Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Эх... вот молодцы... а мне чего-то вообще ничего щас неохота... холодно' date=' пусто, непонятно... :\[/quote']

 

Мне там утебя еще один текст понравился, сейчас не помню, но там такой ритм четкий, вообщем найду потом в твоем топике в стихах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОК. Найдёшь - пиши. Там всё свободно' date=' кроме "Над сентябрём растает солнце".[/quote']

 

Фиджуня, я чегой то в танке))) где тебя послухать то?))) те ссылки, что у тебя в подписи - это я так догадался не ты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авторы стихов... или чё-то такое" - там тема "Новое творчество". :) А послушать - разве что взломать мой комп и на мой стыд послушать мои черновики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авторы стихов... или чё-то такое" - там тема "Новое творчество". :) А послушать - разве что взломать мой комп и на мой стыд послушать мои черновики. :)

 

АААА...вот даже так?)) .....просто своими постами производишь впечатления человека музыкально творческого, не только поэтически))), тоесть замечена была в связи с лицами, которые по предварительному сговору тусуются в разделе "послушайте меня, я -гений"))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА...вот даже так?)) .....просто своими постами производишь впечатления человека музыкально творческого, не только поэтически))), тоесть замечена была в связи с лицами, которые по предварительному сговору тусуются в разделе "послушайте меня, я -гений"))):D

 

молодец:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... меня-таки заметили в порочащих мою честь связях... :D

 

Ну дык я как бы гений, но послушать меня не удасцо пока, потому что мои гениально-музыкальные мысли я с превеликим трудом модифицирую в реальные звуки. :D Причём мне сосбственно звуки категорически не нравятся... так что даже ни одной целой композы хоть в фрути-пути-качестве я не сделала. Остаёццо надеяться и ждать, а так даааа я музыкальный гений - кто бы сомневался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще рас прослушал ваше творчество и теперь больше нравится песня "придумала сам"

 

Ну хорошо, а моя любимая "Убегаем" из песен, а из этноинструменталок "Лазер" и "Копа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец:D:D

 

В каком смысле??? я не имел в виду ничего такого......просто я был уверен, что принимая такое активное участие в обсуждении музыкальных творений разных форумчан ,Фиджуня, как минимум делает музыку сама. Вот и все.)) Тоесть здесь, ведь, как было в одном из постов, музыкантов больше чем просто слушателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, сорри за флуд...

Но оооочень интересно, блин, в каких связях в таких я была замечена и с кем конкретно? :) А слухаю я вообще просто потому что делать нечего и вдохновение чего-то не спешит ко мне) Ну и иногда чего-йта комментирую невежественно) А сюда пришла 3 года назад с целью найти аранжировщика... да блин в итоге самой пришлось заняться, и ничего путного не выходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна' date=' сорри за флуд...

Но оооочень интересно, блин, в каких связях в таких я была замечена и с кем конкретно? :) А слухаю я вообще просто потому что делать нечего и вдохновение чего-то не спешит ко мне) Ну и иногда чего-йта комментирую невежественно) А сюда пришла 3 года назад с целью найти аранжировщика... да блин в итоге самой пришлось заняться, и ничего путного не выходит. :)[/quote']

 

 

Да не грузись))) это была просто шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... спровацировали меня на нервничанье... теперь подумают о моей порочной жизни в рамках риалмьюзика... Пропалила контору... :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-на...не показывай...а то он на этом не остановится...:D :D

 

Максимально интимное место видное у меня ( на выступлениях) - это РОТ и Язык во рту:p все остальное надежно сокрыто под одеждами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то дошли ручки послушать "ООО" :)

 

музыкальная тема нравица :rolleyes: мне кажется из всех вещей - самая мне по душе :)

 

вокал здесь фантастический. это факт. И тембрально, и технически, и эмоционально.

 

скрипачку - срочно чмокнуть от моего лица ... умница...очень фирмово.

 

 

только вот что меня смущает...и никак я не могу избавится от этого ощущения: несмотря на то, что у вас целая ватага живых хороших музыкантов...не оставляет ощущение того, что здесь ни одного живого инструмента нет...Понимаешь о чем я? То есть СЛИШКОМ электронное звучание....

 

Или я это уже придераюсь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то дошли ручки послушать "ООО" :)

 

музыкальная тема нравица :rolleyes: мне кажется из всех вещей - самая мне по душе :)

 

вокал здесь фантастический. это факт. И тембрально, и технически, и эмоционально.

 

скрипачку - срочно чмокнуть от моего лица ... умница...очень фирмово.

 

 

только вот что меня смущает...и никак я не могу избавится от этого ощущения: несмотря на то, что у вас целая ватага живых хороших музыкантов...не оставляет ощущение того, что здесь ни одного живого инструмента нет...Понимаешь о чем я? То есть СЛИШКОМ электронное звучание....

 

Или я это уже придераюсь :confused:

 

Абсолютно правильные у тебя ощущения об электронности, все-таки проект электронный приоритетно, и наличие в нем живых (и даже, о ужас, меня) не предполагалось. Но как-то постепенно мы начали вклиниваться в Димкину (это композер) электронику и вот вклинились!!!Но тем неменее он нас все время с синтюками и прочими электрониками замешивает - рука мастера)) Поэтому сейчас два варианта - один на записях все-таки электронный, куда вплетены скрипка, вокал, электрогитара, а другой - концертный, где уже из электронного аранжимента половина выкинута и играют живые музыканты. Мы, кстати , все-таки более к электронному варианту пока (по душе он нам) тяготеем, но все-таки второй альбом и некотрые вещи из этого будут записаны-переписаны с остальными живыми членами коллектива.

ПС: скрипачку поцелую)) благо она живет одним этажом ниже, у нас тут половина дома Этн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...