному вопросу разделе "музыкальная критика".

 

Кто же из нас говорит неправду?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы тут))) Вас же стоит только колупнуть, и вы как пузырьки, иж как набросились)) Бедный критик M19 48, ты все еще не угомонился? Ух, какой злопамятный, не понравилась моя критика на твою? Занимайся юриспруденцией лучше.

По поводу моего ответа Штирлицу - могу еще раз повторить: когтями научись по струнам скрести, а потом уже можно и говорить.

Olegris, Bedtrib - спасибо за поддержку, и честно говоря я ваше мнение разделяю не потому что вы такие молодцы и меня хвалите, а потому что вот например Олегриса (при том что как он мне сказал, он не профи) слушать приятно, и продукт он выдает интересный, тоже и Бэдтриб делает, да еще и пашет вообще-то, занимается-старается.

Alex, не надо меня тыкать моими же репликами, я от своего не отступлю. И я считаю что моя музыка талантлива, заслуживает внимания, в отличие от большинства здесь собравшихся.Да, котлета и мухи!:) Может ты не заметила, что я уже давно ничего не пишу и не комментирую? Просто все одно и тоже, оценивать и комментировать жалкие потуги игры и пения мне уже надоело.

ну а в остальном? К кому мне надо быть добрее? К стадному рефлексу?

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прослушали трек "убегаем"? Это ужасно. Никто не говорит о нотах - но халтура, как и уровень виден сразу. В целом три трэка, которые прослушал звучат тухляково. Банально, серо, без эмоций. Коллектив вышел на сцену, по караочному отыграл и свалил. Ничего запоминающегося за исключением девушки, играющей на скрипке. В свою бытность я занимался класической музыкой, и та партия на скрипке, которая присутствует ( если не изменяет память в фолке ) на фоне всего остального, звучит ПРОФЕССИОНАЛЬНО, а не "тупо красиво". Именно скрипка задает ассоциатив на этнос, а не плохая пародия на Катю Лель.

Вы также можете ознакомится с рецензиями по данному вопросу разделе "музыкальная критика".

 

Кто же из нас говорит неправду?:confused:

С удовольсквием почитаю. Но в вашем ответе я услышал во многом субъективную оценку, основанную на вашем личном восприятии или вкусе. Мне кажется, если всё было так плохо, как вы говорите, здесь было бы мало хороших отзывов об этой группе, а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы тут))) Вас же стоит только колупнуть, и вы как пузырьки, иж как набросились)) Бедный критик M19 48, ты все еще не угомонился? Ух, какой злопамятный, не понравилась моя критика на твою? Занимайся юриспруденцией лучше.

По поводу моего ответа Штирлицу - могу еще раз повторить: когтями научись по струнам скрести, а потом уже можно и говорить.

Olegris, Bedtrib - спасибо за поддержку, и честно говоря я ваше мнение разделяю не потому что вы такие молодцы и меня хвалите, а потому что вот например Олегриса (при том что как он мне сказал, он не профи) слушать приятно, и продукт он выдает интересный, тоже и Бэдтриб делает, да еще и пашет вообще-то, занимается-старается.

Alex, не надо меня тыкать моими же репликами, я от своего не отступлю. И я считаю что моя музыка талантлива, заслуживает внимания, в отличие от большинства здесь собравшихся.Да, котлета и мухи!:) Может ты не заметила, что я уже давно ничего не пишу и не комментирую? Просто все одно и тоже, оценивать и комментировать жалкие потуги игры и пения мне уже надоело.

ну а в остальном? К кому мне надо быть добрее? К стадному рефлексу?

Всем удачи!

 

что так грубо-то опять? когти какие-то выдумала... уже уходишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе давно я сказал. что дамочка эта кучей комплексов страдает...

 

вы болваны!!!

Люди на этом зарабатывают бабло, т.е. существуют за счет своего творчества. И,судя хотя бы по качеству и уровню записей а также по плотности графика концертов я могу сказать что у них это вполне получается... люди делают свою музыкальную работу и получают( в отличие от многих тут на реале) за это деньги.Поэтому жалкие потуги покритиковать их, это своего рода проявление зависти. понятно что реакция будет адекватная - посылание "критиков" нах... эй, музыкантишки!(алекс-81 не в счет) сделайте чтото такое чтобы я вашу пластинку всем ставил(слушателям - простым людям - а не музыкантишкам вроде вас) и всем абсолютно нравилось. Тогда уж и критикуйте... Реально, вот это вот утверждение М19МА11 о том что у группы не достаточно уровня - пипец ваще.... ты,сцуко, выйди на сцену в кабаке и сделай что-нить такое чтобы людям было приятно находиться в нем и чтоб они еще раз пришли, а потом рассказывай об скрипках в этносе и прочей лабуде... или ты крут настолько что кабаки не для тебя? ты наверное только в ГЦКЗ выступаешь и ходишь туда расслабляться? поверь, для того чтобы выступать в кабаках нужен немалый опыт и умение играть... такчто, завидуйте, и пусть ваша слюна капает на клавиатуру.. АМИНЬ, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы болваны!!!

Люди на этом зарабатывают бабло, т.е. существуют за счет своего творчества. И,судя хотя бы по качеству и уровню записей а также по плотности графика концертов я могу сказать что у них это вполне получается... люди делают свою музыкальную работу и получают( в отличие от многих тут на реале) за это деньги.Поэтому жалкие потуги покритиковать их, это своего рода проявление зависти. понятно что реакция будет адекватная - посылание "критиков" нах... эй, музыкантишки!(алекс-81 не в счет) сделайте чтото такое чтобы я вашу пластинку всем ставил(слушателям - простым людям - а не музыкантишкам вроде вас) и всем абсолютно нравилось. Тогда уж и критикуйте... Реально, вот это вот утверждение М19МА11 о том что у группы не достаточно уровня - пипец ваще.... ты,сцуко, выйди на сцену в кабаке и сделай что-нить такое чтобы людям было приятно находиться в нем и чтоб они еще раз пришли, а потом рассказывай об скрипках в этносе и прочей лабуде... или ты крут настолько что кабаки не для тебя? ты наверное только в ГЦКЗ выступаешь и ходишь туда расслабляться? поверь, для того чтобы выступать в кабаках нужен немалый опыт и умение играть... такчто, завидуйте, и пусть ваша слюна капает на клавиатуру.. АМИНЬ, ИМХО

 

дык, все уже сделано. уж поверь мне. но вот знаешь, давай каждый останется при своем мнении, равно как и при всем прочем.

а впринципе, я не думал, что тут так все серьезно. более того, общую массу подобных сайтов считаю, если и полезными, то только тем, что некое общение тут все же существует. не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы тут))) Вас же стоит только колупнуть, и вы как пузырьки, иж как набросились)) Бедный критик M19 48, ты все еще не угомонился? Ух, какой злопамятный, не понравилась моя критика на твою? Занимайся юриспруденцией лучше.

По поводу моего ответа Штирлицу - могу еще раз повторить: когтями научись по струнам скрести, а потом уже можно и говорить.

Olegris, Bedtrib - спасибо за поддержку, и честно говоря я ваше мнение разделяю не потому что вы такие молодцы и меня хвалите, а потому что вот например Олегриса (при том что как он мне сказал, он не профи) слушать приятно, и продукт он выдает интересный, тоже и Бэдтриб делает, да еще и пашет вообще-то, занимается-старается.

Alex, не надо меня тыкать моими же репликами, я от своего не отступлю. И я считаю что моя музыка талантлива, заслуживает внимания, в отличие от большинства здесь собравшихся.Да, котлета и мухи!:) Может ты не заметила, что я уже давно ничего не пишу и не комментирую? Просто все одно и тоже, оценивать и комментировать жалкие потуги игры и пения мне уже надоело.

ну а в остальном? К кому мне надо быть добрее? К стадному рефлексу?

Всем удачи!

Воздержусь от дальнейших комментариев так как они будут основаны на эмоциональной, а не конструктивной составляющей, но твоя агрессивная пиар_политика импонирует. Больше оскарбительных высказываний - выше рейтинг на скачивание трэков.

Это работает, по началу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, все уже сделано. уж поверь мне. но вот знаешь, давай каждый останется при своем мнении, равно как и при всем прочем.

а впринципе, я не думал, что тут так все серьезно. более того, общую массу подобных сайтов считаю, если и полезными, то только тем, что некое общение тут все же существует. не более того.

 

ну ну... я и о том же. я вообще против критики, когда она инициирована не автором, а слушателями. есть такая штука как мнение и впечатления... типо прет - не прет... но когда мне некий ,допустим, Вася, пишет что у меня гармония неправильная, и смысла в словах нет, мне охота щелбан ему дать, потому как раздел называется? "Услышьте меня"... типо ,Услышьте меня и пипец, больше ниче от вас не трэба... если не нравится - звиняйте, тут вам не магазин лицензионный СиДи...тут раздел "Услышьте меня"... неужели не понятно что чисто на эмоциональном уровне любому человеку щас скажи - результаты твоей работы мне не нравятся, потому что не запоминаются, человека вы просто обидите... и нарветесь в большинстве случаев на фразу типо "ну и пошел ты в жопу"... че непонятно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, не надо меня тыкать моими же репликами, я от своего не отступлю. И я считаю что моя музыка талантлива, заслуживает внимания, в отличие от большинства здесь собравшихся.Да, котлета и мухи!:)

 

 

мудрец говорил: тот слишком больно падает, кто слишком высоко летает...

не опали крылья, Икар...

 

 

вот когда ты дашь сольник в Олимпийском....ну..хотя бы в "Б1"....Когда в фолк-блоке у тебя на разогреве будут Хелависа с Инной Желанной и твой диск будут раскупать как горячие пирожки - тогда я первая на весь мир заявлю - какая ты котлета...а пока что, не в обиду, ты всего-навсего маленькая тефтелька с амбициями шницеля...

 

 

надо быть добрее и гуманее однозначно...агрессивность еще в этом мире никого не украшала...вот к чему я веду...

 

Кстати - истинные профессионалы всегда с уважением относятся к новичкам - так как все когда-то начинали......

 

И большинство ребят здесь я очень уважаю...может пока что и кривенько играют, но кто его знает: может лет через 10 мы будем сидеть и гордится, что с ними в одном форуме сидели...:) Судьба - штука забавная

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы болваны!!!

Люди на этом зарабатывают бабло, т.е. существуют за счет своего творчества. И,судя хотя бы по качеству и уровню записей а также по плотности графика концертов я могу сказать что у них это вполне получается... люди делают свою музыкальную работу и получают( в отличие от многих тут на реале) за это деньги.Поэтому жалкие потуги покритиковать их, это своего рода проявление зависти. понятно что реакция будет адекватная - посылание "критиков" нах... эй,

 

резонный вопрос: на кой хер (простите мой французский) подобным круторям выставлять свое творчество - безумно востребованное...на сайте, где по твоим словам одни болваны сидят???????

 

Ты когда-нить видел, чтобы на Реал пришол Зинчук и попросил "зацени мой Полет Шмеля"....Или вот сейчас придет Пелагея потусить и свой новый альбом выложить...Да им это нафиг не нужно...У них абсолютно другой статус...

 

делай выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрец говорил: тот слишком больно падает, кто слишком высоко летает...

не опали крылья, Икар...

 

 

вот когда ты дашь сольник в Олимпийском....ну..хотя бы в "Б1"....Когда в фолк-блоке у тебя на разогреве будут Хелависа с Инной Желанной и твой диск будут раскупать как горячие пирожки - тогда я первая на весь мир заявлю - какая ты котлета...а пока что, не в обиду, ты всего-навсего маленькая тефтелька с амбициями шницеля...

 

 

надо быть добрее и гуманее однозначно...агрессивность еще в этом мире никого не украшала...вот к чему я веду...

 

Кстати - истинные профессионалы всегда с уважением относятся к новичкам - так как все когда-то начинали......

 

И большинство ребят здесь я очень уважаю...может пока что и кривенько играют, но кто его знает: может лет через 10 мы будем сидеть и гордится, что с ними в одном форуме сидели...:) Судьба - штука забавная

 

...

 

да ладно, обидели человека, че вы от него еще хотели, чтобы он вас расцеловал?

а гуманнее надо быть полюбому... кстати, криво играть тоже надо уметь, потому как имхо прямо это не означает что вперед. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нить видел, чтобы на Реал пришол Зинчук и попросил "зацени мой Полет Шмеля"....Или вот сейчас придет Пелагея потусить и свой новый альбом выложить...Да им это нафиг не нужно...У них абсолютно другой статус.

Далеко не всякий профессиональный музыкант имеет громкое имя. И наоборот, если кто-то из музыкантов малоизвестен, не факт, что он непрофессионал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резонный вопрос: на кой хер (простите мой французский) подобным круторям выставлять свое творчество - безумно востребованное...на сайте, где по твоим словам одни болваны сидят???????

 

Ты когда-нить видел, чтобы на Реал пришол Зинчук и попросил "зацени мой Полет Шмеля"....Или вот сейчас придет Пелагея потусить и свой новый альбом выложить...Да им это нафиг не нужно...У них абсолютно другой статус...

 

делай выводы...

 

не, ну в дебри то зачем лезть. Я на днях сморел видео одного польского гитараста в ютубе - играет баха - партии для клависина на гитаре... я думаю, у него уровень не хуже чем у Зинчука... но в то же время, творчество его можно качнуть на таком же польском аналоге рилмьюзика...и знают его, я уверен, не многие... если хошь, я погуглю ссыло... дело вообще не в этом, а в том что не хочешь чтобы тебя послали - прояви гуманизм сам и не пиши человеку неприятных вещей для него, тем более, если это музыкант - они по статистике ж эмоциональные в большинстве ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну... я и о том же. я вообще против критики, когда она инициирована не автором, а слушателями. есть такая штука как мнение и впечатления... типо прет - не прет... но когда мне некий ,допустим, Вася, пишет что у меня гармония неправильная, и смысла в словах нет, мне охота щелбан ему дать, потому как раздел называется? "Услышьте меня"... типо ,Услышьте меня и пипец, больше ниче от вас не трэба... если не нравится - звиняйте, тут вам не магазин лицензионный СиДи...тут раздел "Услышьте меня"... неужели не понятно что чисто на эмоциональном уровне любому человеку щас скажи - результаты твоей работы мне не нравятся, потому что не запоминаются, человека вы просто обидите... и нарветесь в большинстве случаев на фразу типо "ну и пошел ты в жопу"... че непонятно-то?

 

давай обратимся к названию поста: "слушайте Et-na, оставляйте комментарии"... тут ты заметил, что призыв оставлять коменты присутствует? это означает лишь одно- к любой критике, какая б она не была, человек готов. более того- стремится. так в чем же трабл? да ни в чем))) кто посчитал нужным- высказались. все честно.

другой вопрос- это реакция, непосредственно Et-na, на не положительные отзывы. зацепили самолюбие? что ж тут поделать- дело такое. да только как она будет в последствии воспринимат критику профессиональных экспертов? с таким же сарказмом? врядли это прибавит ей популярности. в конце концов, она не Пугачева и уж тем более не Земфира... просто так вот вышло, что в свое время не успела (или не получилось) что- то сделать в этом гребанном шоубизе... бывает... обрати внимание на постоянные намеки на тридцатилетний возраст и соответствие ему... вывод: ей за 30 и она этого боится)) нет,. не возраста, а именно своего детсадовского понимания... просто иначе я ни как не могу объяснить ответные уколки. типа, зато у вас и т.д.

 

да что тут говорить))) поживем- увидим... Alex-81 правильно сказала))) да я сам припрусь и пожму руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в шоубизнесе нех делать... кузница алкоголиков и пидорасов ИМХО...много денег это еще не факт что их все время будет много... берут туда людей в основном чтобы на них поездить и заработать... а кто-то играет себе потихоньку, опыт накапливает, и срал он на весь шоубизнес...

ксати, брат полковника - ты опять человека оскорбил - начал женщине писать про возраст и обсирать ее мировоззрение... и что ты хочешь? чтобы она тебе призналась в том что ты прав? вам лишь бы своя Я выставить и навязать... сцука, умники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ксати, брат полковника - ты опять человека оскорбил - начал женщине писать про возраст и обсирать ее мировоззрение... и что ты хочешь? чтобы она тебе призналась в том что ты прав? вам лишь бы своя Я выставить и навязать... сцука, умники

 

ты женщина? :eek: я к тебе обращался в данном случае, а не к ней. и делился своими выводами с тобой опять таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты женщина? :eek: я к тебе обращался в данном случае, а не к ней. и делился своими выводами с тобой опять таки)

 

ты не юли, ты про нее наисал что ей за 30... че ты воду мутишь?

 

если хочешь обратиться ко мне напиши в личку - а пост тут все равно что обращение ко всем...

не путай себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...