Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё cсоритесь...эх...молодёжь. :) Лучше бы мы тогда с Михой про "железки" подольше поговорили, глядишь, может быть никто и не поссорился бы! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё cсоритесь...эх...молодёжь. :) Лучше бы мы тогда с Михой про "железки" подольше поговорили, глядишь, может быть никто и не поссорился бы! :D :D

 

а что, про железки кстати реально - самая тема. помоему действительно лучше чем "гнидый пиар" - как выражаецца энта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, про железки кстати реально - самая тема. помоему действительно лучше чем "гнидый пиар" - как выражаецца энта:)

 

А гнидный пиар - это не мое выражение:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты жЫвотное))) муфлон лабрадорский

Слющай эта брат, какой-такой муфлон-фуфлон, э? ))))

Лучше бы мы тогда с Михой про "железки" подольше поговорили, глядишь, может быть никто и не поссорился бы!

Правильно, не стали б из-за железяк ссориться. Реальные пацаны ссорятся только из-за ВСТ плагинов! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не стали б из-за железяк ссориться. Реальные пацаны ссорятся только из-за ВСТ плагинов! )))))))

Спор - это нормально, главное при этом никого не оскорблять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит ?

 

судя по всему...это означает "колючая мама" :)

 

Эт-На....а сын-то у тебя каков...Оперировать такими сравнениями в его возрасте...я фигею и снимаю шляпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему...это означает "колючая мама" :)

 

Эт-На....а сын-то у тебя каков...Оперировать такими сравнениями в его возрасте...я фигею и снимаю шляпу...

 

Это он от папы набирается))) впрочем мы все от него набираемся:D

но вот раньше просто повторял, а сейчас начал сам придумывать и даже правильно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумано очень хорошо, только я думаю чёрный цвет нужно выделить побольше, для контраста. И задний фон мне кажется, не очень подходит для данной композиции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумано очень хорошо, только я думаю чёрный цвет нужно выделить побольше, для контраста. И задний фон мне кажется, не очень подходит для данной композиции. :)

 

Согласен с olegris. И тем не менее, что-то в этом есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми, это только мой эксперимент, пытаюсь освоить фотошоп, но многого еще не понимаю совсем, например не могу хорошо от фона отделять, потому как я бы этот фон тоже поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...