Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Ага, поймал!!! Вот кто тут у нас матом не в теме Флейм ругаеццо!!!:mad:

 

Это что за мат такой - бля, это не мат, такого мата нету. Может это слово БЛЯХА, или БЛЯМБА, или просто непереводимая игра букв:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вfпще писец, аж вата в ушах загнулась :D:D:D

 

Послушайте Копа, Красота, Лазер - это на любой вкус попадает обычно. Ну можно осмелиться и на народные мои завывания в Фолк, Финал.

Скажу по секрету: в других песнях (я имею ввиду кроме "Я лечу") нет автотюна, можно слушать без ваты:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, тогда так можно кого-нить на*уй послать, а потом говорить, что это так по-вьетнамски здоровья пожелал

 

а тут многие этими искажениями пользуются. не брезгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойто у Вас седня настроение не боевое:rolleyes:

Ща послушаю, у меня нет тупой, как Алекс 81 по утрам (Алька извини, сама призналась:D:D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойто у Вас седня настроение не боевое:rolleyes:

Ща послушаю, у меня нет тупой, как Алекс 81 по утрам (Алька извини, сама призналась:D:D:D)

 

Работы много просто, выступлений всяких, вот я и добрррая. А еще на концертах с нами работают барабанщик и басист, а их на записях вообще нет))( барабанщик есть в песне В июле, но она вообще не сделанная, сырая, просто спели под гитару с барабаном) так что как то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту послушал. Ну по звуку конечно все здорово и красиво. А так и я могу такое придумать. Вот только когда слушаешь чужое в подобном роде, думаешь - блин, как здорово все звучит, гармонии красивые и мелодия тоже. А когда сам за инструмент садишься и начинаешь подобное наигрывать, сразу мысли лезут - мол, ну что за пошлятина? Асе гармонии стандартные, мелодические ходы изъедены и вообще чо за гавно я тут играю??:mad: :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту послушал. Ну по звуку конечно все здорово и красиво. А так и я могу такое придумать. Вот только когда слушаешь чужое в подобном роде, думаешь - блин, как здорово все звучит, гармонии красивые и мелодия тоже. А когда сам за инструмент садишься и начинаешь подобное наигрывать, сразу мысли лезут - мол, ну что за пошлятина? Асе гармонии стандартные, мелодические ходы изъедены и вообще чо за гавно я тут играю??:mad: :mad: :D

 

Проще надо быть, проще, и к народу ближе. Красота она же не в заковыристых оборотах (ну если это не джазрок какойнить), она во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazer - начало напомнило 4 трек из альбома Secret Story Пэта Мэтини. Только там, конечно, посложнее все гораздо. В целом - те же впечатления. Кроме соляков. А чо там говорится в середине? Это на иврите? А еще вопрос к клавишнику - что за звук пэда звучит в конце? Как называется и что за инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazer - начало напомнило 4 трек из альбома Secret Story Пэта Мэтини. Только там, конечно, посложнее все гораздо. В целом - те же впечатления. Кроме соляков. А чо там говорится в середине? Это на иврите?

 

Да, на иврите, там про: счастье, что оно рядом, на ладони, и вверху, и внизу, и справа, и слева, и со всех сторон, можешь спросить меня "где счастье?" и я отвечу тебе - "оно здесь и внутри и со всех сторон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazer А еще вопрос к клавишнику - что за звук пэда звучит в конце? Как называется и что за инструмент?

 

Вот krolj и прокололся :D :D Это достаточно известный звук с диска Акаи пад 800, 4 банк, называется - айслэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не скрываю ничего. Слышал его тыщу раз повсюду, а откуда - не знал. Теперь знать буду)))) Только Акаи - это не диск а семплер:) Себе на Коржик такой поставлю)))) Послушал Копа - ничего так вещичка, с экспрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет тупой, как Алекс 81 по утрам (Алька извини, сама призналась:D:D)

 

ты в след. раз пиши полностью "интернет"...а то я читаю (перефразируя по смыслу): у меня такой тупой, как Алекс-81, по утрам нету....думаю: во, блин, я умею на людей правильное впечатление произвести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не скрываю ничего. Слышал его тыщу раз повсюду, а откуда - не знал. Теперь знать буду)))) Только Акаи - это не диск а семплер:) Себе на Коржик такой поставлю)))) Послушал Копа - ничего так вещичка, с экспрессией.

 

Семплер - это прибор , который воспроизводит сэмплы, а то с чего считывает этот прибор - диск, так вот этот звук взят с CD диска - там целая семплерная CD библиотека.

 

ПС: там Копа Анна (скрипачка) в произведении Копа играет больше 20 нот)):D уже веселей на концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на иврите, там про: счастье, что оно рядом, на ладони, и вверху, и внизу, и справа, и слева, и со всех сторон, можешь спросить меня "где счастье?" и я отвечу тебе - "оно здесь и внутри и со всех сторон"

 

Ты израильтянка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семплер - это прибор , который воспроизводит сэмплы, а то с чего считывает этот прибор - диск, так вот этот звук взят с CD диска - там целая семплерная CD библиотека.

Правда? спасибо, буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб флудить, уже б пестню на мой стих написали бы. :D (а то я сама не могу ничо сделать - хоть вы б мну поразвлекли б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того' date=' чтоб флудить, уже б пестню на мой стих написали бы. :D (а то я сама не могу ничо сделать - хоть вы б мну поразвлекли б)[/quote']

 

Не переживай, в сентябре за работу садимся, можно сказать сейчас - отпуск. У нас тоже материал на второй альбом в состоянии записанных текстов на бумаге и отрывков-набросков в компе лежит.Так что руки чешутся и голова дымится - в студию охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...