Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Достали кидать понты про композицию "Красота". Я ее послушал. Ответ примерно будет звучать так:

 

Рожа, на которую вылили полкило тонального крема, не есть красота.

 

Спейс, Энигма, отовсюду по чуть-чуть. Достаточно примитивно. Звучание и качество записи абсолютно ничего не значит по сравнению с ощущением, что такое можно услышать везде. Точно так же играют, простите, любые лабухи, когда у них есть навык владения инчтрументом, но маловато мозгов для новаторства.

 

Я сейчас был на websound, чтобы скачать "лучшие трекерные модули". Алекс Брэндон. Вот кто вкладывается как композитор. При всем при том, его трекерные модули весят 0.8-2 мега. Вы такое в жизни не напишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достали кидать понты про композицию "Красота". Я ее послушал. Ответ примерно будет звучать так:

 

Рожа, на которую вылили полкило тонального крема, не есть красота.

 

 

убивалка ты педальная, ты лучше выучи текст: "сейчас как дам по башке - улетишь на горшке!", тогда твои тексты будут более убедительными))

А вобще у меня тут остался старый китайский будильник от папы, так вот у ваших творений есть что-то общее со звуками этого китайского чуда.

Пуси-пуси, мистер восьмибитные мозги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывания Disco, конечно несколько грубы))))) Но ведь идея то его правильная......я слушал ваши треки да все ровно, ничего не вылезает прилизано все.........но где композиторский талант, где поиск своего уникального звучания и стиля???? Ведь каждый трек похож очень сильно на то или иное произведение известных коллективов и исполнителей. И в любой музыке особенно ритмичной должен быть драйв энергия кач, здесь же нет всего это, есть только ровность. Т.е. люди могут слушать это фоном, но целеноправлено.......не уверен, не могу понять идеи и корня этого творчества. Интересно узнать в чем цель. Пробиться на всеросийский уровень с этим материалом нереально, делать это для себя тоже бесцельно, т.к. интересно что-то интересное играть руками. Катей Чеховой тоже не стать, т.е. я имею ввиду в электронной музыке выйти на всеросийский уровень. Так в чем же все таки цель.........

 

Как и обещал написал свое мнение, надеюсь будет воспринято объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в любой музыке особенно ритмичной должен быть драйв энергия кач, здесь же нет всего это, есть только ровность. Т.е. люди могут слушать это фоном, но целеноправлено.......не уверен, не могу понять идеи и корня этого творчества. Интересно узнать в чем цель. Пробиться на всеросийский уровень с этим материалом нереально, делать это для себя тоже бесцельно, т.к. интересно что-то интересное играть руками. Катей Чеховой тоже не стать, т.е. я имею ввиду в электронной музыке выйти на всеросийский уровень. Так в чем же все таки цель...

 

о мля как :eek:

 

во-первых...я из Чеховых тока двоих знаю: Антона Палыча и Анфису с большими си***ми....хто такая Катя я не в курсе, поэтому не знаю зачем надо стать такой как она...у нее тоже что ль бюст? ...

 

во-вторых, пробиться на всероссийский уровень с таким материалом действительно нереально...потому что сейчас на всероссийском уровне такое отборное дерьмо, что группе Эт-На там реально делать нечего...

 

в-третьих, только рэпперы начинают в каждом треке искать цель и смысл - осбенно дико социально-значимый...А смысл в музыке прежде всего в том, что она приносит удовольствие...И цель ее тож в этом...

 

в-четвертых...фраза "что-то интересное играть руками" - это девиз онанистов...а девиз музыкантов как раз: "играть то, что в кайф самому, тогда обязательно найдуться те, кому это близко"

 

:)

 

я уже говорила: я человек объективный...и несмотря на то, что мы с Эт-Ной никогда лучшими подружками не станем :D и у нас много точек НЕсоприкасновения (прежде всего в отношении к самим себе и к окружающим )...но группа Эт-На играет хорошую качественную музыку...поэтому не нада "ля-ля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мля как :eek:

 

во-первых...я из Чеховых тока двоих знаю: Антона Палыча и Анфису с большими си***ми....хто такая Катя я не в курсе, поэтому не знаю зачем надо стать такой как она...у нее тоже что ль бюст? ...

 

во-вторых, пробиться на всероссийский уровень с таким материалом действительно нереально...потому что сейчас на всероссийском уровне такое отборное дерьмо, что группе Эт-На там реально делать нечего...

 

в-третьих, только рэпперы начинают в каждом треке искать цель и смысл - осбенно дико социально-значимый...А смысл в музыке прежде всего в том, что она приносит удовольствие...И цель ее тож в этом...

 

в-четвертых...фраза "что-то интересное играть руками" - это девиз онанистов...а девиз музыкантов как раз: "играть то, что в кайф самому, тогда обязательно найдуться те, кому это близко"

 

:)

 

я уже говорила: я человек объективный...и несмотря на то, что мы с Эт-Ной никогда лучшими подружками не станем :D и у нас много точек НЕсоприкасновения (прежде всего в отношении к самим себе и к окружающим )...но группа Эт-На играет хорошую качественную музыку...поэтому не нада "ля-ля"

 

Ну вот как можно разговаривать о музыке с человекам который о ней имеет очень далекое представление. Про Катю Чехову вбей в Яндекс и послушай расширь кругозор)))) Я кстати про нее вспомнил что вокал в Я лечу в куплете похож на нее, а в припеве на Шер альбом Билив с первого по последний трек. Ну и хорошо что мы сошлись в том что Эт-не не пробиться на российский уровень с таким материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Екб такая музыка никогда не катила))))) если сказать просто))))

А по поводу Истории о нас, в Екатеринбурге был ряд таких коллективов с такой же музыкой, Клан Марио Санти, Париж, еще наверное с десяток но все развалились потому что это тоже не катит. Про названия которые написал поищи в инете послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как можно разговаривать о музыке с человекам который о ней имеет очень далекое представление. Про Катю Чехову вбей в Яндекс и послушай расширь кругозор)))) Я кстати про нее вспомнил что вокал в Я лечу в куплете похож на нее, а в припеве на Шер альбом Билив с первого по последний трек. Ну и хорошо что мы сошлись в том что Эт-не не пробиться на российский уровень с таким материалом.

 

мляха муха... как же я раньше-то жила, не зная Катю Чехову...пойду отравлюсь с горя :D ты знаешь...я не буду ее вбивать в Яндекс...жалкооо :D

 

я гляжу у тебя кругозор широкий...ну так может ты мне скажешь какая из песен Перри Комо тебе наиболее близка...или какой альбом Джентл Джайт ты считаешь самым удачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Екб такая музыка никогда не катила))))) если сказать просто))))

А по поводу Истории о нас, в Екатеринбурге был ряд таких коллективов с такой же музыкой, Клан Марио Санти, Париж, еще наверное с десяток но все развалились потому что это тоже не катит. Про названия которые написал поищи в инете послушай.

 

нууууууууууууу...раз у вас в Екб такие как "История о нас" не катят...я к вам тогды играть не поеду...буду как лох в Москве ....:(

 

И вообще ...пипец ты меня расстроил ....надо нам расходится и делать кавера на катю Чехову ....:(:D

 

слушай...а ты мне нравишься...у тебя такое чувство юмора!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууууууууууу...раз у вас в Екб такие как "История о нас" не катят...я к вам тогды играть не поеду...буду как лох в Москве ....:(

 

И вообще ...пипец ты меня расстроил ....надо нам расходится и делать кавера на катю Чехову ....:(:D

 

слушай...а ты мне нравишься...у тебя такое чувство юмора!!!! :D

 

реально пойщи коллективы которые я написал послушай, может мысли какие нибудь появятся. про то что вам расходиться.......конечно не надо. Но неужели вас не посещают мысли о смене стиля развитии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально пойщи коллективы которые я написал послушай, может мысли какие нибудь появятся. про то что вам расходиться.......конечно не надо. Но неужели вас не посещают мысли о смене стиля развитии и т.д.

 

парень....не смеши меня :D

 

ну о чем ты говоришь???

 

ну как можно судить о коллективе по 5 выложенным песням, три из которых записаны три года назад в другом составе музыкантов и на репетиции...а остальные - не более чем ДЕМО...мы их по-другому сейчас играем ??????

 

у нас в репертуаре задействованы почти все стили...кроме рэпа ессно...от фолк-рока и поп-жанра до тяжелого харда....Куда еще стиль менять????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Марио Санти вроде на A1 один клип есть на сайте.

 

уволь меня от этого пожалуйста...на кой хрен мне смотреть клипы развалившихся групп Екб? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволь меня от этого пожалуйста...на кой хрен мне смотреть клипы развалившихся групп Екб? :confused:

 

Дак а зачем ты слушаешь группы здесь???????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а зачем ты слушаешь группы здесь???????7

 

дурацкий вопрос какой-то...

 

я на форуме общаюсь давно...мне здесь удобно слушать :D ...

 

мне тупо влом сейчас рыскать по рунету в поисках тех групп которые ты назвал...Зачем они мне... Что я должна из них поддерпнуть и какие выводы сделать??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурцкий вопрос какой-то...

 

я на форуме общаюсь давно...мне здесь удобно слушать :D ...

 

мне тупо влом сейчас рыскать по рунету в поисках тех групп которые ты назвал...Зачем они мне... Что я должна из них поддерпнуть и какие выводы сделать??? :confused:

 

Возможно тоже самое что ты от групп которые здесь можешь подчерпнуть, кстати может они и тут есть .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже самое что ты от групп которые здесь можешь подчерпнуть, кстати может они и тут есть .......

 

ну тогда найди их и ссылку дай...а сама я искать не буду...я ленивая жуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда найди их и ссылку дай...а сама я искать не буду...я ленивая жуть :D

 

Группа Париж. Мои давне приятели.......жаль что развалились.

http://www.realmusic.ru/paris/

Рок с женским вокалом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Париж. Мои давне приятели.......жаль что развалились.

http://www.realmusic.ru/paris/

Рок с женским вокалом........

 

потом послушаю...сейчас ребенок спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже самое что ты от групп которые здесь можешь подчерпнуть, кстати может они и тут есть .......

 

молодой человек, а вам лет-то сколько?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек, а вам лет-то сколько?:)

 

Да не очень много.........в промежутке междду 26ью и 27ью нахожусь сейчас)))))))))) А можно узнать отчего интерес????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно.. я думал поменьше.

ЗЫ Париж - хорошая музыка. Только по стилю она больше на группу Квартал похожа, чем на хард-рок. Мне понравилось, жаль, качество хреновое и песни не полностью выложены. Уверен - Альке тоже понравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно.. я думал поменьше.

ЗЫ Париж - хорошая музыка. Только по стилю она больше на группу Квартал похожа, чем на хард-рок. Мне понравилось, жаль, качество хреновое и песни не полностью выложены. Уверен - Альке тоже понравится.:)

 

Да хорошие ребята, выступали много где и у вас там и здесь у нас.........но не катит такая музыка никуда с ней не вылезти, поэтому разошлись все кто куда. Тут раньше много хороших коллективов было. Как сказал один мой друг Русский Детройт.Сейчас мало осталось......после того как Глюки вылезли больше никто о себе громко не заявлял. Хотя были коллективы уровнем не ниже и не хуже. А сейчас вобще тухло стало никто не ищет новое звучание стиль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вобще тухло стало никто не ищет новое звучание стиль и т.д.

 

прежде чем искать новое звучание..надо научится играть "старое"...

 

а то вечно вылезут ребята, умеющие слабенько баре зажимать...напридумывают чухни и все туда же: новый стиль ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не катит такая музыка никуда с ней не вылезти, поэтому разошлись все кто куда.

 

время покажет...ты на нас еще рано крест ставишь, приятель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...